Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 13 14 15 [16]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> КИНО? Оно! Новинки., Что мы смотрим?
Сандерс
Дата 1.07.2020 - 13:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




"Кино про Алексеева". Это не новинка, но это хорошее российское кино, которое, увы, не увидишь по телевизору. Советский кинематограф всегда славился именно такими фильмами, но сейчас это забыто и подобные фильмы можно увидеть лишь на торрентах. Великолепная роль Збруева, в которой он снялся в 2014-ом после десятилетнего перерыва в своей кинокарьере. Фильм о вечной, большой любви (хотя понятно это станет лишь в последние пару минут фильма), добрый и ностальгический.
PM
Top
Сандерс
Дата 9.12.2020 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Добрый короткометражный фильм для всех, кто соскучился по нормальному русскому языку:

PM
Top
Сандерс
Дата 24.01.2021 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Пожалуй, на сегодняшний день только сериал "Мандалорец" и порадовал - приятное возвращение к старым традициям Star Wars после безликих и провальных (в смысловом плане) последних двух фильмов.
PM
Top
Альфа
Дата 25.02.2021 - 07:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




А я смотрю сериал "След", уже 9 лет, и он мне порядком поднадоел. Сейчас нравится канал HDL, там и про космос, и про животных и про многое другое. Шикарный канал)) Мне нравится и Стендап на ТНТ, и многое я тоже писала, и мне это нравится))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 13 14 15 [16]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0256 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]