Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 78 79 80 [81] 82 83 84 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Флинт
Дата 27.01.2011 - 09:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Что взорвавший, что звонивший, оба они не нормальные.
Вот у меня никак в голове не укладывается, для чего они это делают? Ну хоть бы требования какие выставили, чтобы хоть знать за что гражданский народ страдает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 27.01.2011 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Да террористы просто будоражат народ, давая понять что покоя нет и не будет.Вот и все цели.
Подрыв в любом случае возможен.Пусть не в здании аэровокзала.На улице, куда прибывают и откуда убывают пассажиры вообще невозможно устроить какой либо контроль.Загрузил багажник взрывчаткой, заехал на перроны высадки пассажиров и подорвался.В багажнике полтонны можно спокойно положить, вот и посчитайте каков будет эффект.Воронка около 10 м. глубиной и диаметром до 20 метров, ударная волна до 3 км, до 300 метров зона сплошного поражения, плюс потери от рухнувших конструкций, стекла, летящих обломков,кусков бетона.Стеклянные перегородки не удержат волну, поэтому взрыв опрокинет и лайнеры, стоящие у рукавов.Домодедово после такого просто закроется, и тогда станет действительно страшно и наступит явление , называемое коллапс.Потому как досмотр начнется прямо у Москвы,значит у тому же Ш2 начнут шмонать еще у МКАДа..
Мда, жутковатая картина...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 27.01.2011 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ВВП
Цитата
Израиль
В тель-авивском международном аэропорту им. Бен-Гуриона контроль всех его посетителей начинается еще на подъезде к аэровокзалу. Сотрудники служб безопасности останавливают каждый автомобиль. Всех тех, кто вызвал хоть малейшее подозрение, подвергают тщательному досмотру. На входе во все залы аэропорта, включая зал прилета, – вооруженные охранники и металлодетекторы. Службы безопасности совершают регулярные рейды по всей территории аэровокзала, немедленно реагируя на бесхозный багаж и подозрительные предметы.
Подтверждаю.Пограничная стража стоит в километре от терминалов,причём на обоих въездах(у нас только два въезда на территорию аэропорта).Помню когда работал на аэропортовских складах,,то в зоне диспетчерских транспортных,грузовых,компаний постоянно кто-то что-то забывал и тогда на место прибывали сапёры и всё оцеплялось....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 28.01.2011 - 14:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Пришло по рассылке...Сцуки детки уродов властных...Это не золотая молодежь, это молодежь канализации.
Меня кряком с дороги не сгонишь, если нет спецокраса и люстры.Причем вместе.Порознь это чмошники, они не считаются.
Смотреть здесь.

А вот разговор радиоведущего Точилина с одной дамой....
===============
Владельцы крутых машин с мигалками не следят за своими женами. Жены, судя по всему, натуральные блондинки без намека на каплю интеллекта на лице. По пятой точке барышня, очень надеюсь, уже огребла от мужа за то, что в его отсутствие воспользовалась служебной машиной. И ладно бы просто воспользовалась, так еще позвонила на радиостанцию и нажаловалась на нехороших граждан, которые ей, тетке с мигалкой, дорогу не уступают, ишь какие!

Разговор с радиоведущим :

С Татьяной в эфире беседует Костя Точилин:

- Здравствуйте! Я бы хотела рассказать, что в последнее время, когда я двигаюсь на машине со спецсигналами, меня практически никто не пропускает! Я прекрасно вижу, как люди специально остаются в левом ряду и они изо всех сил стараются не выпустить мою машину!!
- Скажите, Татьяна, а Вы кем работаете?
- Я не работаю.
- Угу, аааа... А каким образом у Вас оказался спецсигнал?
- Ну.....Это моя машина, на нее вот установлен спецсигнал, и я просто хотела сказать, что люди, которые требуют к себе хорошего отоношения и выполнения...
- Нет, Татьяна, секунду, на каком основании у Вас установлен спецсигнал?
- Ну я ж не буду вам об этом рассказывать, откуда у меня спецсигнал!
- А на каком основании Вас должны пропускать, если Вы даже нигде не работаете?
- Потому что... дело в том, что... вот люди говорят, что все должны соблюдать правила дорожного движения...
- Вы же первая их и не соблюдаете!
- Почему.. я...
- Да потому, что специальными сигналами оборудуются те машины, которые выполняют оперативные функции или перевозят важных гос.чиновников. Раз Вы не работаете, значит, Вы не выполняете фукнции, которые бы имели отношение к спецсигналам.
- А что, я не имею права на машине со спецсигналами сопровождать свого мужа например?!
- Эээ.... думаю, что имеете, эээ. А муж кем работает? А кто у вас муж?
- Дело в том, что люди вообще не пропускают, хотя я например соблюдаю те правила... Ну, то есть наш водитель всегда соблюдает правила дорожного движения, он никогда еще никого не подрезал, никому не помешал... Но люди считают себя правыми себя так вести - оставаться в левом ряду!
- Скажите, а Вы пользуетесь спецсигналом в отсутствие своего мужа?
- Спецсигналом? Нет, вы знаете, я не пользуюсь спецсигналом. Да я могу куда то доехать на этой машине, но это в основном в позднее время, и, в общем-то, его не нужно включать. Люди и так уходят там с полосы вечером.
- Ну, не очень понятна, честно говоря, Ваша позиция. То есть Вы хотите ехать со спецсигналом, непонятно для чего , не понятно зачем и для того, чтобы все Вам уступали дорогу.
- Я просто хочу, чтобы люди тоже соблюдали правила дорожного движения и вели себя культурно, в общем-то все!
- Татьяна, мне вас не жалко!. Я даже говорить ничего не буду, я вот просто посмотрю, что сейчас напишут наши слушатели... Кошмар, бедная Татьяна!
==============
отсюда
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 28.01.2011 - 14:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Вчера сложилось такое мнение, что это был "стёб... или "блондинко" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 28.01.2011 - 17:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Оно конечно может быть и стёб...
А вот это - реальность:
Цитата
Видеозапись с места ДТП с участием автомобиля Гарри Минха косвенно подтвердила вину его водителя. Пострадавшая в аварии водитель Opel Алена Ярош начинает вспоминать обстоятельства ДТП. Уже минимум 9 свидетелей утверждают, что BMW с мигалкой ехал по встречке.



Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2011/01/28_a_3507354.shtml
В Канаде машины "слуг народа" не оборудуются мигалками (даже машина Премьер-министра не имеет мигалки). В Канаде мигалками обрудованы только машины скорой помощи, пожарные и полиция.
Из-за сильного снегопада президент США Обама позавчера провёл 2 часа в машине в заторе в Вашингтоне (при этом машины сопрвождения никого не спихивали с дороги и не вываливались на встречную полосу...)
Россияне, вы извините, но порядки у вас в стране, как в каком-нибудь Занзибаре, где каждый прыщ на ровном месте может установить на крыше соего авто мигалку и рассекать словно он - хозяин Земли. И большинство считает это нормальным... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 28.01.2011 - 18:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Ну это ты загнул, насчет считают нормально.Нормального в этом не ни капли.
Я бы отменил все без исключения служебные мигалко крякалки. Только спец техника.И все.
На данный момент оборудуют этой хренью только машины,возящие торчков, которые в сфере интересов ФСО.Все остальные вне закона.
И знаешь, я постоянно за рулем, хоть и не шофером работаю))) Однако в последнее время крайне редко вижу такие телеги.И то в столице.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 28.01.2011 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Голиаф
Я читал, что якобы принят закон, запрещающий устанавливать мигалки... но практика показывает, что машины с "спецсигналом" продолжают ездить по дорогам России...
Вообще, если честно, то во время последнего визита в Москву меня поразило то, что из-за постоянного перекрытия улиц для проезда каких-то пупков в центре города, перемещение по столице на машине мягко говоря затруднительно... ещё удивило спокойствие москвичей, которые торчат в заторах ожидая пока пока машина с мигалкой пронесётся в сторну Кремля, или от него...
Просто для сравнения: за 13 лет что я живу в Торонто улицы в городе были перекрыты один раз - во время визита королевы Англии, когда королевский кортеж двигался из международного аэропорта к гостинице Royal в даунтауне wink.gif
Вот мне интересно: какие-такие интересы ФСО могут оправдать гибель и калечение людей от машин с мигалками? И почему личные интересы торчков так удачно совпадают с интересами ФСО?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 28.01.2011 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Candibober @ 28.01.2011 - 17:13)
Из-за сильного снегопада президент США Обама позавчера провёл 2 часа в машине в заторе в Вашингтоне...

Предложение надо заканчивать smile.gif :"поскольку вертолет, который должен был доставить Обаму в Белый дом, не смог подняться в воздух из-за снегопада."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 28.01.2011 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Candibober @ 28.01.2011 - 17:13)
Россияне, вы извините, но порядки у вас в стране, как в каком-нибудь Занзибаре, где каждый прыщ на ровном месте может установить на крыше соего авто мигалку и рассекать словно он - хозяин Земли. И большинство считает это нормальным... sad.gif

Да не извиняйся, Candibober biggrin.gif какие там порядки.... yes.gif
На каждом шагу столько бардака..... И изменения к лучшему если и происходят, то очень...очень медленно...
Мне иногда так хочется сказать - в ЭТОЙ стране жить невозможно.... и свалить на Майорку, к дочери.
А потом в отпуске летом проедешься по Европе, погостишь пару недель у дочери..... Возвращаешься домой....И вдруг начинаешь понимать/видеть как она, Россия, с каждым годом меняется в лучшую сторону.... Причем, очень много положительного/хорошего делается по примеру евро/мировых стандартов. Я очень хочу/верю, что когда-нибудь будет и у нас порядок....
Вот только бы дожить до этого времени.... huh.gif
И потом, родная она.
Вот так и живем.... biggrin.gif
Сорри за флуд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 28.01.2011 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Candibober @ 28.01.2011 - 18:42)
И почему личные интересы торчков так удачно совпадают с интересами ФСО?

Вообще то торчками я обозвал тех, кто находится под охраной ФСО.Это председатели обеих палат, верховные судьи и прочие товарисчи.Путин ишо в 2006 году утвердил список из 977 машин со спец сигналами.Сюда вошли все губернаторы, главы федеральных ведомств,все верховные судьи,председатели обеих палат фед. собрания.Наверняка под шумок пару десятков подкинули спец блатным))) Не Путин же сидел лично пальцы загибал кому выделить кого кинуть)))
В принципе на несколько десятков миллионов машин шо сейчас в России тыща со спец сигналов как то и не виднА.Однако подавляющее количество этих телег находится в столице, поэтому и кажется что они на кажном перекрестке.
Ты не думай что я их оправдываю.Они мне так же как кость в глотке.А то шо все молча пропускают это уже привыкли.
От тут щас подсказали.По состоянию на 1 января 2009 года этот показатель равнялся 41,2 миллиону транспортных средств. Общее число легковых автомобилей при этом составило 32,02 миллиона, грузовых авто насчитывалось 5,35 миллионов, автобусов – 894 тысячи, а оставшиеся 2,94 миллиона пришлись на различные транспортные средства, которые можно объединить в группу мототранспорта.
Тут исчо яка бяка. Отказал тебе ево величество в кряко мигалке.Делается по другому.Заключатся договор с ментавней.И те тебя с той же крякалкой доставляют до места службы.При этом официально охраняя не тебя, а часы на твоей руке, которые были подарены тебе президентом Муртынзии , стоимостью аж 100 000 рублев.Но дороги тебе не как часы, а как знак внимания.)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 28.01.2011 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




ВВП
представляешь, что будет твориться в московском небе, если мигалконосители пересядут на вертолёты? girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 28.01.2011 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ой... пусть уже пересядут, а? Может, тогда ездить можно будет нормально... pray.gif
PMICQ
Top
Амур
Дата 28.01.2011 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тамара
Цитата
....И вдруг начинаешь понимать/видеть как она, Россия, с каждым годом меняется в лучшую сторону.... Причем, очень много положительного/хорошего делается по примеру евро/мировых стандартов.
Приведу личный пример.Лицо России это российская почтовая служба,которая работает сверхотвратительно и улучшений нет и не ожидается.Отправил я посылку за две недели до НГ,а пришла она в Хабаровск к Старому НГ.Послал я по EMS.Сувениры же из Нью-Йорка,из здания ООН доходят до меня максимум за неделю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 28.01.2011 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Амур
Цитата
Отправил я посылку за две недели до НГ,а пришла она в Хабаровск к Старому НГ.



Амур, вот честное слово, я несколько раз отправляла посылки и бандероли в Израиль, все доходило вовремя. Может, ты что-то неправильно указываешь в адресе?
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 78 79 80 [81] 82 83 84 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0532 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]