Страницы: (16) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> КИНО? Оно! Новинки., Что мы смотрим?
Don Corleone
Дата 14.03.2004 - 15:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




А в том-то и смысл, чтобы примерять к себе, и думать думать и еще раз думать, а не просто пялиться в экран жуя попкорн, когда ты видишь что-то драматическое на экране, надо смотреть и сопереживать, как ты правильно сказала примерять к себе, а не колу пить, тогда может и равнодушия к чужой боли у людей, а особенно у молодежи поубавиться. Недаром Ильич считал кинематограф важнейшим из искусств, он еще тогда понял какое кино оказывает влияние на сознание масс, а тем более на несформировавщеся сознани молодежи. А мы еще удивляемся откуда у молодежи такая агрессивность и ненвисть, а что они смотрят в кино и по ТВ??????????????
В большинстве фильмов сплошное насилие, кровь,убийства, грабеж, и воровство.
Что мы можем ждать от поколения выросшего на таком кино????????????????

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыжая блондинка
Дата 14.03.2004 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




С каждым разом я все больше и больше убеждаюсь,что подобное "примерение на себя" приходит с возрастом, у многих только с появлением детей меняется мировозрение,во всяком случае так произошло со мной.
Поэтому правильно ты написал,наша "несмышленая" в большинстве своем молодежь (я не в коем случае не обобщаю) легко ведется,внушается подобными фильмами,не умеет она еще приоритеты расставить.
PMСайт
Top
Танка
Дата 15.03.2004 - 01:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Я не просто люблю мультики,я их обожаю и собираю!


Поночка, ура-ура!!!
Открываем Клюб Любителей мультиков!!!
У нас тоже коллекция, собираем то, что понравилось. Как не крути, а понравилось много! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 15.03.2004 - 01:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А-а-а!!!, Дон!!! Фильма "Ночной портье"! Любовь не слёзно-сопливая!

Цитата
просто пялиться в экран жуя попкорн

А это мне нельзя??? rolleyes.gif
Я вот так люблю кино смотреть... Может, оставим коё-чего "для тупых"? Меня, например, киношный трагизм мало трогает - типа в жизни всякого хватает. Я, наоборот, хочу расслабиться, забить зубы попкорном и по пивку вдарить! В кинотеатре до фига собутыльников!

Из фильмов про войну мне больше всего нравится "военный" период Форреста Гампа - война, как форма человеческого идиотизма. Когда ничего не понятно, всё запущенно, а фигня продолжается и продолжается...
И, слава богу, выживают такие "умственно отсталые", как Форрест Гамп. Люди, для которых Дружба, Любовь - состояние естественное и не обсуждаемое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 15.03.2004 - 01:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Посмотрела новый наш фильм "Небо. Самолёт. Девушка" с Ринатой Литвиновой. Правда, не в кинотеатре, но всё равно считается, ладно!

Фильм - переделка старого кино с Дорониной, тоже весьма странной особой, по пьесе радзинского "104 страницы про любовь".

Неоднозначно! Зато с "любовью" мне почему-то всё стало ясно...

Как вам Рената Литвинова вообще??? ph34r.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Don Corleone
Дата 15.03.2004 - 07:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Цитата
А-а-а!!!, Дон!!! Фильма "Ночной портье"! Любовь не слёзно-сопливая!

Согласен. А вообще "Ночной портье" мне понравился, как сейчас помню смотрел его в кинотеатре "МИР" уже много лет назад.
Цитата
Меня, например, киношный трагизм мало трогает - типа в жизни всякого хватает. Я, наоборот, хочу расслабиться, забить зубы попкорном и по пивку вдарить!

А это уже буржуйство, долой буржуев. Власть рабочим, хлеб крестьянам, зрелища всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 15.03.2004 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 15.03.2004 - 01:44)


Как вам Рената Литвинова вообще??? ph34r.gif

Да лажа полная эта Рената,Доронина сексуалнее намного даже в своём почтенном возрасте

























PMСайт
Top
Тала
Дата 15.03.2004 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мне Рената - с серединки на половинку - местами, тут нравится, там не нравится.. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 15.03.2004 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Мне Рената - с серединки на половинку - местами, тут нравится, там не нравится..


Мне- так же. А Доронину никогда не любила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 16.03.2004 - 03:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А это уже буржуйство, долой буржуев. Власть рабочим, хлеб крестьянам, зрелища всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мальчиш-Кибальчиш... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мы же разные категории зрителей рассматриваем! Зрелища, то бишь, ВСЕМ!
Хоть в кино-то можно себя буржуём почуйствовать, а то Золушка всё и Рабыня Изаура... wacko.gif


Рената - странная барышня, народ попугивает.
"Это, - говорит. - Не акцент у меня... Это я так разговариваю..."
По крайней мере, ЛИЦО своё имеет!?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рокси
Дата 16.03.2004 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




А мне нравится Рената Литвинова. Она необычная.

Кроме того, мне нравятся эпохальные фильмы типа: "Война и мир", "Тихий Дон", "Титаник", "Сибирский цирюльник"...

Про ДиКаприо! Тот, кто смотрел "Поймай меня, если сможешь" поймет, что он хороший актер, пластичный, мимичный и ваааапче...

Мне очень нравятся актеры: Том Хенкс, Джек Николсон, актрисы: Николь Кидман, потому чтааа АКТРИСА с большой буквы, Кетрин Зета-Джонс, потому чта КРАСИВАЯ, больше, пожалуй, из Голливуда никто не вызывает бурных эмоций.


Ходили на "50 первых поцелуев" - впечатления: средний сорт, не брак! Посмотрел и забыл. Не очень смешно, все больше трогательно. Трогательно, но нет глубины. Это ж, не драма, а комедия. Так себе.

Вот комедия "Дюплекс" все с той же Дрю Берримор, мне понравилась. Я ржала. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 16.03.2004 - 15:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Слышали про новый супер фильм от Мела Гибсона "Страсти Христова"? Жду с нетерпением, говорят круче его "Храброго сердца" будет, хотя это только говорят....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 16.03.2004 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Дааа...ребята.Я отсталым человеком себя чувствую... sad.gif Не смотрю я эту киношную дрябку...про любофффььь,про словаааа.... biggrin.gif Если я и смотрю фильмы ,так это с военным уклоном или очень старые,добрые фильмы wub.gif

решила я однажды посмотреть новинку - "Граница.Таёжный роман" ...хмммм... я думала там про войну будет,про взаимоотношения на войне,про товарищество...а там... один большой трах (уж извините) - что ни за серия,то какие-то животные совокупления...

Что ни говорите,а для меня самые интересные фильмы - документальные,...ага,те самые,где чеченцы кому-то бошки отрубАют...

З.Ы. О!"Чистилище" - супер фильм!За главного героя, чеченского командира,можно последнии трусы отдать - такой милашка wub.gif biggrin.gif
PM
Top
Тала
Дата 16.03.2004 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




huh.gif Кровожадный Ретище.. sad.gif Ну, лучше посмотреть, как головы отрубают "кому-то".. чем совокупления blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Don Corleone
Дата 16.03.2004 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Цитата
Ну, лучше посмотреть, как головы отрубают "кому-то".. чем совокупления 

Ну вы девки даете, совокупление как вы его обозвали это жизнь, а отрубленые бошки смерть, так я что-то не понял вам что смерть больше жизни нравиться, девчонки это уже некрофилия какая-то.
Цитата
Слышали про новый супер фильм от Мела Гибсона "Страсти Христова"? Жду с нетерпением, говорят круче его "Храброго сердца" будет, хотя это только говорят....

Слышать-то слышали, а вот видеть не видели пока, а вообще мне кажется это будет что-то глубоко философское,(типа "Последние искушение Христа") я лично люблю такое, там мозг напрягать надо, а еще сионисты против этого фильма восстали, типа антисемитский он (бредят), что еще больше подстегивает его посмотреть, так, что тоже жду с нетерпением.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0223 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]