Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Для него? Для нее? Для обоих?
ВВП
Дата 5.07.2009 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Прохожий @ 5.07.2009 - 06:23)

А вот если предложить женщине съездить за билетами на футбол (который ей не нужен), она искренне ответит "Футбол для тебя - ты и иди за билетами".

Позвольте не согласится... smile.gif Если я попрошу свою женщину, она сходит не только за билетами, но ДАЖЕ blink.gif и на футбол...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 5.07.2009 - 11:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




ВВП
И, главное, билет ничего не весит, и руки не оттягивает. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 5.07.2009 - 11:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Всё зависит не от пола, а от человека... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 5.07.2009 - 13:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
На мужском невербальном языке это означает: "Я принимаю тебя... Я люблю тебя... Мы команда".

Это жесть ! МЫ - не семья , мы - не пара , МЫ , мля , КОМАНДА where.gif Кто играл в командные игры , тот поймёт , о чём я .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 5.07.2009 - 13:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
И спросить я хотела бы у наших мужчин... Не по всем пунктам, а только по трем... Ребята, а насколько все это верно? То есть, я не сомневаюсь, что вам, безусловно, хочется, чтобы ваша спутница носила то, что нравится вам... А если ей это не идет? И вы действительно пойдете в магазин, чтобы выбрать ей одежду, которая нравится вам, а не ей? И вообще вы пойдете с ней магазин за одеждой?
И еще... Люди мы все разные, кому-то нравится вникать в проблемы совершенно посторонних людей, а кто-то едва ли согласится впустить в свой мир близкого человека. Отсюда и вопрос: всем ли вам приятно, когда ваши подруги и жены пытаются интересоваться вашими рабочими, личными делами?
И последнее... многим из вас интересны секреты ваших подруг? И сможете ли вы взамен поделиться с ними своими секретами?

Журналом "Лиза" это всё оттдаёт yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Джинс
Дата 24.09.2009 - 20:41
Цитировать сообщение



Unregistered











Думаю, что лучше не знать некоторых секретов подруг. Своими некоторыми секретами с подругой я бы тоже не делился. У каждого есть свой скелет в шкафу.
Top
ВВП
Дата 24.09.2009 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Джинс @ 24.09.2009 - 21:41)
Думаю, что лучше не знать некоторых секретов подруг. Своими некоторыми секретами с подругой я бы тоже не делился. У каждого есть свой скелет в шкафу.

Конечно, у подруг или жён есть свои секреты и упитанные скелеты в шкафу... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 24.09.2009 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, и если так у каждого по жирному или тощему скелетику, то жизнь станет ой какая нескучная. Веселая, я бы даже сказала pilot.gif focus.gif tease.gif кто-то может и поплакать потом obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Liber
Дата 25.09.2009 - 00:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




А мне нравится видеть в глазах любимой радость от выбора покупок. Ходил и буду ходить вместе и одежду выбирать и кастрюльки... И не считаю потраченное время потерянным. Вместе живём, вместе м выбираем. Наооборот предлагаю ещё посмотреть, выбрать. Ей самой ведь не очень видно как идёт, вот и советую со-стороны. А она мне.
Большой и сильный - знаю "огарков" у которых можно и поучиться силе духа - кремешки что надо. Женщина увидит своё большое и сильное. Большая любовь и верность, защита семьи и поддержка может быть больше и сильнее великана.Не всё измерить ростом, весом.
С друзьями встретиться на мальчишник не проблема. Что интересного ей в наших рассуждениях под градусом. Как и в женских секретах. Это нормально давать давать друг другу возможность общения вне присутствия партнёра. После такого общения наоборот тянет. Происходит повышение оценки собственных отношений. А в основном ходим вместе, но позволительно уединиться ей с подругой, мне с другом для разговов по интересам. wink.gif
На футболы не хожу. С ней готов посетить любое мероприятие.
Обсудить можем всё, но какие-то нюансы придержу, зная некоторую неадекватность восприятия. Зачем давать пустопорожние поводы для ненужных беспокойств. А какие то советы бывают весьма дельными, почему должен отказываться от них. Потому и делюсь всем и получаю взаимность.
На этом и зиждется доверие, залог гармоничных отношений.
А прикосновения и т.п. это от наличия в каждом - если нет любви, никакими прикосновениями не обмануть. А если есть - их не спрятать! yes.gif

http://www.liveinternet.ru/users/amaliya_m...t110911179/play
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Я _не_надолго
Дата 7.10.2009 - 20:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Цитата
А мне нравится видеть в глазах любимой радость от выбора покупок. Ходил и буду ходить вместе и одежду выбирать и кастрюльки... И не считаю потраченное время потерянным. Вместе живём, вместе м выбираем. Наооборот предлагаю ещё посмотреть, выбрать. Ей самой ведь не очень видно как идёт, вот и советую со-стороны.

Везет же некоторым! А меня никто не водил одежду выбирать. Всё как-то сама, да абы как girl_sigh.gif Што налезет, то и куплю. Обещал, правда, один - "одену, одену", да себя, видать, имел в виду girl_haha.gif

Цитата
А в основном ходим вместе
blink.gif

Цитата
но какие-то нюансы придержу

Я думаю, что с маленького умолчания начинается большая ложь. Тут промолчал, там не сказал, а потом - хоп! - и у нее большое удивление и убийственная обида huh.gif - милый-то не только по мелочам молчит, но и о том, что, например, не только с мальчиками на мальчишнике тусуется, но и с девочками на левой дороге! shok.gif
А вообще этому посту, Liber, место в теме сказок. Эт только в них такой сироп бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 22.10.2009 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




А мне нравятся советы, хорошие и дельные. Выбирать одежду себе в присутствии мужчины и выбирать одежду вместе с мужчиной - две большие разницы. У них лучше визуальное восприятие, муж видит в одежде такие дефекты, на которые я бы никогда внимания не обратила, а последнюю "беременную" кофточку он сам увидел в магазине и чуть ли не силой заставил меня ее купить. Ношу с удовольствиемsmile.gif Все остальное - ровно так, как написала Белко.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0244 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]