Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 124 125 126 [127] 128 129 130 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Candibober
Дата 10.02.2012 - 00:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Голиаф @ 8.02.2012 - 19:14)
Кто бы спорил про бориску дирижера, он Путину власть отдал. Вот за это ему спасибо.Мне до сих пор непонятен его выбор, думаю что все таки до конца он совесть не пропил.Понимал, что не удержит Россию, развалит.Так что тут нет предмета для спора. biggrin.gif

А я бы поспорил wink.gif
Ельцин Путину власть не отдавал no.gif Ему было велено власть передать, и сказано было - кому...
Страна стараниями Ельцина было ввергнута в глубокую жопу и уже вполне просматривалась точка невозврата - полный развал государственности за которым (вполне вероятно) следовала бы гражданская война, такая же бессмысленная и кровопролитная, как в 20-е годы прошлого столетия. Для спасения страны нужен был человек, близкий к армии и спецслужбам, но не рубака-воин, а хитрый-осторожный-опытный... и главное - независимый, т.е. не связанный ни с одним из тех, кто окружал Ельцина. Такого в своё время взял себе в подручные Собчак... он же двинул его позже поближе к Кремлю... а когда пришло время сменить ЕБНа, именно на него пал выбор - ведь Путин идеально подходил по своему прошлому опыту работы.
Я уже по-моему говорил... я склоняю голову перед тем, как мастерски Путин выстроил свою вертикаль власти и уничтожил (не прилагая особых усилий) оппозицию в России. На сегодняшний день реальной альтернативы путинской команде нет... да и нереальной тоже нет, ибо единственная оппозиция, способная свергнуть его самодержавие - это народ России... однако свергнув одного надо поставить во главе государства другого... а никого достойного нет no.gif (а отстойного не хочется).
Вот собственно и весь расклад перед президентскими выборами (как я его вижу).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 10.02.2012 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Candibober @ 10.02.2012 - 00:33)
На сегодняшний день реальной альтернативы путинской команде нет... да и нереальной тоже нет, ибо единственная оппозиция, способная свергнуть его самодержавие - это народ России... однако свергнув одного надо поставить во главе государства другого... а никого достойного нет no.gif (а отстойного не хочется).
Вот собственно и весь расклад перед президентскими выборами (как я его вижу).

Я тоже так вижу... drinks.gif
А все эти оппозиции, митинги, проявления народного недовольства очень полезны и нужны... Они дают возможность лишний раз продемонстрировать правительству кто в стране хозяин, заставить что-то делать.... а то мальчонки заигрались в премьера-президента и оборзели... забыли, для чего они там находятся....

Кстати, испытала гордость за свой народ - сумели показать, что мы не бессловестное быдло, заставили с нами считаться....

Ну а голосовать, безусловно, придется/собираюсь все-таки за Путина.... Насчет Зюганова - это скорее был черный юмор....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 10.02.2012 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Россияне одобряют создание религиозного набсовета на ТВ
10 февраля 2012 14:47

Цитата
Большинство россиян (61%) положительно относятся к идее создать на телевидении наблюдательный совет, состоящий из представителей религиозных организаций. Об этом свидетельствует опрос, проведенный агентством социальных технологий "Политех" по заказу Общественной палаты РФ, сообщает "Интерфакс-Религия".

Еще 22% респондентов высказали нейтральную позицию и только 14% - отрицательную.

Также относительное большинство россиян (37%, из них 46% православных, 19% мусульман, 7% иудеев, 14% неверующих) положительно отнеслось бы к тому, если бы у них на работе во всех помещениях повесили иконы.

Отрицательно к этому отнеслись бы 31% опрошенных (25% православных, 42% мусульман, 76% иудеев, 47% неверующих), 30% - нейтрально.

Исследование было выполнено в ноябре 2011 года в рамках подготовки к слушаниям, проведенным накануне комиссией Общественной палаты по межнациональным отношениям
и свободе совести.

Опрос проводился методом телефонного анкетирования 1800 человек старше 18 лет в 149 городах 74 субъектов РФ.

Вот из таких опросов и получают в жизнь, на мой взгляд, совсем не нужные законы.
Сначала церковники входят в совет, потом отвоёвывают время для религиозных передач, а потом получается как у нас.
Утром "Новый канал" не включаю, повадился американский пастор нам мозги пудрить.Пропащее время. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 10.02.2012 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тамара
Цитата
Ну а голосовать, безусловно, придется/собираюсь все-таки за Путина.... Насчет Зюганова - это скорее черный юмор....
А и так ясно,что кандидат один и это Путин,все остальные просто шестёрки,фон для Путина.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 11.02.2012 - 05:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Голиаф)

А я и без гуглов всяких знаю что это такое. И первое правило экспертизы-непрерывный видеоряд.

Все, Голиаф, эта тема больше не обсуждается.
Ввиду полной некомпетентности моего оппонента. )

Цитата (Голиаф)

К тому же любой подобный сервис заключает договор со службой безопасности о кодах доступа системы СОРМ 2 в сервис. Такой договор кстати имеет любой провайдер на территории России и любой сервис,доступный в домене ру или рф.

Ты забыл, что Ютуб не на территории России... )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 11.02.2012 - 07:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Варя @ 10.02.2012 - 19:50)
Цитата (Тамара @ 10.02.2012 - 15:26)
А все эти оппозиции, митинги, проявления народного недовольства очень полезны и нужны... Они дают возможность лишний раз продемонстрировать правительству кто в стране хозяин, заставить что-то делать....
Кстати, испытала гордость за свой народ - сумели показать, что мы не бессловестное быдло, заставили с нами считаться....


Вы правда думаете, что на митинг добровольно ходят?

Может быть, вы еще предположите, что выступление футбольных фанатов на манежке из-за границы организовали и проплатили?

Хотя, что касается митингов в защиту власти, то я не думаю, а ЗНАЮ... в частности, на примере Екатеринбурга, что там люди приезжали не за спасибо...
ЗЫ. Варенька, давайте не будем продолжать этот.....диалог...
Понимаешь, у меня последние два месяца идет полный раздрай - с одной стороны меня слишком многое не устраивает/не устраивало в политике нынешних правителей, а с другой стороны, как уже не раз я писала, что нет другого выхода, как их поддержать...
В данной ситуации заниматься, так сказать, антипутинской агитацией, а именно так работают наши споры , как минимум, глупо...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 11.02.2012 - 07:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




И еще. При всех недостатках нашей власти, она УМНАЯ. И хотя и воры, но прежде всего РОССИЯНЕ.... И я верю, что никто из них не хочет, чтобы страна была ввергнута в хаос.... Поэтому в срочном порядке перед выборами принимается много правильных решений/действий (которые следовало делать в течение прошедших 12 лет).... И я думаю, что в дальнейшем грядут перемены в лучшую сторону...
Почему такой беспредел с повальным воровством и разграбливанием страны не прошел бы в странах Европы? Да потому, что народ там бы этого не позволил.... Так вот, и в нашей стране тоже наконец-то вырос/появился/образовался такой народ , который может заставить правительство с ним считаться. И делать выводы. И наводить порядок в стране, чем, кстати, они уже и начали заниматься.
Это мое мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 11.02.2012 - 08:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Ilish @ 11.02.2012 - 05:03)

Все, Голиаф, эта тема больше не обсуждается.
Ввиду полной некомпетентности моего оппонента. )


Ты забыл, что Ютуб не на территории России... )

))))Ты мне не указ, что обсуждать, а что нет.А по экспертизе сказал как должно быть.Не компетентны оказались те, кто ролики монтировал))
Разницы нет где Ютуб расположен.Хоть на Луне.Заблокировать его ничего не стоит.Нажатием кнопки ввод.Как его кстати не раз блокировали в том же Китае.
Нет соглашения-нет работы.
Candibober а что спорить, по своей сути так вероятно и было.Однако все это нужно было алкашу внушить.Ведь упертый баран был.НО понял, что уходить нужно пока можно.

Варя от нас собрали работников Почты России.На 3 автобусах возили на поклонку.Лавэ не платили, но в автобусах был коньяк, закусь,вино.Пообещали день отгула.Силком не гнали.Но у них суббота рабочий день, так что по сути без разницы сидеть по кабинетам или прошвырнуться на митинг)))

А вообще то есть специальные агентства, которые собирают таким образом народ.Рекрутинг.Так же собирали за деньги на Сахарова, Болотную.Сегодня будут собирать в поддержку Прохорова.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 11.02.2012 - 09:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Да уж... Издержки предвыборной кампании...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 11.02.2012 - 09:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Варя @ 11.02.2012 - 09:51)
расскажу как на работе всех сотрудников "попросили" быть на Поклонке в ту субботу. biggrin.gif

Деушки, неужели вы думаете, что Путин или Медведев дали распоряжение? biggrin.gif Они-то тут при чём? Всё зависит от руководителя-приспособленца-жополиза. Если бы у власти, допустим, Явлинский был, вас бы не погнали те же руководители? Прогнуться-то надо перед властью, кто б на троне не сидел...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 11.02.2012 - 09:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




ИМХО, замкнутый круг - не за кого голосовать. И голосовать все равно надо. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара
Дата 11.02.2012 - 09:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




Бакшиш
И пральна говоришь biggrin.gif Я про народ конкретно говорю. Крепостные мы-вот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 11.02.2012 - 09:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Варя, дык надо было послать руководство подальше, да ещё и припугнуть письмом в администрацию президента... Жополизы, они ж все трусы. Хотя... трус в страхе непредсказуем. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 11.02.2012 - 09:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата

А по экспертизе сказал как должно быть.

Не умножай сказанную глупость многократно. )

Цитата

Разницы нет где Ютуб расположен.

Разница есть.
Ибо в Калифорнии СОРМ не действует. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 11.02.2012 - 09:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Илиш
При желании и без этих фильмов многие (я, в частности) из нас могли бы привести/рассказать массу примеров подтасовок на выборах, свидетелями которых были или они сами или их близкие знакомые, которым они верят...
Так что речи Чурова меня абсолютно не убедили... что бы они там не говорили... это они могут...
Не зря же тысячи людей сразу после выборов в декабре вышли сначала на Чистые пруды, а потом на Болотникова, чтобы высказать свой протест против беспредела.... А выступление Чурова большинство восприняло не более чем желание сделать "хорошую мину при плохой игре".... Всем понятно, что борьба за власть велась и ведется грязными руками...
Так что ничего нового ты никому не открыла....
Проблема в другом - на данный момент нет альтернативы...
Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть.... и надеяться на лучшее... и радоваться, что наконец народ по-тихоньку начинает просыпаться... и влиять...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 124 125 126 [127] 128 129 130 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0472 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]