Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 94 95 96 [97] 98 99 100 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Тамара
Дата 26.09.2011 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Кукла Колдуна @ 26.09.2011 - 08:03)
Цитата
Есть в его политике и положительные моменты, например война в Грузии


Беда стране, если для нее положительные моменты-война.

Кукла, ну а что нужно было сделать в ответ на убийство наших миротворцев? Нельзя до бесконечности позволять плевать себе в лицо и вытирать об себя ноги. По крайней мере, у наших правителей хватило ума решить вопрос практически за неделю и без кровопролития наших солдат. И это было положительным моментом -я имею в виду то , что военный конфликт не перерос в войну. Смерть грузинских солдат пусть останется на совести грузинского правителя.... который погубил наших солдат-миротворцев... Это мое мнение.
Если вспомнить, как предыдущие втянули страну в Афган, потом Чечня...... Сколько потеряно молодых жизней.... или вернулись изувеченными...
Когда же наконец, настанет ли время, и люди научатся все проблемы решать мирным путем.... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 26.09.2011 - 19:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Тамара, ты не понимаешь.Если ранили одного еврея нужно снести два квартала авиаударом.А если убили российских миротворцев нужно тихо сидеть и сопеть в кулак.Мы же не избранные biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 26.09.2011 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Голиаф, я очень уважаю наших израильских форумчан..... поэтому давай, обсуждая политику, постараемся не обижать друг друга... drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 26.09.2011 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Candibober @ 26.09.2011 - 17:01)
Прав Голиаф... российскому народу отведена роль скота - молчать и хавать то, что подадут... и болшьшинство хавает не задумываясь...

Мне тоже далеко не все, или вернее много чего не нравится из того, что происходит в нашей стране. И тандем Путин-Медведев (все равно в какой последовательности) далек от идеала... Но я не вижу where.gif ни одного другого приличного лидера, за которого я бы стала голосовать... Так что пущай правят. (но несомненно пошла бы проголосовать против Прохорова, если бы он стал баллотироваться...)
И я себя быдлом, то бишь скотом, как-то не чувствую..... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 26.09.2011 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Тамара, я всегда говорил, что ты мудрая женщина. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 26.09.2011 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
.Если ранили одного еврея нужно снести два квартала авиаударом


Мало.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 26.09.2011 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




ВВП
мне на самом деле по-барабану кто будет президентом России и на сколько лет он воцарился на троне. Тебе хочется чтобы это был Путин - нехай будет он... на самом деле за Медвепутом стоит мощный тандем ВПК и ФСБ, а кто исполняет роль спикера этого тандема - не существенно. Медведев и Путин разыгрывают классическую голливудскую разводку: добрый полицейский - злой полицейский... Тебе нравится игра этих актёров и вся эта комедия? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 26.09.2011 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Я не собираюсь никого обижать.Просто налицо практика двойных стандартов.

Цитата
И я себя быдлом, то бишь скотом, как-то не чувствую.....  smile.gif


Думаешь сладкой парочке сильно интересно кем ты себя чувствуешь? ))) Главное что они относятся к тебе, ко мне , к ВВП как к быдлу.И на твое лично мнение им глубоко напрячься)))
Медведева тупо мордой в стол ткнули, прилюдно унизили, заставив выставить себя ну как минимум шестеркой.Втихушку поделили полки, заранее за тебя, меня , ВВП все решив. Не знаю как тебя Тамара, но меня такое коробит.
В принципе фамилию Прохоров я назвал как протестную.Типа хрен вам с маслой, мой голос ни вЕдРо , ни путведев не получат. Хватит.Я предпочитаю реальную политику, а не чехарду с переодеванием.Поэтому, повторюсь, буду голосовать за новичка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 26.09.2011 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ну нет у нас демократических выборов.... Грустно, но факт. Жизнь большая, не все сразу - глядишь когда-нибудь образуется.... Демократии всего-то лет двадцать.... Придется еще подождать.... А Прохорову после того, как он собирался протянуть/узаконить 12-ти часовой рабочий день, у меня появилось реальное желание снести башку....и эту мразь еще куда-то двигали... Вот уж действительно, кто хотел превратить народ в рабочее быдло/рабов.... Его место в Куршавеле с девками.
Анек в тему о Прохорове:
"До свиданья, наш ласковый Ми-и-ша...."
И еще:"Если ты такой богатый, шо ж ты такой тупой?" biggrin.gif

Кстати, я вообще никогда не хожу ни на какие выборы голосовать.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 26.09.2011 - 21:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Тамара @ 26.09.2011 - 21:00)


Кстати, я вообще никогда не хожу ни на какие выборы голосовать.... biggrin.gif

Ну а что тогда паришься? )))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 26.09.2011 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




За державу болею..... biggrin.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 26.09.2011 - 22:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Дамы и господа, товарищи, а где есть демократия ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.09.2011 - 06:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Ilizana @ 26.09.2011 - 22:18)
Дамы и господа, товарищи, а где есть демократия ?

На бумаге и только....На деле её нет НИГДЕ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 27.09.2011 - 16:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Амур
+1 biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 27.09.2011 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Мировая пресса: Россия возвращается в эпоху Брежнева
26.09.2011 23:30
Европейская печать широко комментирует предстоящую рокировку в Кремле. Издания называют ее фарсом, имитацией и опасаются, что Россия вернется в эпоху Брежнева. Медведев не оправдал ожиданий, ему на смену приходит Путин.


Британская газета The Times комментирует выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты России:

Путин по-прежнему очень популярен, национальные СМИ послушно молчат, а международная репутация страны постепенно снова выросла. Похоже, что в России лишь немногие противятся монополизации власти Путиным. Соратники по партии видят в нем спасителя и героя, избавившего страну из хаоса. И только горстка авторитетных критиков напомнила миру о том, что новая уверенность России в себе выросла в ущерб свободе мнения, демократии и правам человека. Так, Михаил Горбачев разочарованно предостерегает от угрозы возвращения России к эпохе Брежнева с ее экономической и политической стагнацией.

Испанская газета El Pais назвала планируемое возвращение Путина в Кремль "московским фарсом":

Возвращение Путина на пост главы государства демонстрирует неудержимый закат российской политики. По сути, рокировка Медведева и Путина - это лишь символическое действие, так как в действительности Путин никогда не выпускал бразды правления из своих рук. Вместо соперничества разных политических сил в России произошла имитация, инсценированная Кремлем до последней детали. Вступая в должность президента России, Медведев вселил надежду на то, что он уведет Россию от авторитаризма. Но эта надежда не оправдалась. Россия вновь оказалась в нулевой точке.

Австрийская газета Der Standard полагает, что Медведев исполнял функции местоблюстителя для своего наставника - Путина:

Когда Медведев после второго срока пребывания Путина в должности президента был поставлен на пост главы Кремля, тем самым удалось сохранить видимость соблюдения Конституции. Но одновременно с этим срок полномочий будущего президента повысили до шести лет. Если не произойдет ничего непредвиденного, то Путин и созданная им система будут доминировать в России на протяжении всей первой четверти 21-го столетия.

Польская газета Rzeczpospolita считает, что у Путина и Медведева имеется общая идеология - это власть:

Самое крупное различие между ними состоит в том, что Путин правит Россией, а Медведев лишь делает для страны рекламу. Последние четыре года Медведев играл не более чем роль приманки для иностранных инвесторов. И в ближайшие 12 лет в этом отношении, судя по всему, ничего не изменится.

Шведская газета Dagens Nyheter не считает рокировку в Кремле большим сюрпризом, хотя и воспринимает ее с глубочайшим беспокойством:

Российскую демократию можно будет воспринимать всерьез лишь с огромным трудом, если управление страной в режиме тандема Медведев - Путин продолжится и государство будет фактически функционировать как однопартийная система.

Демократию в стране следует строить на всех уровнях. Поэтому рокировка в Кремле - это беда. В лучшем случае это решение способно привести к протестам и дебатам, что дало бы новый шанс для оппозиции и гражданского общества в России.

Автор: Наталья Позднякова
Редактор: Сергей Вильгельм
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 94 95 96 [97] 98 99 100 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0590 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]