Страницы: (16) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> алкоголики, или как побороть ненависть
artem1701
Дата 10.01.2008 - 10:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Да все просто пей в меру как говорил неру...если не увлекаться постоянно все напитки хороши а водка под стоящую закуску и в хорошей компании воообще милое дело! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лесечка
Дата 10.01.2008 - 10:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




А я не люблю пиво. happy.gif
Вчера с работы едим с мужем в электричке, а напротив - пьяный. Сначало бормотал что-то невнятное себе под нос. Электричка полуопустела...
Он громче стал разговаривать, о погоде, морозце...
Муж читал книгу, я рубилась в тетрис. Тоесть нам нехотелось с ним абсолютно общяться. Полный игнор. Муж прочёл пару страниц, и оторвался от книги, невзначай окинув его взглядом, кто там бормочет. Тут началось....... мы молчим, он наезжает. Мол чего мне может и посмотреть нельзя? Ну чего молчишь? Мне нельзя смотреть? Ну скажи, скажи!!! И мужик то в возрасте, не глупый с виду, хоть и датый...
Мой не понял, чего он увидеть хочет... и чего вообще возбухает и ответил: "Чё тебе увидеть-то надо?"
У мужика сорвало:" Может мне разрешения ещё спросить у тебя?"
Кароче бред какой-то! Причём мы вообще практически молчали. Я его потащила пересесть, тот мужик сначало хотел было продолжить.. но увидел, что на него все смотрят, затух. Вот игнорь не игнорь, если взбрело в голову понарываться, сопротивляться бесполезно, просто убегать без оглядки. biggrin.gif

Я однажды с пьяным в электричке оказалась, один на один. Забежала в последний вагон, меня даже не смутило, что электричка пустая уезжает, а народ рядом толпиться. Оказывается она в парк ехала. Едет без остановок, блин... Я по тихому крадусь в следующий вагон, а там ЗАКРЫТО blink.gif Я труханула... Дёргаю, дёргаю... бесполезно. А пьянь-то активизируется... Думаю щаз окончательно проснётся, поймёт, как ему повезло girl_haha.gif и приставать будет, девушка я молодая, привлекательная и одета была в коротенькую юбчёнку, лето же.. Вообщем билась я в конвульсиях...
А тут машинист молодой, вагоны проверял. Я аж на него чуть не прыгнула со сраху, мол выпустите меня, нельзя так вагоны запирать, оставили меня несчастную с бомжом. Он идёт смеётся, но двери не открывает. Я за ним, а вдруг и машинист пристанет, я уже тогда так запаниковала от страха)))
Подошли вместе к этому пьяному, и он начал меня учить:
Смотри, он не бомж, унего пиво дорогое. И пива много. Проснётся он на врядли... Тебя то я выпущу, а вот мне будить его ещё долго. Так что зряпереживала, глупенькая biggrin.gif
И открыл мне двери, такое облегечение. Знал бы тот мужик, как мы его обхаживали, и какую он роль сыграл в моём страхе, со смеху бы, наверное, помер girl_haha.gif
PM
Top
Camomile
Дата 10.01.2008 - 10:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Лесь, ой, очень простоsmile.gif Нужно было томно на дяденьку взглянуть и сказать: "А может, ты нам нравишься? Хотим вот семейную жизнь разнообразить... Третьим будешь?" И очаровательно улыбнутьсяsmile.gif Сбежал бы в ту же секундуsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лесечка
Дата 10.01.2008 - 11:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Нет, не то! Ему не понравилось, что муж на него может криво посмотрели, из-за того что он сам некультурно пялился. Мы то на него и не смотрели даже. Предложи ему третьим быть, полезет ещё, шуткой, и будет модрабойногой.
Фу. Даже противно стало, если так представить, он... и мы... biggrin.gif
PM
Top
Camomile
Дата 10.01.2008 - 11:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Лесь, да не полезет. Он-то скандала хотел, а тут такоеsmile.gif Ксатит, на вооружение: если очень хочется избавиться от нежелательного попутчика, достаточно внимательно посмотреть ему в глаза и загадочно так улыбнуться. Проверяла, работает! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 10.01.2008 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Bagira @ 10.01.2008 - 00:23)
Цитата
скорей бы завтра, фиг с ним, позвоню...


Вот интересно, мужики за нас также переживают?

конечно! почти так же: фиг с ней, завтра сама пазванит... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лесечка
Дата 10.01.2008 - 14:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Camomile
Ага работает, потом трусами неотмахаешься lol2.gif
PM
Top
Арина
Дата 10.01.2008 - 15:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Camomile @ 10.01.2008 - 11:29)
Ксатит, на вооружение: если очень хочется избавиться от нежелательного попутчика, достаточно внимательно посмотреть ему в глаза и загадочно так улыбнуться. Проверяла, работает! smile.gif

Аха... Оно ж и в другую сторону сработать может... smile.gif
PMICQ
Top
Camomile
Дата 10.01.2008 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




В обратную сторону работает только с желательными попутчикамиsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лесечка
Дата 10.01.2008 - 17:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Camomile
Готова спорить на три бутылки пива, которое я не люблю, что приклёпываются как желательные, так и не желательные попутчики, если мигать и смотреть на них загадошно. Может не все, но приклёпываются разные. Только как это доказать? unsure.gif
Пьяному оно не редко и надо разговор завязать, а такое поведение, как раз даст толчёк. chit.gif
PM
Top
Anchar
Дата 10.01.2008 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Camomile @ 10.01.2008 - 09:53)
Анчар, не занудствуйsmile.gif Пиво - это вообще лучшая на свете вещь!

И не лучшая вовсе! Впрочем и не худшая... lol2.gif drinks.gif под рыбку астраханскую или дальневосточную.. good.gif
PM
Top
Ilizana
Дата 10.01.2008 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (ВВП @ 10.01.2008 - 14:51)
Цитата (Bagira @ 10.01.2008 - 00:23)
Цитата
скорей бы завтра, фиг с ним, позвоню...


Вот интересно, мужики за нас также переживают?

конечно! почти так же: фиг с ней, завтра сама пазванит... wink.gif

да , позвонила я, зря , получается ? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.01.2008 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
да , позвонила я, зря , получается


Мы всегда позвоним, беспокоимся потому что. А они-нет. Вот с этим учётом и надо действовать. С другой стороны, я б тоже позвонила.
просто для информации- большинству из них на фиг наши переживания sad.gif .даже если любят. Опыт говорит. lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 10.01.2008 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




настроение, ни к черту, второй день, а на работе еще два проекта надо открывать, завал...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 12.01.2008 - 13:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Не люблю пьяных, можно сказать - не выношу. Основная причина - мешают мне жить, вечная мания начать учить жизни (как у меня соседушка своих деток часа в 2-3-4 ночи любит учить!), выяснять кто в доме хозяин, идти на поиски того кота, морду которого надо разукрасить. Еще пьяные очень любят плакаться в жилетку, что весьма раздражает, на твое предложение решать проблемы на трезвую голову и оставить тебя в покое обижаются... Не, не люблю я пьяных.

Проблему же с информированностьи меня (когда, куда и скоро ли вернется) в своих отношениях решила давно и просто - он пошел на вечеринку не предупредив и я отправилась так же, не забыв отключить телефон... понял и проникся, теперь предупреждает. Благо не часто мы этим развлекаемся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0326 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]