Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Для него? Для нее? Для обоих?
Медведь
Дата 19.02.2009 - 08:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Незабудка @ 17.02.2009 - 23:09)
То есть, я не сомневаюсь, что вам, безусловно, хочется, чтобы ваша спутница носила то, что нравится вам... А если ей это не идет? И вы действительно пойдете в магазин, чтобы выбрать ей одежду, которая нравится вам, а не ей? И вообще вы пойдете с ней магазин за одеждой?

А што мужчинам тоже хочется в куколки поиграть... wub.gif
Утром напялил на свою "барби" одно, вечером снял...завтра другое....И глаз радует и самолюбие тешит... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 19.02.2009 - 14:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Мой ответ (на основе личного опыта и личного же мнения).

1. Одевайтесь для него.
Ну а по сути - для НЕГО (настоящего, будущего) все и одеваются.
Как мы выбираем одежду? Это красиво, это мне идет. Идет=делает привлекательно= явно что не для лесбиянок, а для противоположного пола = для НЕГО.
2. Физическая привязанность.
Согласна на все 100! Когда женщина хотел дать понять что чувствует, она смтрит в глаза или говорит нежности. А ВСЕ мужчины которые у меня были - молча прижимали к себе как можно ближе, обнимали, старались как бы "не отпускать". Это их сигнал "ты мне дорога", так почему же не говорить с ними на языке, который им понятен.
3. Расскажите, ему какой он на самом деле большой и сильный парень.
Надо! Только не надо конкретики. Давайте просто говорить друг другу комплименты. Я же вижу как парень светится когда признаешь его достоинства, причем вслух! (почаще и погромче, гыгыгы)
4. Смысл: дарите не для пользы, и не для себя. А только то, что дейсвительно будет только его! И действительно порадует. И это верный совет!
5. Интересуйтесь его жизнью вне дома.
Естественно! Ведь жизнь то и проходит по сути вне дома! И познакомились вы вне дома, и романтические отношения завязали - вне дома. И о себе рассказывайте, как прошел ваш день. Я делаю так всегда. Как на работе? Как дела у того то? Слово за слово - нам всегда есть о чем потрепатьс за ужином.
6. Расскажите ему секрет. Перефразируя - дружите с ним. Еще перефразируя - любовница-друг.
Это то о чем мечтает 70% мужиков минимум! Так и только так можно перестать быть существом с другой планеты и стать ближе. Я перефразирую для себя известную поговорку: Идеальная женщина. На людях - лапонька, В постели - #лядь, в доме (на кухне) - хозяйка, в общении - друг (равный).
Сносная формула, не находите? А главное удобная и интересная обоим!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 19.02.2009 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Незабудка @ 17.02.2009 - 23:09)
То есть, я не сомневаюсь, что вам, безусловно, хочется, чтобы ваша спутница носила то, что нравится вам... А если ей это не идет? И вы действительно пойдете в магазин, чтобы выбрать ей одежду, которая нравится вам, а не ей? И вообще вы пойдете с ней магазин за одеждой?

всем ли вам приятно, когда ваши подруги и жены пытаются интересоваться вашими рабочими, личными делами?
И последнее... многим из вас интересны секреты ваших подруг? И сможете ли вы взамен поделиться с ними своими секретами?

Естественно, я пойду с женой в магазин, и мы купим ей то, что нравится нам двоим...

Когда интересуются не навязчиво, то даж и приятно. Странно было бы, если близкие люди не интересовались и не переживали...
Ваще-то мне кажется, что у нас секретов нет... wink.gif а может тока кажется. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 19.02.2009 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




ВВП
Цитата
Естественно, я пойду с женой в магазин, и мы купим ей то, что нравится нам двоим...
С женой в магазин? Кошмар!!! Это сколько же надо иметь терпения абы останавливаясь у каждой вещи осматривать, прикидывать, оценивать.... не, проще ли подвести её к магазину и поехать либо по своим делам, либо вернуться домой, часа три-четыре посидеть у "ящика" а то и шось по дому сделать и птом "по звонку" явится ко входу в магазин. Нервы целые и у жены, и шо главное у тебя. Полная идиллия!)))))))
...имел недавно неосторожность с женой и дочкой поехать на рынок за обувкой для дочки.... зарёкся! )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 19.02.2009 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Mangust
ага, ага...тока денег не забывайте оставлять biggrin.gif
А по своим магазинам мужчины как ходят? с мужем тоже зареклась по всяким строительным там и "Метизам". УжОс! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 19.02.2009 - 19:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




1. Одевайтесь для него.
Не совсем верно.Это дома для меня.А работа есть работа.Нелепо будет выглядеть моя жена медик в травмотделении в бежевых шортах и майке с голыми пупком)))
Выбирать вместе с женой одежду могу минут 10.Потом обнюхивание всех подряд полок мне насто.. надоедает ....Следует не переводивый монолог, содержащий идиомы и фразеологические казусы....Так что ето без меня. А вкусу я доверяю.)))
2. Призовите на помощь физическую привязанность.
Да, ето приятно.В этом и вся нежность.И чувства передаются как раз через прикосновения, касания, улыбку.
3. Дайте ему провести вечер с друзьями - никаких ограничений.
Эх...Эти бы слова да Богу в уши ...А то как соберемся с Медведем тяпницу отметить , так подготовка почвы два вечера...Хотя кажется отношение адаптируется )))
4. Расскажите, ему какой он на самом деле большой и сильный парень.
Ну это бред.Большой и так знает что он большой.А как правильно заметила Кукла Колдуна , сопливый огарок еще и обидится )))
5. Подарите ему пару билетов на Большую Игру.
Вот тут я не понял.Подарить билеты для того , что бы получить в подарок поход в СПА салон ? Так это ж не подарок, это абнакновенный чейнж, бартер.Гневно отметаем)))
6. Интересуйтесь его жизнью вне дома.
Только не надо как на допросе у следака: - Где вы были с восьми до одиннадцати ? !!!!!.....
7. Расскажите ему секрет.
А зачем мену чужие секреты? А ежели тут секреты жены, то это вызовет массу вопросов.Косые взгляды.Повышенный тон.Звон посуды.Заявление в суд.Развод.....И нах мне секреты ? )))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 19.02.2009 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Mangust @ 19.02.2009 - 18:21)
ВВП
Цитата
Естественно, я пойду с женой в магазин, и мы купим ей то, что нравится нам двоим...
С женой в магазин? Кошмар!!! Это сколько же надо иметь терпения абы останавливаясь у каждой вещи осматривать, прикидывать, оценивать....

По своей судишь? acute.gif
У неё нет мании шопинга, чтоб с открытия и до закрытия, пока всё не перещупает... Просто идём и покупаем, то что ей нужно...а потом идём обмывать... drinks.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Deimon
Дата 20.02.2009 - 08:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




Цитата
С женой в магазин? Кошмар!!! Это сколько же надо иметь терпения

Цитата
А по своим магазинам мужчины как ходят? с мужем тоже зареклась по всяким строительным там и "Метизам". УжОс!

Всегда помогаю своей женщине выбирать одежду, на самом деле это просто:

Накидал всего понравившегося и подходящего размера, отправил в примерочную. а сам сидишь на стульчике и оцениваешь, а выберет она все равно свое. biggrin.gif

Зато потом она с чувством благодарности идет со мной по всем метизам и строительным тоже. wink.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Mangust
Дата 20.02.2009 - 09:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Елена
Цитата
А по своим магазинам мужчины как ходят? с мужем тоже зареклась по всяким строительным там и "Метизам". УжОс!
А вот и нет!user posted image Тут у нас как раз полный нонсенс(или блин консенсус? Как прально? ) вобщем полное взаимопонимание. Я не рискую шось купить из разных там вагонок, линолеумов и прочего отделочного материала без своих девчат (жена и дочь) Вкусы не совпадают, но я соглашаюсь с их вкусами а они соглащаются варить всякие там борщи и прочее. В результате как я писал выше полный (шо правильно то и выбери))) ) Не, всякие там гвозди, шурупы и клеи к примеру я покупаю сам, без их участия, но в хозяйском супермаркете жена любит побродить не хуже чам в тряпошном wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 20.02.2009 - 14:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (ВВП @ 19.02.2009 - 16:38)
Естественно, я пойду с женой в магазин, и мы купим ей то, что нравится нам двоим...


Это смотря с чьей женой.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 21.02.2009 - 09:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Медведь @ 20.02.2009 - 14:25)
Цитата (ВВП @ 19.02.2009 - 16:38)
Естественно, я пойду с женой в магазин, и мы купим ей то, что нравится нам двоим...


Это смотря с чьей женой.... rolleyes.gif

С "чей" - эт в другой ж шоп... wub.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
dervish
Дата 3.07.2009 - 08:25
Цитировать сообщение



Unregistered











очень интересная тема.
и вечное желание "сильной половины человечества" привлечь ко всему мужчину тоже понятно.
я отвечаю без лапши длинной, красивой и вкусной:
- нет, за тряпками не пойду с ней (одевается не для меня - для себя)
- нет, в посудную лавку не пойду (мне всё равно какие лепесточки на тарелке, тем более у посуды в доме очень короткий срок жизни)
- да, могу сходить за продуктами вместе (хотя только легко завтракаю и редко ужинаю)
- нет, не перевариваю вечное желание меня улучшить и приукрасить одеждой парфюмом (доверяю покупать нижнее белье и носки - остальное покупаю все сам)
smile.gif
Top
Юле4ка
Дата 3.07.2009 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.04.2009
Репутация: 0




dervish, как с нашей семьи написано. А я думала, что это только мы так живем biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 4.07.2009 - 06:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата

- да, могу сходить за продуктами вместе (хотя только легко завтракаю и редко ужинаю)
- нет, не перевариваю вечное желание меня улучшить и приукрасить одеждой парфюмом


Вот уж непостижимая логика-если я не ем или ем мало, то пусть продукты таскает тот, кто их подъедает. biggrin.gif

А желание улучшить возникает если есть что улучшать? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 5.07.2009 - 05:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Кукла Колдуна @ 4.07.2009 - 13:12)
Вот уж непостижимая логика - если я не ем или ем мало, то пусть продукты таскает тот, кто их подъедает. biggrin.gif

Непостижимо лишь в том случае, если подразумевается, что подъедает женщина.
А вот если предложить женщине съездить за билетами на футбол (который ей не нужен), она искренне ответит "Футбол для тебя - ты и иди за билетами".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]