Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 115 116 117 [118] 119 120 121 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Аспиринка
Дата 17.12.2011 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Амур @ 17.12.2011 - 18:38)
Развал Союза происходил по тому же сценарию....Сначала бастовали шахтёры,а потом и остальные....

Так это у них не первый раз...весной тоже было-подавили..вот и сейчас-собаки, автозаки, ОМОН. Назарбаев, Лукашенко и наш Янукович-это царьки, которых свергнуть уже сложно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 17.12.2011 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Это все понятно, однако при чем тут новости России? )))))
А вот это уже к новостям России.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 17.12.2011 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




а я просто по старой "пионерской" привычке сюда разместила, родом же из СССР.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 17.12.2011 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Зудит плечо, плачет душа, болит хребет...Кто может плачет об ушедшем, кто хочет плачет о будущем.... Что был Союз без России? Ничего, пустое место.Даже не конгломерат.Априори моя страна становой хребет любой евразийской конструкции, кто бы не хотел чего другого, этого другого не будет.Что имеем в наличии в тему безналичных отношений на территории бывшего Союза? Безналичные отношения правителей, то и дело промеж себя лающихся, и отношения простых людей.А теперь откроем и почитаем шо це таке демократия. Тетка википедь отвечает недвусмысленно и однозначно: народо, понимаешь, властие.А шо мы имеем на выходе этова, т.н. народовластия?Да хрен поймешь шо за конструкцию, причем построенную по непонятным чертежам, при этом и чертежи много раз правленые.При чем правленные теми, кто навроде как оплот энтой самой демократии.И смотрит простой народ на ету непонятную, неприятно пахнущую и совершенно неадекватную конструкцию.И грит абсолютно правдивые , и оттого правильные слова:-- А нахрена волку телега, по кустам иё таскать? Пошто мине нуна сия демократия, которая поощряет человеко убийство, фальсификации, оккупацию и прочие безобразия не богоугодных дел??? И милее мне старая формула бытия:каждому по труду.И гнут голову старые маразматики демократии, в непонятках тушуясь: -- Пошто народ рассейский туповатый такой? Неужто не понимает благости нашей демократии и чистова сердца наших пожеланий и нравоучений?...Говоря словами хрестоматийнова , но во многом собирательнова персонажа Тараса Бульбы-Не любо.. На тупой вопрос демократических маразматиков, сеющих демократию огнем и мечом-- Пошто не любо? есть хороший ответ:--Хороша Маша, да не наша. Не может один зипун быть к лицу всей деревне, не может матка Бозка быть для всех хорошей, потому как не все сами хороши... И при вечном женском стремлении к неповторимости Америка и Россия, как женские образы, не желают быть одинаковы, несмотря на все желания тетки Америки...
Хм... Про что это я...??? Да про любовь по сути и страну в частности....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 19.12.2011 - 06:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Пошто народ рассейский туповатый такой?

Да ну ? Тупо народ априори виноват ?? where.gif russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 19.12.2011 - 08:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




не туповат. а леноват.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 19.12.2011 - 12:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
не туповат. а леноват.

У плохих начальников завсегда и рабочие плохие ... Да и платить им надо достойно ( ну кто в СССРе работал на РАБОТЕ - тот знает )) , уважать опять-же ... Лучше чурок-рабов завозить , а потом за наш народ решать - насколько он леноват .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex K
Дата 19.12.2011 - 12:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 13.03.2009
Репутация: 3




Кто хуже, начальник или подчиненный?!?!?! Не серьезный взгляд на проблему. Виноваты люди. Каждый народ достоин своего правительства. Но что самое интересное, так это рассуждение о плохих начальниках. А может стоит в зеркало взглянуть????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 19.12.2011 - 14:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Не серьезный взгляд на проблему.

Несерьезный пишется вместе ... Хоть это и против правил данного форума - это палево smile.gif
Цитата
Виноваты люди.

В чём виноват народ при п....их игрищах наверху ?
Цитата
Каждый народ достоин своего правительства.

Да ну ... Даже последний нашист не сможет отрицать подтасовки в выборах . Ты - марсианин ?
Цитата
Но что самое интересное, так это рассуждение о плохих начальниках. А может стоит в зеркало взглянуть????

А был-ли ты лично , неведома зверушка , начальником ? Я - был, я взрослый мужик , поднявший с нуля некоторое количество предприятий своими руками и именем ... Вопреки всему , идиотским законам и трепу с экрана - они работают . А ты - кто ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex K
Дата 19.12.2011 - 17:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 13.03.2009
Репутация: 3




Цитата
В чём виноват народ при п.....их игрищах наверху ?

Цитата
Да ну ... Даже последний нашист не сможет отрицать подтасовки в выборах . Ты - марсианин ?

Я "трезвенник" ... смотрю на жизнь трезво.
Брызгать слюной мы все умеем, но если спросить конкретики - лепят чепуху. А откуда взялись эти чиновники, начальники, депутаты, правительство??? С Марса? А может из Израиля их выписали??? Да нет же ... наши. Руководители не могут быть хуже или лучше своего народа.

Цитата
А был-ли ты лично , неведома зверушка , начальником ? Я - был, я взрослый мужик , поднявший с нуля некоторое количество предприятий своими руками и именем ... Вопреки всему , идиотским законам и трепу с экрана - они работают . А ты - кто ?

Я оцениваю человека по содержимому черепа, а не по заднице в кресле, и кто я - не столь важно. Если я буду дворником, это что меняет???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.12.2011 - 17:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Алекс. Они местные, но. Мы этих правителей не выбирали. smile2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Alex K
Дата 20.12.2011 - 09:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 13.03.2009
Репутация: 3




Цитата (Тала @ 19.12.2011 - 17:59)
Алекс. Они местные, но. Мы этих правителей не выбирали. smile2.gif

Тала. А что изменится, если мы их будут избирать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.12.2011 - 09:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да шило на мыло поменяем. Чтобы правитель мог кардинально прочистить все прокоррумпированные слои власти, и как-то противостоять "теневикам", он должен быть очень жестким. Нет никакой гарантии, что не пойдут перегибы. Неугодного просто "уберут" свои же соратнички.
очень нужен человек, думающий не только о деньгах в свой карман, не продающийся направо-налево, но и умеющий создавать и строить, думающий о процветании своей страны и народа, как показателе качественности своей власти. Настоящий трудолюбивый патриот, и не болтающий демагог. Чтобы народ ему мог поверить, и САМ его переизбирать. добровольно. Пока таких нет.. порядка нет, доверия нет, часть законов откровенно идиотские, часть не работает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 20.12.2011 - 12:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"В распоряжении редакции оказалось более 6 часов переговоров лидера ПАРНАСа Бориса Немцова с коллегами по оппозиции. Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям (хомячкам и боязливым пингвинам, овощам), пришедшим на Болотную площадь.
Слушать здеся (осторожно, много ненормативной лексики).

"РИА Новости. Оппозиционный политик Борис Немцов, записи телефонных разговоров которого опубликовал интернет-портал Life News, во вторник попросил прощения за нецензурные выражения.
"Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону", - написал Немцов."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex K
Дата 20.12.2011 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 13.03.2009
Репутация: 3




Цитата (Тала @ 20.12.2011 - 09:38)
Чтобы народ ему мог поверить, и САМ его переизбирать. добровольно. Пока таких нет.. порядка нет, доверия нет, часть законов откровенно идиотские, часть не работает.

Вот здесь и кроется ответ ... Нет доверия. Люди делятся на легко внушаемых, нормально внушаемых и плохо внушаемых. Так вот, если отбросить первых (там все ясно), то оставшимся двум категориям людей тяжело поверить в честность и правдивость того, или иного руководителя\чиновника. Да что там руководитель\чиновник!!! Вы много знаете людей, с которыми вы знакомы, за которых вы гарантированно можете сказать, что этот человек, получив пост или власть, не будет воровать и не преступит буквы закона, не соблазнится на большие деньги и не будет брать взятки??? Я о таких не знаю ... даже среди своих родственников я не могу дать гарантии. Когда я задаю такой вопрос своим собеседникам, никто(возможно пока что) не может дать такой гарантии. Все дело в нашем сознании... менталитете. Увы, воровать и брать нас учили с детства, и не одно поколение. Теперь пожинаем плоды. Уверен и в том что среди этой массы есть честные, совестливые люди, но это скорее всего белые вороны и отыскать такую золотую песчинку, в огромной породе, очень и очень трудно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 115 116 117 [118] 119 120 121 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0715 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]