Страницы: (221) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Snoopy
Дата 25.03.2009 - 23:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Забавно .... Чтоб кидаться ныне словами типа "убийца" - надо иметь на руках приговор суда , что-ли , официальный ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Егор
Дата 26.03.2009 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Candibober @ 25.03.2009 - 21:29)
Мне вот интересно, а на каком основании предоставляют статус беженства россиянам? Ведь Россия теперь считается демократической страной, войны никакой в стране нет...

Тут демократия-не демократия значения не имеют.
Главное представлять Россию неким монстром, где людей преследуют и неважно за что. Это политика, причём грязная.
Разве бегают только из-за войны? Мотивов достаточно много, от политических взглядов, уголовного-процессуального преследования до... (придумайте что-то сами).
А по мне так: Бегут и фиг с ними. Дышать чище и легче. Свои все дома.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 26.03.2009 - 09:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (ВВП @ 25.03.2009 - 23:10)
"Убийца должен сидеть в тюрьме, а не гулять по Парижу?" http://www.dv.kp.ru/daily/24263/459770/

Цитата
Его адвокат мадам Анн де Таллек заявила, выиграв апелляцию: «Будем надеяться, что отныне ни один чеченец не будет выдан Москве, независимо от того, какие против них выдвигаются обвинения». Ведь аргумент защиты об отсутствии справедливого суда в России для жителей Чечни можно распространить и на всех убежавших от правосудия во Францию.

А я ещё удивилась сообщению, что чеченцы через Украину нелегально переходили, а оказывается Франция им мечталась.. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егор
Дата 26.03.2009 - 09:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Аспиринка @ 26.03.2009 - 09:01)
А я ещё удивилась сообщению, что чеченцы через Украину нелегально переходили, а оказывается Франция им мечталась..

Ага... Автостопом. И шенгенских виз вроде как незачем иметь. Просты как китайцы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mangust
Дата 26.03.2009 - 11:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




ВВП
Цитата
"Убийца должен сидеть в тюрьме, а не гулять по Парижу?"


biggrin.gif У нас на Майдане тоже гасло (лозунг) было - Бандитам тюрми....откуда же нам было знать что майдан и привёл ещё худших бандюков к власти? ...просто всё познаётся в сравнении.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 30.03.2009 - 21:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Гастарбайтеры отнимали у стариков последние деньги
http://www.rons-inform.org/more.html?id=1101_0_17_0_C
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 1.04.2009 - 08:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Народ России единодушно принял решение послать!! правительство... в страны НАТО, Израиль и к арабам../на всех хватит/ - поделиться опытом правления.
В дальнейшем об этих странах ничего кроме хорошего..пить без тостов и чоканий.
А россияне как-нибудь переживут "сиротство".
Из источника Lenta.vru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 2.04.2009 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Бандеровцев вынули из архивов
http://www.kp.ru/daily/24270/465859/

А вот и сам сайт...
http://www.ln.mid.ru/ns-arch.nsf/iddpubl
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 2.04.2009 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




31 марта начался новый судебный процесс против бывших руководителей бывшего нефте-гиганта ЮКОС Ходорковского и Лебедева...
Это процесс ещё смешнее, чем первый суд, по решению которого они отбывают наказание... В данном случае их обвиняют в хищение нефти в объёмах, превышающих общее количество добытой в России нефти! blink.gif Забавно, что пострадавшей стороной в этом процессе выступает Газпром, экспроприировавший 80% собственности ЮКОСа
Цитата
Новое дело ЮКОСа политически мотивировано, а российская судебная система по-прежнему зависима, и улучшений не наблюдается. К такому выводу в интервью «Газете.Ru» пришла спецдокладчик ПАСЕ по «политическому правосудию» Сабина Лойтхойзер-Шнарренбергер, которая завершила поездку в Москву.
Есть явные нарушения процедуры. В своем первом докладе по делу ЮКОСа я говорила о политической мотивированности этого дела (первого процесса), да и в детальной резолюции ПАСЕ также прямо об этом утверждалось http://www.gazeta.ru/politics/2009/04/02_a...a_2969244.shtml

и ещё вот такая интересная информация:
Цитата
Согласны ли вы с тем, что Ходорковский нарушал законы, не более, чем ныне успешные бизнесмены, начинавшие в 1990-х?
Совершенно согласен / скорее согласен
  48 %

Скорее не согласен / совершенно не согласен
  10 %

Затрудняюсь ответить
  42 %


Опрос Левада-Центра 20-23 марта 2009 г.

Россияне полагают, что дело против Михаила Ходорковского вызвано скорее политическими причинами и желанием присвоить успешный бизнес, чем необходимостью восстановить законность. При этом подавляющее большинство довольно смутно представляет себе причины и обстоятельства дела ЮКОСа, а о том, что начался новый процесс над Ходорковским, не слышали две трети респондентов. http://www.gazeta.ru/politics/2009/03/31_a...a_2967673.shtml

У меня вопрос к россиянам: вам не страшно, или вам просто всё равно, будет ли Россия правовым демократическим государством, или неограниченной монархией военно-ФСБэшного союза во главе с могучим тандемом президен-премьер?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 2.04.2009 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Candibober @ 2.04.2009 - 20:30)

У меня вопрос к россиянам: вам не страшно, или вам просто всё равно, будет ли Россия правовым демократическим государством, или неограниченной монархией военно-ФСБэшного союза во главе с могучим тандемом президен-премьер?

Candibober

Прежде чем на твой вопрос ответить есть вопрос к тебе.Ты знаешь саму суть первого процесса, в чем обвиняли, что доказали? Сколько эпизодов вменяли, сколько вошло в приговор?По каким статьям обвиняли и по скольким реально признали вину?.

Ты по моему отстал от жизни в своих канадах biggrin.gif Лично я по самое горло сыт демократо-либеральным произволом девяностых.И до бевоты не желаю возврата того времени.Как не крути, но великой наша страна была только при сильных и вероятно деспотичных властителях и власти.Вероятно нам другого не дано.
Поверь, я во время так называемых перестроек и гласностей как идиот, по другому сейчас и не скажу, ездил на митинги к пьяному Боре.Кричал как тот же идиот ДОЛОЙДАЗДРАВСТВУЕТ.Верил искренне, что вот как только, так сразу и всем,все ровно и красиво... ну и все остальное.Как кричал *Долой партийные льготы*....ТО, что получила тогдашняя демократия, да и нынешняя властюга партийцам и не снилась.Такой халявы они себе не позволяли.А уж про бывшую социалистическую собственность, ставшую в одночасье частной, вообще молчу.
При чем здесь неограниченная монархия ФСБ?Тандем да, могуч.Но уж звиняйте, кого выбрали того и имеем.Ну а если бы Путин был , например, бывшим директором мясокомбината, то как бы вы там за границами называли его? Мясницкая мафия? Колбасная монархия?
Да не надо нас учить жизни и демократии.Мы тут уж как нибудь сами с усами. Хотя что ты называешь демократической страной? Америку? Или Канаду? Ну ну, про кленовых толком не знаю, а вот про пендосию не нужно.Там такая же демократия, как и в Китае.Не вижу разницы.Хотя вероятно стукачества больше.

Вот такое мое мнение.Нам не все равно, но и не страшно ))) Было и хуже.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 2.04.2009 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Candibober
Нет, не страшно... Россия - демократическое государство, глотки здесь никому не затыкают...
И очень интересно, почему это воришка, укравший пару телевизоров, должен сидеть 3-4 года, а люди делающие заказы на убийство, ворующие миллиардами, под вопли всяких "ньюс", "г.ру" и так называемых "правозащитников" должны торжествовать...
Задолбала уже западная пресса пестреть заголовками типа сегодняшнего: "Пока Медведев купается в лучах славы на G20, в России вновь происходят нападения и убийства"...
Отчего они не пишут: "Пока Обама издевался над инвалидами, в Америке массово убивали других инвалидов"...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 2.04.2009 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Голиаф
эмоционально... но во многом я с тобой соглашусь (начиная с того, что я в "своих канадах" отстал от российской жизни и кончая тем, что нынешние властьпредержащие грабят народ (и страну) по-чёрному...
Не соглашусь же я вот в чём: во-первых, задать вопрос не есть учить жизни (если тебе не нравится вопрос, на него можно просто не отвечать).
Во-вторых, то, что власть в России сегодня принадлежит людям в погонах, не есть секрет ни для кого (именно поэтому я назвал это военно-ФСБэшной монархией, без всякой связи с бывшим местом работы Путина). К тому же, не Путин привёл к власти ФСБ, а армия и ФСБ привели к власти Путина на смену полной анархии "пьяного Бори".
И в-третьих, демократической страной я называю такую, в которой избранные народом представители следят за соблюдением законности в стране и радеют о благополучии народа, а не только о своём личном... Такие страны есть yes.gif
А по поводу "было и хуже" я могу только сказать, что есть и лучше wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 2.04.2009 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (ВВП @ 2.04.2009 - 21:05)
Candibober
Нет, не страшно... Россия - демократическое государство, глотки здесь никому не затыкают...

Тогда почему первый процесс по делу ЮКОСа проходил при закрытых дверях? coolio.gif Почему так часто происходят "хулиганские" нападения на журналистов, адвокатов и правозащитников, которые начинают копать под власть? Наконец, почему 42% россиян даже не слышали о начале нового процесса против Ходркрвоского и Лебедева?
Цитата
И очень интересно, почему это воришка, укравший пару телевизоров, должен сидеть 3-4 года, а люди делающие заказы на убийство, ворующие миллиардами, под вопли всяких "ньюс", "г.ру" и так называемых  "правозащитников" должны торжествовать...
Ходорковского или Лебедева обвиняют или обвиняли в заказных убийствах? coolio.gif Кстати, Газета.ру - российский ресурс с редакцией в Москве wink.gif
Цитата
Задолбала уже западная пресса пестреть заголовками типа сегодняшнего: "Пока Медведев купается в лучах славы на G20, в России вновь происходят нападения и убийства"...

Я не видел таких заголовков no.gif
Цитата
Отчего они не пишут: "Пока Обама издевался над инвалидами, в Америке массово убивали других инвалидов"...
Вполне достатчоно, что такое пишут и говорят в российских СМИ yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 2.04.2009 - 22:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Candibober @ 2.04.2009 - 22:21)
Цитата (ВВП @ 2.04.2009 - 21:05)
Candibober
Нет, не страшно... Россия - демократическое государство, глотки здесь никому не затыкают...

Тогда почему первый процесс по делу ЮКОСа проходил при закрытых дверях? coolio.gif Почему так часто происходят "хулиганские" нападения на журналистов, адвокатов и правозащитников, которые начинают копать под власть? Наконец, почему 42% россиян даже не слышали о начале нового процесса против Ходркрвоского и Лебедева?

Цитата
И очень интересно, почему это воришка, укравший пару телевизоров, должен сидеть 3-4 года, а люди делающие заказы на убийство, ворующие миллиардами, под вопли всяких "ньюс", "г.ру" и так называемых  "правозащитников" должны торжествовать...
Ходорковского или Лебедева обвиняют или обвиняли в заказных убийствах? coolio.gif Кстати, Газета.ру - российский ресурс с редакцией в Москве wink.gif

Цитата
Задолбала уже западная пресса пестреть заголовками типа сегодняшнего: "Пока Медведев купается в лучах славы на G20, в России вновь происходят нападения и убийства"...

Я не видел таких заголовков no.gif

Цитата
Отчего они не пишут: "Пока Обама издевался над инвалидами, в Америке массово убивали других инвалидов"...
Вполне достатчоно, что такое пишут и говорят в российских СМИ yes.gif

1. УПК. ст.241 "Гласность": 2. Закрытое судебное разбирательство допускается на основании определения или постановления суда в случаях, когда:
1) разбирательство уголовного дела в суде может привести к разглашению государственной или иной охраняемой федеральным законом тайны;.........
4) этого требуют интересы обеспечения безопасности участников судебного разбирательства, их близких родственников, родственников или близких лиц."
А там присутствовала "заказуха"...
Кстати, лично видел, как проплачивали "правозащитники" группу поддержки ЮКОСа(бабушек, студентов и т.д.), т.к. окна здания, где я работал, выходили на здание суда. Приводили это стадо, раздавали плакаты и под жесты дирижёра начинались завывания... По окончании заседания собирались плакаты, раздавалась плата и все бежали оч довольные по своим делам...
У нас расплодились "бритоголовые", которые типа "любят" Россию... Неужели ты думаешь, что власть опустится до этого? Ну и очень много случаев пиара, типа обливания нашатырём, синяков, плевков, яиц и т.д... Тож власть? smile.gif
А 42 процента не слышали, потому что им нах это не надо... По всем каналам освещается процесс и в газетах тоже...

2. Да, обвинялись - Невзлин(совладелец) и Пичугин(нач. службы безопасности)...
"Гз.ру" копирует с западных(а ты говоришь демократии нет... biggrin.gif , да в Москве куча всяких "новых" газет и "эх москвы")... Кстати, тот заголовок, что я привёл, был сегодня и в ней, только чуть изменён... yes.gif

3. http://www.inopressa.ru/article/02Apr2009/.../ponomarev.html и этот заголовок не самый злобный...

4. Поверь, в Российских сми такого не пишут...Я имею ввиду серьёзные издания, а не подзаборные... Да, критика некоторых западных политиков есть, но чтоб так... no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Егор
Дата 2.04.2009 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Голиаф @ 2.04.2009 - 20:56)
Цитата (Candibober @ 2.04.2009 - 20:30)

У меня вопрос к россиянам: вам не страшно, или вам просто всё равно, будет ли Россия правовым демократическим государством, или неограниченной монархией военно-ФСБэшного союза во главе с могучим тандемом президен-премьер?

Да не надо нас учить жизни и демократии.Мы тут уж как нибудь сами с усами. Хотя что ты называешь демократической страной? Америку? Или Канаду? Ну ну, про кленовых толком не знаю, а вот про пендосию не нужно.Там такая же демократия, как и в Китае.Не вижу разницы.Хотя вероятно стукачества больше.

Вот такое мое мнение.Нам не все равно, но и не страшно ))) Было и хуже.

Молодец, Голиаф!
Присоединяюсь полностью! Советчики кругом. И заметьте, чем у нас хуже, тем они добрее (как бы).
А может вспомним работу Гдляна и Иванова, что по прямому указанию Андропова затена была? Поди хреново тряхнули партийных неприкасаемых... Такого и не снилось в наши-то времена. Воровать-то боялись всё же. А сейчас под демократическими-то лозунгами что? Узаконенный беспределл?
Так что не надо нас учить через проливы. Сами кого хошь научим и если надо ещё раз полмира кумачём со звёздами укутаем. Запрягаем долго, да... Но, зато как потом ездим!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.5896 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]