Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> алкоголики, или как побороть ненависть
Флинт
Дата 14.03.2009 - 09:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Кстати, а какая разница алкоголик-пьяница?

Алкоголик - это человек, который хочет пьёт, и не хочет пьёт.
А пьяница - это человек, который хочет пьёт, а не хочет не пьёт. Только хочет он всегда. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.03.2009 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




ну, Аспиринка, тебе крупно повезло, ты алкоголиков близко не встречала, а я вот бегу от них всю жизнь, а не убежать-липнут.
Алкоголизм вроде считается болезнью. И это когда человек просто не может остановиться. Бывает, настаёт момент- уже и рад бы , а хоть застрелись-никак...
Гражданский муж -пример.При отходняке присутствовала при эпилептическом припадке.Это был кошмар, но после этого он пить бросил, испугался.
Сейчас другой пример- месяц пьёт, уже и рад закончить, но и сознаваться не хочет что дело труба-не может бросить.Еле отволокли на лечение бугая..и что вы думаете? Это чучело через две недели запило. А кто по его мнению виноват??? конечно, мы . сказали и сделали не то. И вообще" молчать бабы, я тут на работе хозяин и вы дуры мне не указ". А та, от кого зависит выкинуть его ,твердит"он такой человек".Ковёр уделал, так мне сегодня-"ну есть же где постирать". Ага, счас." говорю, он такой же работник,вот протрезвеет, пусть и стирает" .
Ой, ненавижууууу.
Я чел с чувством юмора, но моя беда, что к такому отношусь слишком серёзно, я как будто родилась с этим нетерпением к алкоголизму.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 14.03.2009 - 21:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Тяжело жить с таким пьяницей. huh.gif сочувствую.
А ненависть -это природное чувство, стыда в этом нет.
Я как посмотрю на своего соседа, когда нечаянно его вижу в таком виде-грязный, вонючий, морда синяя и ещё пытается что-то сказать..фу..противно , не то слово. А ведь такое чмо придёт домой и завалится в своей грязной одежде, что валялся по кустам, на диван. Соседка рассказывала, как однажды он ночью проснулся и не мог найти выход из комнаты, так встал в угол и нажурчал. А утром как ни в чём не бывало, и ничего не произошло. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.03.2009 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Нет, ну что ты, я не живу....я работаю...это хуже. Когда живёшь-уйти можно, а с работы никак. Ну примерно- в Финляндии найти новую работу так же сложно, как в СССР получить отдельную квартиру. Пока я зaгнана в угол sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.03.2009 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




ВВП, это не сюда , а в маленькие радости...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 14.03.2009 - 22:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Bagira

Цитата
Нет, ну что ты, я не живу....я работаю...это хуже.


Да, действительно..в таком случае только и остаётся, что терпеть.. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 14.03.2009 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Bagira @ 14.03.2009 - 22:05)
ВВП, это не сюда , а в маленькие радости...

Ну, какая ж это радость, если не хотел... happy.gif
Но убрал... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
twins92t
Дата 15.03.2009 - 02:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




sad.gif
Выпить могу! люблю! и думаю что умею!
Выпиваю достаточно регулярно, могу выпить бутылку водки вечером и спокойно лечь спать, утром ( sad.gif никогда не похмеляюсь) встаю без проблем и тскзть на работу............. пиво, вино,отвертки и всякую такую...подобную..........штуковину, не употребляю, ну может раз в два месяца погурманить куплю 0,33 пива просто вкус ..........почувствовать.
Пить предпочитаю под настроение ( yes.gif выпить), в комфортной обстановке, хотя иногда это может быть гараж....... с товарищем, чаще когда надо просто подумать или разобраться в произошедшем, предпочитаю один и медленно под какой нибудь фон, видео или звуковой, работа нервная.
При таком, достаточно частом и достаточно большом, употреблении крепких напитков, при необходимости способен отказатся достаточно легко от них (правда чувство дискомфорта, в отказе от привычного образа жизни, осчучается smile.gif .
Вот пост........,например, ни каких проблем даже научился обходить все узкие места, когда выпить просто необходимо......ну бывает так по работе.......да и праздников всяких в эт время, как собак, ну и дни рождения..... строем в семь рядов..............хоть плач no.gif
Кстати.....товарисч есть у меня ......алкоголик однозначный...........подсадил его на воздержание во время поста........ДЕРЖИТСЯ!!!!!!!!! уже четыре года! постится и рад тому безумно............может лишний год а то и больше себе он отвоевал (в остальное время пьет просто пи............много)
Еще там пара другая приглядывается .......тож что-то.........пытаются......правда сами этого стесняются и от этого надамной посмеиваются.............типа , виш святой какой.................
Странность правда есть, у меня, если пью каждый день и достаточно много то через неделю при очередном приеме алкоголя организм реагирует только на первые 150 грамм ( в смысле кайфа) а потом хоть литор выпей кайф уходит а спиртное как вода воспринимается, но недельку не попил и все тскзть устаканивается sad.gif
Машина тож вот очень помагает..............если за руль, минимум за сутки весь алькоголь на....... в смысле полный отказ.
Вот так и живу, пью и мучаюсь! biggrin.gif
С удовольствием с некоторыми форумчанами посидел л ба! за бутылочкой другой.........че нить покрепше yes.gif
Еще раз скажу.
Пить могу, люблю, и думаю что умею yes.gif
Ну и вот только разобраться немогу........
Ху из ай алкоголик или пьяница sad.gif

Ну вроде вот................, не знаю плохо это или хорошо ...............но вот так живу...........реальность........

mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 15.03.2009 - 02:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




twins92t
Цитата
С удовольствием с некоторыми форумчанами посидел л ба! за бутылочкой другой.........че нить покрепше

А чего ж на встречах ни разу не был? coolio.gif biggrin.gif
PMICQ
Top
twins92t
Дата 15.03.2009 - 02:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




Неправда Ваша..............был!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 15.03.2009 - 02:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Так то, небось, когда было... А я про прошлый год говорю... а до него меня не было biggrin.gif
PMICQ
Top
twins92t
Дата 15.03.2009 - 02:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




Эт точно............
Давно было, тада я молод был и строен..............и мог позволять себе появляться на людях в культурном обществе.................
Ех жисть....................................че со мною ты сдееееееееееееееееелллллллллаааааааааааалллллаааааааааааааааа...
( поет песню, рыдая в полотенце)

biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 15.03.2009 - 02:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




twins92t
Да ладно... Все еще впереди. Встречи еще будут, надеюсь... Если кризис не догрызет до основания... Что ж так рыдать-то? А то вон и полотенце уже хоть выжимай. Завтра Аспиринка придет, ругаться будет. Мало того, что нафлудили, так еще и лужи по полу, и полотенце с барной стойки все мокрехонько. biggrin.gif
PMICQ
Top
twins92t
Дата 15.03.2009 - 02:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




biggrin.gif Ладно пойду спать! И пусть мне присниться как после поста встретимся и выпьем drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 15.03.2009 - 02:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




twins92t
Спокойной ночи! И сладких снов! biggrin.gif drinks.gif
PMICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0193 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]