Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 123 124 125 [126] 127 128 129 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Ilish
Дата 8.02.2012 - 18:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Думается, пора канонизировать уже... )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 8.02.2012 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Тамара @ 7.02.2012 - 18:24)
Это больше подойдет в ветку, где анекдоты.... biggrin.gif

А вот патриарх вполне согласен с текстом...
Так что не анекдот, а, скорее, хоррор...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 8.02.2012 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Голиаф @ 5.02.2012 - 18:03)
Ilish ты бы расшифровала про что ты.

Во-первых, СОРМ в Калифорнии не действует.
А что до Чурова, то повторяя глупости от "экспертов МВД", он ставит себя на один с ними уровень.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 8.02.2012 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Дотерпим уж до выборов... Тогда и узнаем "кто кому Вася".... biggrin.gif (с)(Тала)
Я в г-не Путине в последнее время слегка разочаровамшись...

Придется голосовать за Зюганова... Больше нЕзакого....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.02.2012 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не буду я и за Зюганова голосовать.
Все воры..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 8.02.2012 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Ilish @ 8.02.2012 - 18:10)
Во-первых, СОРМ в Калифорнии не действует.
А что до Чурова, то повторяя глупости от "экспертов МВД", он ставит себя на один с ними уровень.

Ну тогда уж не СОРМ , а СОРМ 2.)))))
Открою тебе тайну страшную. Для отслеживания маршрута СОРМ 2 не обязателен.В принципе его может отследить обычный админ обычного сайта.А уж если есть навыки программиста, то это вообще просто.Тут не так давно было продемонстрировано в Подвальчике как в полчаса был прослежен товарисч с Петрозаводска, не хорошо обзывавшийся.С адресом регистрации его провайдера.Точнее места нахождения сервера. И я не вижу причины сомневаться в грамотности экспертов, выводы которых огласил Чуров.Причем кроме тебя их никто и не оспаривает, даже оппозиция.Во всяком случае на вышеупомянутой передаче Первого канала оппозиция только челюстями клацала от злости, ибо он их просто раздавил.Спокойно, не торопясь.
На вопрос ведущего-Сколько процентов отыграли бы доказанные оппозицией факты Чуров четко ответил- Менее 1 %....))) Стоило попу драть и собирать болотно сахарные слеты))))

К твоему сведению канонизируют или священников или великомучеников.Путин не претендует ни на что.И можешь даже посмеяться, но с Патриархом я во многом согласен.Путин вытащил нас всех с того болота, куда затащил алкаш Бориска- дирижер.И сохранил страну.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 8.02.2012 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 8.02.2012 - 18:26)
Не буду я и за Зюганова голосовать.
Все воры..

Дак Гришаню Явлинского "зарубили"..... Миронов - пропутинское чмо... Жирик - клоун... Прохоров - дерьмо редкое.... И с чем мы остались?
Мне кажется, что все равно победит Путин, но проголосовать хочу за Зюганова, чтоб ВП лишний раз почувствовал biggrin.gif , что народ от него не в восторге, не ту политику внутреннюю он ведет и делал выводы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 8.02.2012 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Согласен с Жириком, слишком много возни вокруг Гриши.Ну что, давайте для него закон заменим? Он и сам признал, что у него 3% фальсификат, остальные 22% это ксерокопии. Говорит не успевали собрать.
После своих метаний и анализа всего что можно все таки не изменю себе и буду голосовать за Путина.Думал за Прохорова.Но чмо еще то, нельзя такому доверять страну.
Да и Явлинскому все таки вряд ли светит президенство.Не хочу никого обидеть, но еврей и женщина в России вряд ли когда либо будут президентами.А эту тему против него будут обыгрывать в первую очередь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 8.02.2012 - 18:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Тамара, мдаааа, насмешила. smile.gif Явлинский не смог честно набрать голоса, ибо рыло в пуху - на пару с ельциным творили, и помнят ещё люди. Смешно, когда при подсчёте голосов, комиссия себя находит в списках за него... Не говорю уже про ксерокопии.
Миронов "путинский" - умора. biggrin.gif Приглашающий Гришу Явлинского в правительство премьером.
Так что я тоже с Патриархом соглашусь... и с патриархом Кустурицей тоже:"«Когда я смотрю по телевизору на уличные движения в России, меня берет испуг. И первое что приходит в голову: мой Бог, надеюсь, большевистская революция не повторится», говорит он.
Кустурица считает, что революция в Египте отбросила страну в развитии на 30 лет назад. Режиссер много путешествует по миру и уверен: универсального пути развития для всех стран нет.
«Вот был бы я финном или, скажем, англичанином, я был бы против Путина, но если был бы русским, то за него. Потому что в каждой стране должен быть свой подход. То, что хорошо для одной, не значит, что подходит для другой», заключает режиссер."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 8.02.2012 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Голиаф, ролики размещались на Ютубе.
Ютуб никаких сведений СК не предоставлял.

Неграмотность экспертов видна каждому, кто профессионально занимается видеопроизводством, например, мне, и это не обсуждается, это - данность. )

Если б не "Бориска-дирижер" Путин был бы - никем. )
Это, кстати, и ответ на самый популярный стон запутнинцев "Кто, если не ОН?!" )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 8.02.2012 - 19:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Дак Гриша тоже чмо.... просто более обаятельное.... эдакий гнилой интеллигентишка... И все они там воры и жулики.... Просто голосовать больше ну нЕзакого...
Кстати, Зюганова я тоже терпеть не могу... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 8.02.2012 - 19:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Ilish @ 8.02.2012 - 19:01)
Голиаф, ролики размещались на Ютубе.
Ютуб никаких сведений СК не предоставлял.

Неграмотность экспертов видна каждому, кто профессионально занимается видеопроизводством, например, мне, и это не обсуждается, это - данность. )

Если б не "Бориска-дирижер" Путин был бы - никем. )
Это, кстати, и ответ на самый популярный стон запутнинцев "Кто, если не ОН?!" )))

То что ролики клееные и не являются единой композицией это я видел сразу.Видео ряд рваный, есть места где склейки видно не вооруженным взглядом.Это видели и эксперты. Ты не эксперт, я не знаю кто ты в видеопроизводстве.Но ты человек заинтересованный и предвзятый, эксперт это доверенный законом специалист.Прошедший соответствующую комиссию и допущенный к экспертной деятельности.У меня к твоему мнению доверия никакого, экспертизе я все таки доверю.К тому же, повторяю, даже так называемая не системная оппозиция выводы экспертов не оспаривала.Ибо знала, что так и есть.
Про Ютуб. Ну во первых ты этого знать не можешь, давал Ютуб данные СК или нет.Я не видел ни да ни нет от Ютуба.Во вторых эти данные от Ютуба и не обязательны.Маршруты проследить легко и без Ютуба.Если знаешь время закачки , то маршрут не проблема пробить.
Кто бы спорил про бориску дирижера, он Путину власть отдал. Вот за это ему спасибо.Мне до сих пор непонятен его выбор, думаю что все таки до конца он совесть не пропил.Понимал, что не удержит Россию, развалит.Так что тут нет предмета для спора. biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 8.02.2012 - 20:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Для начала рекомендую погуглить, например, "внутрикадровый монтаж"... )

Цитата (Голиаф)

Я не видел ни да ни нет от Ютуба.

А я - видела. И именно - нет. )

Цитата (Голиаф)

эти данные от Ютуба и не обязательны.Маршруты проследить легко и без Ютуба.Если знаешь время закачки , то маршрут не проблема пробить.

Без содействия Ютуба ты этого сделать не сможешь. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 9.02.2012 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Ilish @ 8.02.2012 - 20:54)
Для начала рекомендую погуглить, например, "внутрикадровый монтаж"... )

Цитата (Голиаф)

Я не видел ни да ни нет от Ютуба.

А я - видела. И именно - нет. )

Цитата (Голиаф)

эти данные от Ютуба и не обязательны.Маршруты проследить легко и без Ютуба.Если знаешь время закачки , то маршрут не проблема пробить.

Без содействия Ютуба ты этого сделать не сможешь. )

Ты рекомендуй своей бабушке поучиться борщ варить))) А я и без гуглов всяких знаю что это такое.И первое правило экспертизы-непрерывный видеоряд.Не рваная заставка непонятно откуда взявшихся пацанов с пояснениями без объяснения кто это и про что они. Главный ролик-показывается бегство за какой то теткой. Потом стоп, следующий ряд- дверь в туалет , в урне бюллетени.Издалека показываются листки.Ясно видны галочки на Единой России.Но ни одного бюллетеня так и не предоставлено.Однако это не может быть доказательством, потому что бланки могли быть и ксерокопией одного бланка.Как на видео и не видно что за печати стоят.
Такого же порядка и остальные* убийственные доказательства* ))))))) За очень малым исключением.
Что ты видела от Ютуба? Покажи с переводом. Лично я ничего не видел.К тому же любой подобный сервис заключает договор со службой безопасности о кодах доступа системы СОРМ 2 в сервис. В противном случае блокирование сервиса это нажатие кнопки.Такой договор кстати имеет любой провайдер на территории России и любой сервис,доступный в домене ру или рф.
Мне доступ ни к чему, есть другие товарисчи)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 9.02.2012 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
проголосовать хочу за Зюганова, чтоб ВП лишний раз почувствовал

И представь, так проголосовать вдруг вздумают , ну процентов 90 и что будет ? Шутники
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 123 124 125 [126] 127 128 129 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0657 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]