Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Любовь разрушающая, бывает и такая...
Camomile
Дата 10.05.2009 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Незабудка неправда. Очень часто второй уверен, что первому нравится везти. Поэтому нужно сразу говорить, а не ждать, что кто-то что-то проявит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 10.05.2009 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Camomile @ 10.05.2009 - 21:22)
Незабудка неправда. Очень часто второй уверен, что первому нравится везти. Поэтому нужно сразу говорить, а не ждать, что кто-то что-то проявит.

Это правда, Ромаш.
Ну, или мне очень не повезло.
PMICQ
Top
ВВП
Дата 10.05.2009 - 20:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Врёте вы всё... Я, как обычно, всю тему не читал...Тока последнее...
Когда женился, то куча сомнений была... И не от того, что в будущей жене сомневался... Бракосочетание(для меня) - на всю жизнь, а не проигралово - хочу-не хочу... На фига жениться, если в самом лучшем друге не уверен(а думаю, что вернее и честнее, чем супруг-супруга - нет)... По-этому и живу - на жену посмотрю, а она уже рюмку тащит, она на меня - я ей две(шучу)... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 10.05.2009 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ну, значит, я вру...
PMICQ
Top
Camomile
Дата 10.05.2009 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Незабудка а почему сразу нельзя сказать, что тебе некомфортно?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 10.05.2009 - 20:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Незабудка @ 10.05.2009 - 21:47)
Ну, значит, я вру...

Незабуд, я ж шучу...тем более, что всю тему не читал... Но у нас - примерно так...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 10.05.2009 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата
Незабудка а почему сразу нельзя сказать, что тебе некомфортно?

Понимаешь, Ромаш...
Говорила, конечно, поначалу. Но это вызвало такой протест и такие скандалы и обиды... Я, говорилось мне, работаю. А ты должна готовить, стирать, убирать и ты ды и ты пы.... О том, что я тоже работаю, как-то забывалось. Это при том, что от обязанностей своих домашних я не увиливала, но всегда находилось что-то, куда можно было ткнуть носом и напомнить, как человек вымотался на работе.
Потом перестала говорить. А когда поняла, что обязанности мои разрослись до того, что перестали умещаться на мои плечи, заговорила уже по-другому.
PMICQ
Top
Арина
Дата 10.05.2009 - 21:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (ВВП @ 10.05.2009 - 21:58)
Цитата (Незабудка @ 10.05.2009 - 21:47)
Ну, значит, я вру...

Незабуд, я ж шучу...тем более, что всю тему не читал... Но у нас - примерно так...

Я поняла, что ты шутишь smile.gif
Просто у всех ведь по-разному бывает. Вы молодцы с женой. Так и нужно жить. Понимать друг друга с полуслова. yes.gif
PMICQ
Top
ВВП
Дата 10.05.2009 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Незабудка @ 10.05.2009 - 21:59)
А ты должна готовить, стирать, убирать и ты ды и ты пы.... О том, что я тоже работаю, как-то забывалось. Это при том, что от обязанностей своих домашних я не увиливала, но всегда находилось что-то, куда можно было ткнуть носом и напомнить, как человек вымотался на работе.

Никто никому не должен... Моя Незавутька biggrin.gif пытается сделать всё сама, типа так должно и так надо... Приходиться гонять, т.к. ссынишка есть и меня можно попросить...если соглашусь. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 10.05.2009 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (ВВП @ 10.05.2009 - 22:06)
Цитата (Незабудка @ 10.05.2009 - 21:59)
А ты должна готовить, стирать, убирать и ты ды и ты пы.... О том, что я тоже работаю, как-то забывалось. Это при том, что от обязанностей своих домашних я не увиливала, но всегда находилось что-то, куда можно было ткнуть носом и напомнить, как человек вымотался на работе.

Никто никому не должен... Моя Незавутька biggrin.gif пытается сделать всё сама, типа так должно и так надо... Приходиться гонять, т.к. ссынишка есть и меня можно попросить...если соглашусь. wink.gif

Я и говорю. Молодцы. biggrin.gif
PMICQ
Top
Camomile
Дата 10.05.2009 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Незабудка а почему, когда в самый первый раз чуть чуть устала, не сказать: любимый, мне очень нужна твоя помощь? Ну не отвалится же кусок от личной гордости...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 10.05.2009 - 22:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Camomile
отвалился... и еще какой...
PMICQ
Top
Camomile
Дата 10.05.2009 - 22:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Незабудка ну вот. А потом получается то же самое, что с детьми: почему вчера можно было смотреть телевизор до одиннадцати, а сегодня нет? Почему вчера не устала стирать и убирать, а сегодня устала? Нужно сразу давать понять: я выдерживаю вот такую нагрузку, дальше нужна помощь. С самых первых дней, тогда и скандалов будет меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 10.05.2009 - 22:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Незабудка а почему сразу нельзя сказать, что тебе некомфортно?


Так в том-то и фокус,
вначале сама влюблённость глаза застит( а мы ведь про любовь?), потом замечаешь, что делаешь усилия чтоб отношения были безоблачными, потом один из партнёров прикладывает усилий больше, но не считается(любовь ведь), отношениай идут вперёд и уже осмеливаешься озвучить что не устраивает, надеясь на понимание.
Но его не оказывается.... и стараешься спасти любовь, ведь так просто она не уходит. и все усилия постепенно ложатся на одни плечи в связи непониманием или нежеланием понять.
Так вот, такие отношения не работают хотя есть любовь, рано или поздно люди расстаются. Именно такие отношения описала Белка вначале.
В итоге всё оказалось не так плохо, мужчина понимает и старается. При таком раскладе всё удастся, если порох в желании идти навстречу не кончится
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 10.05.2009 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Camomile @ 10.05.2009 - 23:21)
Незабудка ну вот. А потом получается то же самое, что с детьми: почему вчера можно было смотреть телевизор до одиннадцати, а сегодня нет? Почему вчера не устала стирать и убирать, а сегодня устала? Нужно сразу давать понять: я выдерживаю вот такую нагрузку, дальше нужна помощь. С самых первых дней, тогда и скандалов будет меньше.

Не, Ромаш. Я, наверное, не очень удачно высказалась.
Все говорилось, конечно. Но не находило ни понимания, ни желания помочь.
А в остальном все было так, как сказала Багира:
Цитата
вначале сама влюблённость глаза застит( а мы ведь про любовь?), потом замечаешь, что делаешь усилия чтоб отношения были безоблачными, потом один из партнёров прикладывает усилий больше, но не считается(любовь ведь), отношениай идут вперёд и уже осмеливаешься озвучить что не устраивает, надеясь на понимание.
Но его не оказывается.... и стараешься спасти любовь, ведь так просто она не уходит. и все усилия постепенно ложатся на одни плечи в связи непониманием или нежеланием понять.

Зато была гордыня до небес и море самолюбования.
Даже те вопросы, которые надо было решать только ему, приходилось решать мне, поскольку я говорила на языке, а он не удосужился его выучить.
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0204 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]