Страницы: (16) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> алкоголики, или как побороть ненависть
Ilizana
Дата 9.01.2008 - 13:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




так мы и не ругаемся, я непойму и об -етом речь, как называется моя реакция на пьяных... ? может быть пренебрежение? высокомерие ? И вот про ЗАКОН ДОСКИ, человек с боязнью упасть - падает, -ето мне понятно, даже знаю, что нужно делать чтобы перестать бояться, тренероваться, так может и мне надо начать пить и не будет проблем... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 9.01.2008 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Незабудка, если начнется всякое ты меня не уважаешь, спокойно ответить: да, не уважаю, и что? Как правило, возразить на это нечего. Чем спокойнее себя вести, тем быстрее пьяные успокаиваются.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лесечка
Дата 9.01.2008 - 15:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Цитата
если начнется всякое ты меня не уважаешь, спокойно ответить: да, не уважаю, и что? Как правило, возразить на это нечего

Да уж нечего... кроме дурацких вопросов а почему...и т.д. и ответ его может не устроить. Может последовать реакция mf_jumpon.gif а наваляю-ка я тебе за такое!!!
PM
Top
Camomile
Дата 9.01.2008 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Лесь, не-а, не последует, точно говорю yes.gif Если, конечно, это вменяемый человек с моральными установками, на которые не действует никакая водка. А если нет - стоит ли терпеть такого вообще?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 9.01.2008 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Медведь @ 9.01.2008 - 14:07)
Цитата (Тала @ 8.01.2008 - 23:50)
умоляла его домой не приходить, остаться там, где выпил, до протрезвения.

Да ты просто идеальная жена!!! wink.gif

Я прекрасно понимаю все возможные последствия, если он останется там. И в то же время - у него и до того были такие же возможности наделать там всяких дел. И потом - мне плевать уже, что он делает в таком виде там - мне главное - не видеть и не нюхать его таким.
В пьяном виде он мирный. Вполне можно уложить его спать.. Но, в том-то и дело, что я не "идеальная жена" - я не желаю возиться с пьяным. Поднимать, тащить, раздевать, мыть, подставлять тазики, вытирать блевотину. пусть это делают пьяные любовницы, компаньонши, соседи по столу или друзья, если хотят. я не возражаю.
И вообще - если хочешь почему-то пить - то уходи нафиг совсем. Куда угодно, мне станет всё равно. Меняй работу, принимай САМ меры, если ты МУЖИК.
Я уже не могу в противном случае любить и жалеть. Я вовсе не считаю, что причина мужского пьянства - только в проблемах с любимой женщиной. Это элементарная слабость и неумение отказать - компаньонам, друзьям.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 9.01.2008 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Camomile @ 9.01.2008 - 14:41)
Незабудка, если начнется всякое ты меня не уважаешь, спокойно ответить: да, не уважаю, и что? Как правило, возразить на это нечего. Чем спокойнее себя вести, тем быстрее пьяные успокаиваются.

Тут ведь, опять же все зависит от индивида подградусного. Ты ему спокойно: "Нет, не не уважаю", а он тебе спокойно (или не очень) и в лицо засветить может. Вот где собака-то порылась smile.gif
PMICQ
Top
Лесечка
Дата 9.01.2008 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Незабудка
Camomile уже поручился, что такого не случится! wink.gif А если случиться - то этого терпеть не надо! Человек неуравновешен! А вот что дальше с этим делать, если он по башке уже даст, он не посоветывал)))
PM
Top
Арина
Дата 9.01.2008 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Лесечка, не верить. Случиться может всякое. А если уже случилось, то... тут я не знаю... Можно простить, если каяться будет, но простить один раз... иначе потом он будет чувствовать себя безнаказанным. Вообще тяжко все это... и неприятно...
PMICQ
Top
Лесечка
Дата 9.01.2008 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




У меня отец одно время пил. Добрый он, но если стукнет ему в голову, придёт злой.., то я предпочитала прятаться под столом, словно меня нет, гуляю я. И он звал меня, чтобы завязать разговор, а я дрожала под столом, лишь бы не нашёл. Мне даже сейчас совестно ему в этом признаваться. Пить он давно бросил, стал другим. Никогда не бил нас, с мамой только ругался, падушками дрались и слова обидные говорил ей. Выгнал её однажды на улицу.. но не физически, а на словах, она с обиды и убежала выплакатья. Я масенькая тогда была. И пил он из-за друзей, компанейский человек, хотел неотрываться от коллектива. Тем неменее, мужики стали слишком злоупотреблять, стали просто алкашами. Отец тогда сделал выбор правильный. Мама сниммного разговаривала, объясняла, что он ранит всю семью и рушит попойками. Вообщем он захотел бросить пить и заодно курить. Пошли его кадировать. Уже лет 10-15 точно прошло, а он мне и говорит, что кодирование это всё эрунда. Пить хотелось как всегда, это я решил не поддаваться, сам захотел.
Я думаю, если муж пьёт, у него нет желания меняться и предпосылок к этому, ничего уже не помогает и его пьянство мешает жить, лучше оставить такого человека.
Алкоголизм - страшное дело. Алкаши уже сами себе не нужны, а семья им - и подавно.
У меня знакомая мучается... её муж просто не мыслит дня без пива. Пару бутылок для его, это норма в день. И таким он уже был, когла она познакомилась. Просто пьёт по привычке, а не по причине. А что тварится когда он начинает пить... Она как за ребёнком за ним по барам бегает, сума сходит... Жалко мне её, а парень он сам по себе добрый, весёлый.
PM
Top
Camomile
Дата 9.01.2008 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Лесечка, тетенько я rolleyes.gif Вот страшилку никто дяденькой не называл! И все-таки нельзя быть такой категоричной: мол, не человек алкаш и никто ему не нужен, ни семья, ни друзья... Всякое в жизни бывает. Три примера.
1. Мой хороший знакомый. Замечательный дядька, но пил по-черному, был самым настоящим алкашом. Жена от него ушла, костеря его на чем свет стоит. А потом он завязал, женился, родил сына... Говорит, до сих пор просыпаюсь ночами в холодном поту: снится, что снова запил.
2. Целая молодая семья. Пили вместе, тоже по-страшному: с мордобоем и ночевкой в сугробах. Потом образумились, родили ребенка. Парень оказался потрясающим папой и очень заботливым мужем. Живут душа в душу вот уже... Не знаю даже, сколько летsmile.gif Сын скоро пойдет в школу.
3. Еще одна семья, муж, жена и маленькая дочка. Пили опять вместе, даже дочку поили пивом, чтобы крепче спала. Оргии были страшные, до сих пор весь дом вспоминает и вздрагивает. Жили как бомжи. одумались, когда пришла комиссия на лишение родительских прав. Оба пошли работать, купили пусть подержанную, но машину, сделали дома ремонт, дочка выглядит, как куколка: румяная, чистенькая... Правда, что-то определенное говорить еще рано, прошло всего около двух лет. Но назад не хотят...
Вот так-то. wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лесечка
Дата 9.01.2008 - 17:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Причём симпотичная тётя. Прости.. Я подумала, что подпись милый ведьм это значит мужчина, хотя сомневалась. А в профиль не полезла, дурашка. wacko.gif
PM
Top
Camomile
Дата 9.01.2008 - 17:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Лесь, это так, стеб: вы есть Олеся, русишь милый ведьм, а партизаннен рядом за рекойsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лесечка
Дата 9.01.2008 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




wacko.gif Наверное, это что-то из отечесмтвенного кинематографа, какая нибудь понтовая стёб фраза. Или я вообще ничего не понима. coolio.gif
PM
Top
Camomile
Дата 9.01.2008 - 17:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Нет, это из песни Глеба Самойлова happy.gif А сам ведьм (то есть ведьма) Олеся из Куприна.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anchar
Дата 9.01.2008 - 18:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Медведь @ 9.01.2008 - 13:07)
Цитата (Тала @ 8.01.2008 - 23:50)
умоляла его домой не приходить, остаться там, где выпил, до протрезвения.

Да ты просто идеальная жена!!! wink.gif

Да, дайте больше свободы, не пустите... Пусть возвращается... Дойдёт ли? Иль может кто и подберёт... lol2.gif Под дверью в таких случая ночуют только законченные лохи. А мож и милиция на "луноходе " покатает. Кому-то тоже, глядишь, подарок. Все ж мы и вы разные.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]