Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 81 82 83 [84] 85 86 87 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Амур
Дата 31.01.2011 - 08:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Голиаф
Последний раз был в 2004 году,а теперь разве что после того,как подойдёт моя очередь на пересадку почки,ездить конечно можно и так,но я не смогу платить по 400 долларов за каждый гостевой диализ(1600 в неделю).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 31.01.2011 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (ВВП @ 30.01.2011 - 23:26)
Цитата (Амур @ 30.01.2011 - 23:11)
ВВП
Цитата
у нас русская традиция - халява...
Перечитай сказку А.С.Пушкина "сказка о Попе и работнике его Балде".Там есть золотые слова,о которых многие забыли уже."Повторял Бада с укоризною - не гонялся бы ты Поп за дешевизною" biggrin.gif

Ну, про еврейскую жадность - куча анекдотов, не то что сказок biggrin.gif ... но, мои знакомые евреи, под эту категорию не подходят... как и русские знакомые smile.gif жадность - это не национальность

ВВП
+1
Амур
Мне нравятся/люблю интересных, хороших людей, независимо от национальности...
Тем более, если покопаться, у нас у каждого есть всякие корни....
У меня абсолютно точно по материнской линии были в роду хохлы - так что я в какой-то степени потомок запорожских казаков; говорят, что какой-то из дедов был евреем (хоть я и не вижу/не чувствую в себе ничего общего ...) biggrin.gif , а по линии отца - все русские.....
Вот я сижу и думаю - вроде бы я не жадная, но присутствует некая прижимистость - так вот, кто ж это меня ею наградил - русские, украинцы, или евреи... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 31.01.2011 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тамара
Имеется ввиду,что тоже самое Красное море есть и в Эйлате,не только в Египте,вот только в Эйлате чуть дороже,так как сервис лучше и меньше экстрима.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 31.01.2011 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Это реклама? )))
В Эйлате сильно пахнет нефтью из за нефтяного терминала.Что портит общее впечатление
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 31.01.2011 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Голиаф
Когда я там был,никакой нефти не видел)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 31.01.2011 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Ее и не видно. Но запах имеется )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 2.02.2011 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Спецслужбы задержали шестого подозреваемого по делу о попытке двойного теракта 31 декабря в Москве. Им оказался 35-летний Артур Магомедов - он сам сдался властям и дал признательные показания
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 3.02.2011 - 09:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




РИА Новости. "Следственные органы Иркутской области в среду возбудили уголовное дело в отношении мэра Братска Александра Серова, который подозревается в получении взятки, сообщает в четверг управление Следственного комитета по региону.
Ранее в правоохранительные органы поступило заявление от предпринимателя, который сообщил, что с лета 2010 года Серов вымогает у него 15 миллионов рублей за подписание договора аренды имущества."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 3.02.2011 - 09:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"Российские студенты, обучающиеся в университетах Каира, доставлены специальным авиарейсом в Уфу. Как передает ИТАР-ТАСС, на борту приземлившегося в аэропорту самолета ТУ-154М авиакомпании «UTair» 132 человека из Башкирии, Татарстана, Оренбуржья и других регионов России."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 7.02.2011 - 16:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"В Интернете опубликовано очередное обращение лидера "Имарата Кавказа" Доку Умарова. Как отмечается в видеообращении, Докку Умаров посетил базу "Риядус Салихийн" и сделал заявление по поводу проводимой операции на территории России, для чего на задание бы отправлен боец по имени Сейфуллах.
В своем обращении Доку Умаров обещал превратить нынешний год в "год крови и слез". При этом он отметил, что "смотря по вашей реакции" операции будут проводиться "ежемесячно, еженедельно, как нам на это позволит Аллах".
В видеобращении привлекает внимание заявление Умарова о том, в их рядах нет сотен бойцов, готовых пойти на истишхад (акт мученической смерти), но "5-6 десятков нас найдется".
Отметим, что на видео заметно сходство Сейфуллаха с Магомедом Евлоевым, который взорвал себя в международном аэропорту Домодедово. Распространением данного видеобращения Доку Умаров взял на себя ответственность за проведенные в аэропорту Домодедово теракт."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 7.02.2011 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Отметим, что на видео заметно сходство Сейфуллаха с Магомедом Евлоевым, который взорвал себя в международном аэропорту Домодедово. Распространением данного видеобращения Доку Умаров взял на себя ответственность за проведенные в аэропорту Домодедово теракт."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 9.02.2011 - 15:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Уроженец Дагестана Рамазан Утарбиев, разыскиваемый за участие в драке, в ходе которой был убит Егор Свиридов, болельщик Спартака,записал видео обращение к властям.
Здесь.

Сложно сказать что правда что ложь.Камера наблюдения не зафиксировала толпу фанатов, а зафиксировала толпу уроженцев Дагестана и сам момент убийства.И при этом вот скрин на его личную страницу в лаф журнале.И на ней обращает внимание , скажем так, его убеждения и увлечения....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 11.02.2011 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"ЧП в аэропорту "Внуково-3", где около 16:00 совершил аварийную посадку самолёт, направлявшийся в Москву из Варшавы. По неизвестным пока причинам, у "бизнес-джета" Hawker 125–800 португальских авиалиний отказала система выпуска шасси. В результате пилот принял решение сажать машину на фюзеляж.
На взлётно-посадочную полосу были срочно вызваны все аварийные службы, но их помощь не понадобилась - посадка прошла успешно, никто из находившихся на борту не пострадал."

Просто щаслив, что там польского правительства не было...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 12.02.2011 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не ново, но о России , и нашла там вещи, которые зацепили. спорные, в общем, вещи. растолковать можно двояко
интервью Марины Салье
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 12.02.2011 - 19:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Грустно.... Одно ворье и жулье вокруг.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 81 82 83 [84] 85 86 87 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0513 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]