Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Милые прозвища, или мышки, рыбки, зайки...
Кукла Колдуна
Дата 19.02.2009 - 10:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75






Нашла интересную статейку по поводу ласковых прозвищ,которыми нас наделяют в дому наши половины( или похожие на них личности) Теперь мы все про них знаем! biggrin.gif

Ваш партнер называет вас так:

Бэби - ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.

Бегемотик - поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка - в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

Дорогая, дорогой - в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.

Дурында - готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.

Ежик, ежонок - придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

Жабка - энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя - пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.

Заяц, зайчонок, зая, зайка - склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотко, золотце - подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

Киса, киска, кисонька, кысик - настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

Козлик, козочка, козявочка - чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Заяц, зайчонок, зая, зайка - склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Конфетка - осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.

Котенок, котик, котя, котятина - чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.

Крокодильчик - подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.

Кукла, куколка - увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

Лапа, лапуля, лапусик - очень активен и готов работать и жить ради вас.

Ласточка - очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

Лисенок, лисичка, лисена - все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.

Любимая, любимый, любовь - склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

Ляля, лялик - очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств - как хороших, так и плохих.

Маленькая, маленький, масик, мася - чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.

Малыш, малышка - вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.

Медвежонок - очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая, милый - обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

Муля, муся, мусипусечка - чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

Мышка, мышонок - очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.

Пампушка - рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

Пончик - всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.

Пузо, пузик, телепуз - настроен на создание и обустройство семейного очага.

Пупс, пупсик, пусечка, пуся - ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

Рыбка - на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.

Сладкая, сладкий - сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.

Слоненок, слоник - придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.

Солнце, солнышко - испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Тигра, тигренок - уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.

Хомячок - склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок - предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

Чудо, чудовище - буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.

Шоколадка - предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание.

Ягодка - энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства стоят на втором месте.

Толкования прозвищ сделаны по авторской методике Дмитрия и Надежды ЗИМА(с)
---------------------------------

coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 19.02.2009 - 11:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Кукла Колдуна
Цитата
Ваш партнер называет вас так:


Из всего перечисленого называю супругу:

Цитата
солнышко -
вернее в украинской транкрипции - сонэчко. Ну и Люська, Люся. На развод жена не подаёт, значь нравится biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Deimon
Дата 19.02.2009 - 12:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




Пляяя... blink.gif Половину из этого употребляю, не буду вдаваться в детали, но судя по тесту мне пора в психушку wacko.gif

19 слов в моем употреблении, и ко мне не меньше, нам обоим пора в дурдом mf_rudolph.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тринадцатая
Дата 20.02.2009 - 12:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




хыхы)) а интересное исследование! запомним!

жалко Цыпы нет!
У нас с парнем после просмотра фильма "жмурки" четко вошло в лексикон: "Для тебя стараюсь, Цыпа мояяяя!!!" (это когда новый русский которого играет михалков треплет по щеке сынишку-жирную свинью) biggrin.gif

а вот масю нашла! Реально так и есть, забочусь....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 20.02.2009 - 15:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Кукла Колдуна @ 19.02.2009 - 10:43)


Толкования прозвищ сделаны по авторской методике Дмитрия и Надежды ЗИМА(с)
---------------------------------

coolio.gif

Толкования по методике Медведя: wink.gif
Бэби - с первова взгляда должна воплотить твои усе фантазии..на самом деле просто "куколка-бревно"...но дабы необидить напрощанье : бэбби...

Бегемотик - нечно жирное аморфное существо, но так как тебе приходится с ней переодически общатся, то "Жирая корова" попросту отпадает... rolleyes.gif

Детка- производнаярусского лексикона от бэбби...отличие в том, то она хоть што-то умеет...

Дорогая - Это моя одна знакомая Маша рост 185 глаза карие , жгучая брюнека ездит на Х3 (нет...это не то што Вы все подумали с вашими гуманитарно фифлологическими образованиями... это БМВ такая...) секса с ней никогда не было, но когда все ухожоры её выбешивают, как она говорит, звонит мне и иногда даже приезжает... Прозвище получила после того как в очередной раз приехала плача с фразой : Медведь, купи мне квартиру.... blink.gif


Дурында - умственное заключение к любой на вопрос : А когда мы поженимся?

Ёжик- сразу вспоминаются можжевеловые палочки и тянет покурить дури...дурь меня не берёт но на дур тянет... tease.gif

Жабка - керамико-эротическая с широко открытым ртом подставка под ручки( зубные щётки и прочую хрень...ради прикола как-то была использована для выложения фотки в подвальчик... фотка была жестоко удалена злыми мудерами из эротикона...Медведь в очередной раз забнен...фотка имеется... yes.gif

Жизнь моя - жестянка... а ну её.... это када утром просыпаешь смотришь на таво кто рядом и сразу мысль: уууййййёёёёё....... blink.gif

Зая (и производные) - кандидат дохтарских наук..биохимик... вирусолог...походу без грима снималась в "Кролике Роджине"... была совращена ради спасения всей группы от провала на экзамене....Неее ну я бы сдал сам..чеснчесн... nono.gif Сейчас когда иногда видимся ржом над присосавшейся к жо...эээ... попе чашки Петри... такой смачный засос получиля 10см в диаметре.... biggrin.gif

Золотце- надоевшее вечно зудящее особь женскову полу...каму бы сбагрить по дешёвому курсу, да за деньги не берут, а так отдавать жаааалка....

Конфетка- одетая с иголочки девачка...добиваюся которой ради принципа...потом бэбби-детка... и дальше как получится....

Котёёёёнок...- мурчит...ластится...заводная в сексе... сбегает за пивом после.... и вот ты лежишь..тянешь пенный напиток тебе хорошоооо и тут она тебе выпускат когти в прямом смысле: -Ой!!! маникюр пора делать... (демонстративно оттапыривая передние лапы) да и эпиляцию... (вытягивая ножки) - А ты слышал? Сейчас новые аппараты по эппилированию в салоне.....
"Да канешна слышал...я тока этим и интересуюсь... " - Возьми там...в штанах... От дурында, да не это ...яж щас голый и так под одеялом.....штаны там..на кресле валяются...
biggrin.gif
Крокодильчик- милая страхуеобина.... зато есть о чём поговорить... on_the_quiet.gif В разговоре понимаешь её внутреннюю красоту и прелесть и думаешь : От суко, вывернуть бы тебя наизнанку яб те вжварил.... rolleyes.gif

Кукла, куколка - используемая по назначению с аналогом резиновой отличается температурой тела и некоторой физиологической подвижностью... Она же Конфетка...

Лапа... У Медведя же Лаппи (Впрочем многие её знают под другими кликами...)и ещё 118 изощрённых как мы оба кличек... Никогда не назывались по именам...

Ласточка...- не было не знаю...предпочитаю пефчих...

Лисёнок- Она же Лисёныш , Лиска, Лаппи....Зоопарка мля у меня....
pooh_lol.gif

Любимая - А зачем озвучивать и так очевидные вещи... yes.gif

Ляля - в основном это чужие подруги... Это когда клянёшся в вечной дружбе... потом втайне желаешь подругу друга... врезультате имеешь одного морально другую материально... rolleyes.gif

Малышка - есть у меня одна знакомая прос... эээ девушка ну очень лёгкова поведения... В отличии от Дорогой за столько лет знакомства ни разу ничего не попросила...Ей просто интересно со мной...


ладн...хватит на сегодня....

продолжение следует!?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 20.02.2009 - 16:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А меня муж зовёт Золотой мой sad.gif И почему-то муж.рода biggrin.gif
Это как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 20.02.2009 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата
А меня муж зовёт Золотой мой  И почему-то муж.рода 
Это как?

Ну может быть имеет вввиду: .... клад biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 20.02.2009 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Призрак @ 20.02.2009 - 16:42)

Ну может быть имеет вввиду: .... клад biggrin.gif

В..клад rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 20.02.2009 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А...точно...клад....да ещё какой girl_haha.gif
Медведь
Ну и в..клад конечно...а как же без этого? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 21.02.2009 - 07:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Меня солнышком называют... blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 21.02.2009 - 09:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Елена @ 20.02.2009 - 16:26)
А меня муж зовёт Золотой мой sad.gif И почему-то муж.рода biggrin.gif
Это как?

Мож у него скрытые желания? wub.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 21.02.2009 - 11:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




ВВП nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0301 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]