Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Для него? Для нее? Для обоих?
Арина
Дата 17.02.2009 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Наткнулась сейчас на статью, которая меня одновременно и улыбнула и заставила задуматься.
Цитата
Принято считать, что мужчинам не свойственно проявление романтических чувств. Однако все это лишь домыслы, а на практике мужчины тоже не чужды романтики, просто они не любят называть этим словом свое желание ощущать на себе внимание спутницы, дарить и получать физически ощутимые проявления любви, а также то удовольствие, которое они испытывают от продолжающегося ритуала ухаживания. Если коротко, то мужчины хотят ухаживать за женщинами и в тайне хотят, чтобы женщины ухаживали за ними. Однако лепестки роз, цветы, свечи и трогательные плюшевые мишки - это вовсе не то, что нужно мужчинам. Поэтому, давайте отбросим все эти рюшечки и попробуем что-то что наверняка сработает.

1. Одевайтесь для него. "Хотя бы иногда, решая, что надеть, руководствуйтесь его предпочтениями, а не исключительно своими, - советует Барбара Ди Анджелис, автор книги "Мужские секреты, которые следует знать каждой женщине". - Возьмите его с собой в магазин, и пусть он выберет одежду, которую хотел бы увидеть на вас". При этом следует помнить, что вы делаете это для него, а не для себя. "Женщины должны всегда помнить, что мужское восприятие ориентировано на визуальные образы. Поэтому будьте уверены, что мужчины по достоинству оценят вашу готовность всецело погрузиться в их маленький мир нескромных фантазий. Раз уж мужчины так жестко запрограммированы природой бурно реагировать на любой визуальный намек, почему бы женщинам не простить им эту маленькую слабость и не воспользоваться ею для своей же пользы?

2. Призовите на помощь физическую привязанность. Неважно, что вы делаете: играете ногами под столом или просто кладете руку на плечо, проходя мимо, - мужчины считают прикосновение любимой женщины невероятно успокаивающим. На мужском невербальном языке это означает: "Я принимаю тебя... Я люблю тебя... Мы команда".

3. Дайте ему провести вечер с друзьями - никаких ограничений. Вам может показаться странным, что романтическое проявления может не требовать вашего участия. Тем не менее собаки тяготеют к собакам, волки к волкам, а каждый парень время от времени должен сорваться с цепи и провести время в обществе себе подобных (пускание слюны и вой - опционально).

4. Расскажите, ему какой он на самом деле большой и сильный парень.  Мужчины известны своей неспособностью толком объяснить свои чувства словами, однако это совсем не означает, что им будет неприятно периодически услышать в свой адрес похвалу. В этом есть что-то из далекого обезьяньего прошлого. Дайте мужчинам понять, что вы цените их как представителей сильного пола, - в конце концов это каким-то образом стимулирует мужской организм продолжать вырабатывать тестостерон. Краткий взгляд на сущность мужчин: все они хотят быть героями. В течение дня, полного всевозможных хлопот, бывает трудно лишний раз сказать своему парню, какой он замечательный спутник. Однако это верный способ дать ему почувствовать, что он любим, желанен и нужен, что, несомненно, является главной составляющей романтического поступка. Кроме того, подобный жест станет для мужчины очень серьезным поводом соответствовать вашей высокой оценке, причем он будет стремиться к этому подсознательно, что несомненно принесет соответствующие дивиденды позже.

5. Подарите ему пару билетов на Большую Игру. Что бы вы больше хотели получить в качестве подарка: выходные в spa-салоне или новый набор кухонной утвари? Очевидно, что spa - гораздо более романтичный подарок, нежели сковородки и поварешки. И в немалой степени это обусловлено тем, что даритель не собирается получить от этого какую-то выгоду. Подарки, которые не приносят пользу дарителю, гораздо более искренни, поскольку демонстрируют, что ваше главное желание - чтобы получатель подарка почувствовал себя счастливым. Так что, когда вы размышляете на тему подарка, попытайтесь подумать о том, что бы он хотел получить, а не то, что вы бы хотели ему подарить.

6. Интересуйтесь его жизнью вне дома. Мы живем в стремительно несущемся мире, и все знают, как легко погрязнуть в рутине собственных повседневных дел. И если вам удастся найти время, чтобы поинтересоваться, что происходит в его жизни вообще, а не довольствоваться лишь тем, что он сам рассказывает, это будет отличным способом показать, что вы любите его целиком. Задайте ему несколько прямых вопросов о его работе, чтобы помочь ему избавиться от желания отделаться общими фразами, удивите его книгой о его увлечении или просмотрите пару-тройку сайтов в интернете, посвященных проблемам, с которыми он столкнулся на данном этапе жизни. Все эти трогательные проявления заботы, несомненно, будут приняты с благодарностью.

7. Расскажите ему секрет. Мужчины хотят быть близкими друзьями. Если вы поделитесь с ними своими секретами, иными словами позволите ему глубже проникнуть в вашу душу, покажет ему, что вы полностью ему доверяете и верите в серьезность и надежность ваших отношений. Постольку, поскольку вы делаете себя более уязвимой, это должно оказать невероятный связующий эффект. Взамен вы можете уговорить мужчину рассказать вам пару его мужских секретов. Только не смейтесь.
PMICQ
Top
Арина
Дата 17.02.2009 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




И спросить я хотела бы у наших мужчин... Не по всем пунктам, а только по трем... Ребята, а насколько все это верно? То есть, я не сомневаюсь, что вам, безусловно, хочется, чтобы ваша спутница носила то, что нравится вам... А если ей это не идет? И вы действительно пойдете в магазин, чтобы выбрать ей одежду, которая нравится вам, а не ей? И вообще вы пойдете с ней магазин за одеждой?
И еще... Люди мы все разные, кому-то нравится вникать в проблемы совершенно посторонних людей, а кто-то едва ли согласится впустить в свой мир близкого человека. Отсюда и вопрос: всем ли вам приятно, когда ваши подруги и жены пытаются интересоваться вашими рабочими, личными делами?
И последнее... многим из вас интересны секреты ваших подруг? И сможете ли вы взамен поделиться с ними своими секретами?
PMICQ
Top
Тала
Дата 17.02.2009 - 23:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да наших мужчинов с ответами не дождёсся. пока они всё прочитают. многа букаф. пока напишут. girl_sigh.gif
Что, опять что ли нам ответы самим писать? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 17.02.2009 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Незабудка @ 17.02.2009 - 23:09)
Не по всем пунктам, а только по трем... Ребята, а насколько все это верно?

biggrin.gif Ой, Незабудушка, насмешила. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 17.02.2009 - 23:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (ВВП @ 17.02.2009 - 23:43)
biggrin.gif Ой, Незабудушка, насмешила. yes.gif

Ну так самой смешно.
А ты сказать можешь, вот это что это такое автор статьи написала? Ведь человек старался, писал... Может, она еще и психолог по образованию... Это она о ком?
PMICQ
Top
Тала
Дата 18.02.2009 - 00:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да о мужчинах же. У меня терпеливо ходит во все магазины. И сам купить может, но всё же трудно ему выбирать. Трудно. Легче всего - белье))) Да, просто берет какое ему нравится. Продукты без проблем, лучше меня самой. Всё вкусно выбирает.
Физические прикосновения это само собой.
О работе я его выслушать должна обязательно, ибо привычка, и вообще все его друзья далеко, и кроме меня счас и некому особо выплеснуть. Ну не по телефону же по межгороду другу рассказывать.
К друзьям он не рвется один. На работе с мужиками наговаривается.
С сайтами всё именно так - каждую машинку, которую он выбирает, он сует мне под нос, и я охотно смотрю. А как же, мне в ней ездить. И в инструментах стала разбираться благодаря ему.
А вот на состязания мы не ходим. потому что они ему как-то не нужны. Ни один, ни с друзьями он даже не тянется туда.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Mangust
Дата 18.02.2009 - 03:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Незабудка
Цитата
И спросить я хотела бы у наших мужчин... Не по всем пунктам, а только по трем...
отвечу по четырём на примере моей жены.


Цитата
1. Одевайтесь для него.
Ей гадюке всё к лицу,)))) шо не наденет, так шо особых требований нету. wink.gif
Цитата
2. Призовите на помощь физическую привязанность
Тут серьёзней подход. Действительно, такие жесты важны. И не в том их суть что нужно чего либо показать, просто уже одно прикосновение показавывает привязаность.
Цитата
3. Дайте ему провести вечер с друзьями - никаких ограничений
О, тут отрицательный ответ. Конечно я безо всяких проблемм могу уединиться с друзьями и с известными ограничениями провести время, тут запрета как такового нету, просто самому не хочется длительных вечеринок. Ну пару часов за пивом и достаточно. Но это моё имхо, мож хто не так делает и думает.
Цитата
6. Интересуйтесь его жизнью вне дома
А тут полностью положительный ответ. Имея в кармане мобилку попробуй задержись где - сразу звонок. И не для проверки, для успокоения шо я пока живой (особенно этот интерес проявляется сейчас, когда я кручу баранку по ночам))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 18.02.2009 - 09:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Америкосы зажигают. Смешно. Особенно вот этот совет.


Цитата
4. Расскажите, ему какой он на самом деле большой и сильный парень.


Да что ж расссказывать- если кто и так большой и сильный- он наверняка об этом уже знает. А если задохлик с прозрачными ушами- так он и не поверит вам, только обидется смертельно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 18.02.2009 - 09:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ну вот не знаю...
Моего супруга затащить в магазин было равно самоубийству. Он всегда торопил и не давал даже посмотреть толком, что есть в продаже. При этом, если я что-то мерила, то оказывалось, что все замечательно и прекрасно... "Только давай уже пойдем, а?" А от отдела белья он бежал, как ошпаренный. biggrin.gif
Про работу он рассказывал, конечно, но только тогда, когда сам этого хотел. А если я начинала вопросы задавать, то было, как правило, "все нормально".
А мои звонки по поводу "Ты хде?" расценивались, как личное оскорбление, хотя у меня и в мыслях не было проверять, а исключительно тревога.
В общем, это я к тому, что такие рекомендации для всех не подходят все-таки. girl_sigh.gif
PMICQ
Top
Deimon
Дата 18.02.2009 - 12:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




1. Если мужчина разбирается в одежде, тогда нивапрос. Но кто определит насколько он разбирается? А если женщина одевается как корова, что толку советовать ей одежду?

Короче, по-моему вопрос не имеет смысла вообще. Он разрешится на первом совместном шоппинге, если мужчина будет сразу участвовать и проявит вкус - советую довериться, а нет и не надо.

6. Вот это нужно, good.gif если только твой мужчинка не мафиози biggrin.gif

7. Женские секреты пусть останутся женскими, а мужские - мужскими.

Другое дело если ты знаешь секрет как без последствий уговорить моего шефа повысить мне зарплату, тогда сочту за честь. friends.gif


А вообще пиндосы улыбнули в очередной раз mf_rudolph.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Кукла Колдуна
Дата 18.02.2009 - 13:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
одевается как корова


То есть ходит голой? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Deimon
Дата 18.02.2009 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




Кукла Колдуна
Цитата
То есть ходит голой? biggrin.gif

да, да! clapping.gif и это в том числе biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Ilish
Дата 18.02.2009 - 15:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Незабудка @ 17.02.2009 - 23:08)


1. Одевайтесь для него.

2. Призовите на помощь физическую привязанность.

3. Дайте ему провести вечер с друзьями - никаких ограничений.

4. Расскажите, ему какой он на самом деле большой и сильный парень. 

5. Подарите ему пару билетов на Большую Игру.

6. Интересуйтесь его жизнью вне дома.

7. Расскажите ему секрет.



Инструкция.


1. Одеваем дразнящий комплектик белья и скромненький халатик.

2. Поглаживая мужа:
- Ах, милый... Ты такой большой... сильный... А вне дома совсем почти не бываешь... На-ка вот - билетики на Большую Игру - сходи с друзьями, развейся... И ни в чем себе не отказывай! Потом расскажешь...
Пока-пока, чмоки-чмоки!

3. Халатик снимаем и ждем прихода своего маааленького "секретика" (рассказывать про которого, совсем, кстати, излишне)...




wink.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рыбонька
Дата 19.02.2009 - 04:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Ilish appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 19.02.2009 - 08:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Незабудка @ 17.02.2009 - 23:09)
а кто-то едва ли согласится впустить в свой мир близкого человека.

Эта точно.... wink.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.1299 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]