Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 66 67 68 [69] 70 71 72 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Тамара
Дата 4.12.2010 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Snoopy @ 2.12.2010 - 20:36)
Цитата
Ура! Россия примет чемпионат мира по футболу в 2018 году!

Мдя .... Скольких ещё должен вытянуть старик Боливар ? .... where.gif

Ничего, Snoopy, переживем и это. Основная часть денег , (которые правительство экпроприирует у олигархов) пойдет на строительство стадионов и прочей инфраструктуры- потом, после чемпионата это все останется в стране.... Кроме этого, говорят что бОльшая часть вложенных денег окупается за счет рекламы, трансляции матчей и т.д.
Будем надеяться, что так оно и будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 4.12.2010 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тамара @ 4.12.2010 - 16:29)
переживем и это.

Это что же переживать?! blink.gif Радоваться надо, если, конечно, мозг включить, хотя это как дважды два... smile.gif . Это не только большая радость для миллионов болельщиков... Думаю, объяснять не надо, что выиграют все - от болельщиков-не болельщиков до государства, да и олигархи вложившись тож без выгоды не останутся... ЧМ - это развитие инфраструктуры городов (стадионы, аэропорты, дороги, общее развитие и т.д.), которая с окончанием ЧМ не исчезнет, развитие туристического бизнеса, детского спорта и спорта в частности (надеюсь, у многих детей появится тяга к мячу, а не к банке "ягуара" или пива), престиж страны.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 4.12.2010 - 19:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Это что же переживать?!  Радоваться надо, если, конечно, мозг включить, хотя это как дважды два...  . Это не только большая радость для миллионов болельщиков... Думаю, объяснять не надо, что выиграют все - от болельщиков-не болельщиков до государства, да и олигархи вложившись тож без выгоды не останутся... ЧМ - это развитие инфраструктуры городов (стадионы, аэропорты, дороги, общее развитие и т.д.), которая с окончанием ЧМ не исчезнет, развитие туристического бизнеса, детского спорта и спорта в частности (надеюсь, у многих детей появится тяга к мячу, а не к банке "ягуара" или пива), престиж страны.

В ЮАР докуя выигравших ... В Сочах после Олимпиады зимние виды спорта будут особенно популярны , я думаю ( прогноз погоды если посмотреть )) . Как вы достали , 3,14здоболы бюджетные .................
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 4.12.2010 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Основная часть денег , (которые правительство экпроприирует у олигархов)

Тамара, ты издеваешься ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 4.12.2010 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Snoopy @ 4.12.2010 - 19:41)

Тамара, ты издеваешься ?

А что такого? Сам Вовика учера слушал, лавэ сливает бызныс, частично дает государство.И любое развитие инфраструктуры спорта несет только пользу, зачем ты привязываешь все к какой то выгоде кого то?По большому счету ВВП сказал верно- вместо пива и вотки пацан пусть лучше глотку сорвет на трибуне.А там глядишь и человеком станет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 4.12.2010 - 20:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Сам Вовика учера слушал, лавэ сливает бызныс, частично дает государство.

При этом сливая здравоохранение и образование ...
Цитата
И любое развитие инфраструктуры спорта несет только пользу, зачем ты привязываешь все к какой то выгоде кого то?По большому счету ВВП сказал верно- вместо пива и вотки пацан пусть лучше глотку сорвет на трибуне.А там глядишь и человеком станет.

Ну да , немногие доживут до этого Чемпионата ..........
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 4.12.2010 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Snoopy @ 4.12.2010 - 19:40)

В Сочах после Олимпиады зимние виды спорта будут особенно популярны , я думаю ( прогноз погоды если посмотреть ) .
Как вы достали , 3,14здоболы бюджетные ..

Я думаю, надо быть идиотом, представляя проведение игр на пляжах курорта... Даже летом на Ясной поляне лежит снег, я уж не говорю про осень и зиму в горах. В Италии три раза проводились зимние игры.
Олимпийские игры дают развитие спорта не в отдельно взятом городе...
Как достали 3,14здоболы нудные, которым всегда и всё куёво
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 4.12.2010 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Я думаю, надо быть идиотом, представляя проведение игр на пляжах курорта... Даже летом на Ясной поляне лежит снег, я уж не говорю про осень и зиму в горах. В Италии три раза проводились зимние игры.
Олимпийские игры дают развитие спорта не в отдельно взятом городе...
Как достали 3,14здоболы нудные, которым всегда и всё куёво

А чего не за Уралом , для развития ихней инфраструктуры ? ВВП
, если тебя достали нудные ...доболы - ты дуй к весёлым фанатам - там вас в жопу зацелуют за победу ... Давно ты жил на деньги , которые САМ заработал ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 4.12.2010 - 21:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Как долго опять ждать ответа от достойного человека ....... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 4.12.2010 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Snoopy @ 4.12.2010 - 21:10)
А чего не за Уралом , для развития ихней инфраструктуры ?
Давно ты жил на деньги , которые САМ заработал ?

И Урал ЧМ-2018 зацепит Екатеринбургом.
Я с 16 лет живу на заработанные своими руками и головой деньги. Имею рабочие разряды шлифовщика, токаря, токаря-расточника. Ещё два с половиной года назад, работая в охране, проводил на ногах по 20 часов в сутки, не редко и на улице, в морозы и жару. В данный момент, работая начальником отдела, доволен, и планку не собираюсь опускать, если только поднимать. И никогда не ною, видя пределом своих мечтаний крючок с дратвой (ни в коем случае не умоляя эту нужную и хорошую профессию... но если считаешь нужной и любимой, то и плакаться о трудностях нех)... и не обвиняю ни кого в своих бедах.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 4.12.2010 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Snoopy @ 4.12.2010 - 19:41)
Цитата
Основная часть денег , (которые правительство экпроприирует у олигархов)

Тамара, ты издеваешься ?

Снуп не издеваюсь. Я это знаю/каждый раз чувствую на своей премии ко дню нефтяника и на 13-й зарплате....
Объясняю. Пожары в России - приезжает к большому хозяину biggrin.gif в том числе и моего института большой хозяин страны. И безоговорочно выделяются деньги на строительство домов погорельцам.... Или на покупку акций нефтеперерабатывающего завода в Венгрии (это в начале кризиса было), или на разработку неперспективных месторождений в Якутии (нефть нужна трубу на Китай заполнять. А то что это невыгодно-никого не колышет, и попробуй откажись...) т.д. И каждый раз у меня и у всех работников института значительно уменьшается размер премий.... biggrin.gif
Собственные денюшки - оно конечно жалко, но в принципе мне такая политика государства нравится.... В конце концов природные богатства-нефть и газ-должны принадлежать государству. И каким нужно было быть идиотом, чтоб позволить в свое время их приватизировать. where.gif
Так что пущай строют стадионы и инфраструктуру олигархи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 4.12.2010 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Snoopy @ 4.12.2010 - 20:58)

При этом сливая здравоохранение и образование ...
Ну да , немногие доживут до этого Чемпионата ..........

Я не знаю кого ты слушаешь и откуда черпаешь сведения.Если бы ты слушал его пресс конференцию после избрания России на ЧМ 2018, то там прозвучал вопрос про здравоохранение и образование.Не помню про образование, но про медицину сам слышал:один триллион двести миллиардов.
Моя жена работает в медицине, конкретно в травматологии.Так вот, по федеральной программе все травм отделения подлежат кап ремонту плюс переоснащение.Сейчас у жены в отделении идет ремонт.Половину отделения закрыли.После ремонта будет замена всего, вплоть до коек и тумбочек.И лимитирования нет, все по фактическим затратам.Кто то конечно поднаварит лавэ, но тут уж как принято biggrin.gif
Не знаю как называется программа, знаю только что это для снижения смертности после ДТП.
А ты говоришь купаться, а вода холодная...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 5.12.2010 - 08:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Ну вот увидел наконец-то то , что хотел ... Я провоцирую иногда - извините , такое уж я гавно biggrin.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 5.12.2010 - 09:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А ты говоришь купаться, а вода холодная...

Я могу вынести мозг только своими умозаключениями из газеток и того , чего слушаю , черпаю и анализирую ............ Да ни к чему , только время всё расставит по местам russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 5.12.2010 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Ещё два с половиной года назад, работая в охране, проводил на ногах по 20 часов в сутки, не редко и на улице, в морозы и жару. В данный момент, работая начальником отдела, доволен, и планку не собираюсь опускать, если только поднимать.

ВВП, без обид - это служба , а не работа . Надеюсь разницу в понятиях ты понимаешь ... Рад за карьеру твою , искренне ... Ишшо раз дратву помянешь - ПНХ однозначно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 66 67 68 [69] 70 71 72 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0546 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]