Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Поиск названий фильмов по содержанию.
Тала
Дата 17.11.2012 - 19:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Катя-Катя
я такой фильм не помню, не знаю.

сходи вот сюда: форум oszone.net
и вот сюда - http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=44
Спроси там.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Катя-Катя
Дата 18.11.2012 - 03:00
Цитировать сообщение



Unregistered











Тала

Спасибо,поспрашиваю там rolleyes.gif
Top
Kat
Дата 11.01.2013 - 13:31
Цитировать сообщение



Unregistered











Как называется фильм,где негритянка ,когда узнала ,что неизлечимо больна и скоро умрет ,сняла все деньги в банке (наследство)и решила хорошо перед смертью погулять.?Помогите кто знает.
Top
Нафиктити
Дата 1.10.2014 - 12:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Помощь нужна.
Надо вспомнить название сериала.

Исходные данные такие.
Сначала была напечатана повесть в одном из толстых литературных журналов.
Грузинского писателя. Вещь интересная, я ее в свое время читала, но не помню ни автора, ни названия. Напечатана была в перестроечное время, название связано то ли со спиралью, то ли с петлей.

Сюжет фантастический. Один профессор пересаживает свой мозг в тело молодого человека и сначала получает от этого много приятных моментов. Потом там образуется какой-то криминальный поворот и профессор узнает, что пересадился в тело убийцы своего сына. И в конце он совершает самоубийство, убийство и акт покарания преступника в одном лице. В сериале это довольно эффектно показано. Из мертвого тела выходит светящаяся фигура, раскидывает руки в стороны в форме креста и медленно возноситься в темноту бескрайнего космоса. biggrin.gif
Почти ничего не могу вспомнить. Сериал грузинский, серий на 6. Впрочем, не помню..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oksuk
Дата 20.10.2014 - 02:21
Цитировать сообщение



Unregistered











Два друга спорят что один возьмет номер любой девушки сидящей в баре и девушка выбранная другом пишет набор цифр и эти цифры оказались номером девушки (случайной) они встретились , они гуляли и т.д но потом попали в аварию он стал инвалидом(отказали ноги) она отделалась царапинами.никакие лекарства не помогали его лечил ее знакомый врач , этот врач приставал к ней она его отшила , а муж не так понял и послал ее. она ушла.. он в это время напиться решил с таблетками. она случайно вернулась и спасла его и в итоге поставила его на ноги эффектом плацебо... вода и сахар...)))ещев фильме мать ее отговаривала. фильм шел по россии 1
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0349 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]