Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> И снова Кашпировский...
Аспиринка
Дата 12.03.2009 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
По закону (ст. 57 Основ законодательства об охране здоровья граждан) проведение сеансов массового целительства, в том числе с использованием СМИ, запрещается под угрозой административной ответственности (штраф) либо даже уголовной (если здоровью пациента будет причинен вред).

Как это соотносится с проводимыми сейчас уже на ТВ сеансами Кашпировского? непонятно.."закон что дышло, куда повернёт.".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 12.03.2009 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




girl_haha.gif Нашла в интернете комментарий..

Цитата
Долгие годы,прошедшие после телевизионных сеансов Анатолия Михайловича,я мечтаю его поблагодарить за исцеление моих котов.После первого же сеанса мой парализованный Барсик проспал
сутки и на слудующий день прыгал на стул,резвился как абсолютно здоровый кот.До этого он мог только лежать.
Второй кот Мурзик за неделю до второй серии сеансов приблудился почти умирающим от непроходящего поноса,это был скелет.Он также на следующий день после сеанса был здоров.Оба они прожили длинную счастливую жизнь и подарили счастье материнства большому колличеству кошек.Я вам очень благодарна,дорогой Анатолий Михайлович.
Валентина
.
А котов он оказывается лечит. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Опоссум
Дата 6.04.2009 - 19:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 10




ага... посмертно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]