Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 105 106 107 [108] 109 110 111 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Candibober
Дата 24.11.2011 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




ВВП
эт ты здря-а... у меня друг живёт в Калининграде... на выборах единоросам там не светит ничего, там лидируют Патриоты России и Коммунисты.
Я не говорю о том, что Калиниградская Область отделится от России, я говорю, что она уже отделилась от партии власти
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 24.11.2011 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Candibober, тут я с тобой согласен. В Калининграде особое отношение к едру. biggrin.gif Но ракетки из-за этого - biggrin.gif . Тогда нужно в Москве военное положение устанавливать. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 24.11.2011 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (ВВП @ 24.11.2011 - 22:44)
Но ракетки из-за этого - biggrin.gif .

Это было всего моё предположение в ответ на втой вопрос wink.gif
Цитата
Тогда нужно в Москве военное положение устанавливать. biggrin.gif
А вот тут уже я стобой согласен yes.gif Похоже, что партия власти свой кредит доверия исчерпала не только в Калиниграде
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 25.11.2011 - 07:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Candibober @ 25.11.2011 - 00:18)
А вот тут уже я стобой согласен yes.gif Похоже, что партия власти свой кредит доверия исчерпала не только в Калиниграде

Да, подрыв есть и заслуженный(коррупция, примазывание, жополижество и т.д.), о чём Медведев и говорил, угрожая после президентства разобраться. biggrin.gif Но... Едро, скорее всего, победит на выборах за счёт регионов. Калиниград ничего не решит, да и не уверен, что в Москве будет большинство против. Для большинства народа, особенно на периферии, премьер и президент неотделимы от едра. И голосовать будут не столько за едро, сколько за них... Это мой прогноз, а там поглядим. Сам я ещё не решил за кого голосовать. Решу по месту. У меня уже был конфуз несколько лет назад при голосовании: пришёл с полной уверенностью, что только не за едро. Начал читать биографии других кандидатов. КПРФ - отмёл, эсеры - там полковник мвд в запасе, руководитель ветеранской организации б/д(а я знаю, что енти товарищи из себя представляют) и т.д. Дошёл до едра, а там учителка простая с непорочной репутацией... И? Пральна, за неё проголосовал... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 25.11.2011 - 08:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Голиаф @ 24.11.2011 - 18:23)
2.Показать Бараку мать иво Обаме что за нами не заржавеет.

Ой, ничего мы, кажется, Обаме показать не сможем. Я, конечно, не специалист, и вообще полный дилетант в таких вопросах, но... Прочитала сегодня в АиФ небольшую заметку, а там вот, что сказано: «Например, дальность стрельбы израильского танка «Меркава Мк.4» составляет 6 км, а в то время как нашего Т-90 — всего 2,5 км.Американская ракетно-артиллерийская система HIMARS поражает цели на дальности 150 км, а российская система «Смерч» - на 70 км. Срок службы наших космических аппаратов оптико-электронной разведки 3-5 лет, а их иностранных аналогов — 15 лет. …. Не все эксперты с этим согласны». Понятное дело, что простым непосвященным людям что мнение генерала Маркова, что мнение экспертов равнозначно. Пессимист поверит в то, что плохо, оптимист — в то, что хорошо...
Я, наверное, становлюсь пессимсткой sad.gif
PMICQ
Top
ВВП
Дата 25.11.2011 - 08:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Арина, ты явная пессимистка, что и замечено мной в последнее время. biggrin.gif Шучу, конечн, но в каждой шутке... wink.gif
Не специалист ты, точно, да и в аифе тож, скорее всего, писал человек заведомую ложь. С какой целью - не понятно.... Только прицельная дальность у Т-90 - 4 км, а дальность - это смотря чем стреляет. Осолочно-фугасными, например, 10 км. Для танка больше и не надо... А плевок в 2 км - это ближе к "товарищу маузеру". biggrin.gif
Вот, если интересно, тех. данные танков: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2-90
Кстати, пока что американцы в космос летают сама знаешь на чём... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 25.11.2011 - 09:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




ВВП
Не то, что совсем пессимистка... Но многое перестала понимать. Ум с сердцем не в ладу biggrin.gif
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 25.11.2011 - 12:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (ВВП @ 25.11.2011 - 08:57)

Не специалист ты, точно, да и в аифе тож, скорее всего, писал человек заведомую ложь.

В АиФ было напечатано интервью нач ген штаба женерала Макарова. Это он такие данные приводил. Честно говоря вообще не понял откуда он черпал свои данные, но обкакал он армию с ног до головы, точнее вооружение.И тут парадоксальное противоречие.Командует войсками не мин обороны, а ген штаб.Комплектацией , снаряжением, заказом военной техники занимается мин обороны с подачи ген штаба.И вышеупомянутый нач ген штаба генерал армии Мыкола Макаров был зам нач ген штаба по вооружению.))) И впоследствии нач ген штаба))) И что же ты сучий потрох делал на своих сплошь штабных должностях , если все вооружение, тобою одобренное , есть дерьмо и не катит в сравнении с западными аналогами? ))) А ведь нач ген штаба одновременно есть первый зам министра обороны. Получается охаивая вооружение этот хрен моржовый назвал себя полным профаном, ибо он за него и отвечал.
Сравнивать системы Смерч и и HIMARS некорректно.Смерч разработан в 87 году, HIMARS в 2000.На Смерче в зависимости от модификации от 10 до 72 боевых элементов, на HIMARS максимум 6.Да и по сути HIMARS нельзя назвать ракетно артиллерийской системой, ибо работает только со станковыми ракетами.По сути это ракетная установка мобильного базирования.
По танкам вообще не пойму про что он говорил, бред сивого женерала.Согласен с ним по БТР и БМП, устарело ип не отвечает потребностям армии. Но при отсутствии заказов на разработку от того же ген штаба кто их будет делать? ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 25.11.2011 - 12:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Голиаф @ 25.11.2011 - 13:31)
Согласен с ним по БТР и БМП, устарело ип не отвечает потребностям армии. Но при отсутствии заказов на разработку от того же ген штаба кто их будет делать? ...

Не правда ваша. Это он про "двойки" говорил, тож, видимо, не в курсе был lol2.gif . Сейчас уже в войска пошли "четвёрки" - классные машины, особенно БМД(говорю не от себя, т.к., естессна, не удалось покататься, а от спецов, которые ими управляют и обслуживают).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 25.11.2011 - 14:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Анекдот к выборам (извиняюсь за нехорошее слово smile.gif ):
- Вовочка, расскажи нам о своём распорядке дня.
- Ну, я просыпаюсь, встаю, одеваюсь, вытираю х*й тряпочкой... Завтракаю, беру портфель, открываю дверь, закрываю дверь, вытираю х*й тряпочкой...
Учусь, прихожу из школы, вытираю х*й тряпочкой... Обедаю, готовлю уроки, вытираю х*й тряпочкой... Иду гулять, возвращаюсь, вытираю х*й тряпочкой...
Ужинаю, вытираю х*й тряпочкой, ложусь спать...
- Вовочка, ты чем-то болен?
- Почему вы так решили?
- Ну, ты постоянно вытираешь х*й тряпочкой...
- Нет. Не тот. Это, когда у меня папа депутатом стал, у нас постоянно на двери мелом пишут "х*й"...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 28.11.2011 - 10:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"Посол России в Великобритании Александр Яковенко поблагодарил герцога Кембриджского Уильяма за участие в операции по спасению российского экипажа судна Swanland. Грузовой корабль потерпел крушение в ночь на 27 ноября в Ирландском море в 20 милях к западу от полуострова Ллин в Уэльсе.
Герцог Кембриджский являлся одним из пилотов вертолета, на котором двое обнаруженных моряков были доставлены на сушу. Также найдено тело одного погибшего, судьба еще пятерых моряков остается неизвестной.
Посольство РФ в Великобритании сообщает, что после крушения грузового судна спасатели нашли живыми Романа Савина и Виталия Корненко. Еще одного моряка - Леонида Сапунова - спасти не удалось.
Судно Swanland подало сигнал о бедствии 27 ноября в 02:00 по местному времени. Корабль, перевозивший около 3 тыс. т известняка, получил пробоину и начал тонуть. В момент крушения на борту судна находились восемь моряков."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 29.11.2011 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Студент написал обращение администрации президента РФ о возможной готовящейся массовой фальсификации выборов в Южно-Уральском гос университете, где за 100 сторонников "ЕР" обещали по 10 тысяч рублей, но вместо проверки его заявления за самим студентом пришли люди в штатском.
Полный текст здесь

На фоне вакханалии это уже не удивляет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 29.11.2011 - 19:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
Повторные выборы президента Южной Осетии пройдут 25 марта 2012 года. Как сообщает "Интерфакс", дата была назначена в ходе экстренного заседания южноосетинского парламента 29 ноября.
Ранее Верховный суд республики признал недействительными результаты выборов, второй тур которых состоялся 27 ноября. За проведение новых выборов парламент проголосовал единогласно.

Во втором туре выборов в Южной Осетии принимали участие кандидат от правящей партии "Единство", глава МЧС республики Анатолий Бибилов и представитель оппозиции, экс-министр образования Алла Джиоева. По предварительным данным ЦИКа, Джиоева побеждала с большим отрывом - за нее проголосовали 56 процентов избирателей, а ее соперник набирал всего 40 процентов голосов.

Ранее во вторник стало известно, что от участия в повторных выборах Алла Джиоева отстранена. В Верховном суде заявили, что результаты первых выборов были аннулированы из-за многочисленных нарушений, допущенных ее сторонниками..

Нормально? То ли еще будет... Господи, какое немыслимое свинство вокруг...Беспредел и безнадега....

Остается, как обычно (эт я об себе biggrin.gif ) не ходить голосовать вообще и убедить себя, что Пута умный и хороший... wink.gif Или еще вариант:взять в руки куй biggrin.gif , которого у меня нет, и застрелиться.... Это было бы смешно, если бы не было так грустно.... Тошнит....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 29.11.2011 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Тамара @ 29.11.2011 - 19:38)
Остается, как обычно (эт я об себе biggrin.gif ) не ходить голосовать вообще и убедить себя, что Пута умный и хороший... wink.gif

Именно этого от тебя и ждут жадные до власти. Иди на выборы и голосуй за коммунистов.Так ты точно не отдашь уродам свой голос.И кстати тут сын навел на мысль, нужно голосовать идти ближе к вечеру, часиков к 7 или 6 30.Можно обнаружить , что ты оказывается уже голосовал. И устроить скандал.
Сын и дочь хоят за СР,жена мнется или за КПРФ или за СР, я точно за КПРФ.И что то не вижу я электората ворюг.Даже антиресно...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 29.11.2011 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Голиаф @ 29.11.2011 - 19:44)
И что то не вижу я электората ворюг.Даже антиресно...

А зачем им электорат? У них - власть... если вдруг с какого-то перепугу какой-то кандидат от оппозиции победит (как в Осетии), то его сразу найдут за что отстранить (посадить, убить... вариантов много) и объявить выборы по данному округу недействительными.
Кстати, а чем принцыпиально отличается СР от ЕР? coolio.gif (как пишут в детских журналах: найдите 10 отличий на этих картинках wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 105 106 107 [108] 109 110 111 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0739 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]