Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 126 127 128 [129] 130 131 132 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Голиаф
Дата 11.02.2012 - 19:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Ilish @ 11.02.2012 - 09:40)

Не умножай сказанную глупость многократно. )

Разница есть.
Ибо в Калифорнии СОРМ не действует. )

Меня твоя упертость улыбает ))) Или ты не понимаешь о чем говоришь, или понимать тупо не желаешь. По моему я конкретно сказал о критериях экспертизы.Ты этого принимать не желаешь, ну так это твои проблемы)))Этим кстати ты свою глупость размножаешь не многократно, а всеобемлюще))))
Ты даже примерно не представляешь как действует система обеспечения розыскных мероприятий( СОРМ) Для особо непонятливых поясняю, для нее нет разницы где сервак пашет, хоть на Луне.Отключить его для доступа на домены ру и рф ничего не стоит.Примерно минут пять после получения указаний. Для домена это никоим образом не вызовет проблем, а вот для сервиса это многомиллионные убытки.Конкретно для Ютуба отключение на сутки означает потерю десяти - двенадцати зеленых лимонов на конкретный домен. Которые впрочем и так ничего не стоят, исключительно стоимость бумаги для печати.И начихать домену откуда вещает зловредина: Калифорния, Флорида или Техас.Поэтому для того же Ютуба лучше сохранить лавэ, чем удержать какого то фальшивого пользователя под шитым ником))))
Давай устрою тебе ликбез для начала по этой теме. Но только в личке. Нет смысла засорять пространство пробитой темой)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 11.02.2012 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Нууу вот... на самом интересном месте.... cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.02.2012 - 21:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Ну, не знаю, поинтересуйся вон у Багиры, кто им там свежего президента назначил... )


Я так рассуждаю, что умная власть всегда "подводит" к тому, чтоб народ выбрал "нужного" на данный момент человека. Думаю, это формально можно назвать"назначили".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 11.02.2012 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Водку еще только начали пить, а разговор с про баб и про рыбалку уже спонтанно перескочил на главную политическую тему. На предстоящие выборы президенты.
- Не, надо голосовать за Прохорова! – орал Синекуров. – Он и так миллиардер, воровать не будет.
- Да ну, Прохоров! – скривился Обабков. – Ты че, забыл: он собирается добавить часов к рабочему дню. Да и опыта государственной работы у него нет. Тут Путин и только Путин нужен. Он все вдоль и поперек знает.
- Вот бы мою жену… - мечтательно пробормотал Сидоров и запил только что проглоченную водку пивом. Все на него посмотрели как на придурка и продолжили гнуть каждый свое.
- А я так думаю, что без Миронова нам на данном этапе не обойтись, - авторитетно сказал Коваленко, прикуривая сигарету. – Справедливый мужик.
- Да пошел ты со своим Мироновым! – рыкнул на него Обабков. – С Путиным и только с Путиным у нас все будет путем.
- А вот если бы моя жена… - снова сказал Сидоров, кусая огурец.
- Да что ты заладил: жена да жена! Достал уже! – схватил его за грудки Тарасов. – При чем тут твоя баба? Сам-то ты за кого голосовать будешь, а, малахольный? Давай за Жириновского. Во мужик!
- А, вот ты где, Сидоров! Пьешь все, зараза?
И на выпивающую и закусывающую компанию как снег на голову свалилась крепкая тетка.
- Знакомьтесь, мужики, кто не знает: моя половинка! – заискивающе сказал Сидоров и зачем-то закрыл рукой голову. – Я бы сказал, большая половинка…
- А ну пошли домой, алкаш! – гаркнула жена Сидорова. – Да и вам, раздолбаи, нечего тут засиживаться. Опять, поди, про политику все спорите? Трепачи! Вот вы почему не на работе все, а? Ну и что, что пятница. Вам дай волю, так вы и четверг, и среду сделаете выходными. Уроды!
- Э, женщина, осторожнее на поворотах! – возмутился сторонник Прохорова. – Сидоров, угомони свою жену. А не то я это сделаю…
- Ой, зря ты так…
Но Сидоров не успел закончить своего предостережения, как от тычка в хлипкую прокуренную грудь Синекуров отлетел к стенке пивбара, в котором и заседала в пятницу после обеда эта честная компания.
- Этто еще что такое? – грозно зашевелил усами путинский кадр, Обабков. – Да я тебя за своего друга!..
И клацнул зубами, ударившись подбородком о край стола. Это Сидорова жена схватила его за растрепанный чуб и резко дернула вниз.
- А ты что стоишь? – обернулась она уже на Сидорова. – Пошел к выходу!
И Сидоров безропотно поплелся к выходу. За ним, окинув еще раз презрительным взглядом только что разоренную ею теплую компанию, победно прошествовала его жена.
- Бой баба! – проводив ее уважительным взглядом, сказал Обабков. – Не дай Бог такую в президенты.
И осторожно потрогал шатающийся зуб.
- Да, с таким президентом нам житья не будет, – вынужден был согласиться и сторонник Миронова. – Ну что, за нас, за настоящих мужиков?
Мужики чокнулись, выпили за себя. И дружно разбежались по домам, пока за ними тоже не пришли…
--------
(с)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 11.02.2012 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Голиаф)

Меня твоя упертость улыбает )))
По моему я конкретно сказал о критериях экспертизы.

Все-все, Голиаф, свободен, иди улыбайся... )
Сказал ты не "конкретно ... о критериях экспертизы", а очередную глупость.
И самое прикольное - даже сам этого не понял... )

Знаешь, в чем твоя проблема, Голиаф?
Ты совершенно искренне веришь, что во всем остальном мире дела обстоят точно так же, как и в твоем родном абстрактном Мухосранске.
И если председатель мухосранского сельсовета жулик и вор, то и все эти обамы-меркели-саркози и прочие, точно такие же, ну, может похитрее только...
И если ваш мухосранский мусор без проблем доит ларечника под угрозой прикрытия точки, то точно так же он и Гугл раскрутит на конфиденциальную инфу, ну разве что звание у этого мусора должно быть посолидней...
Потому что иначе мир устроен быть не может.

Это такой обратный карго-культ - вера в то, что у белых людей самолеты тоже из соломы и навоза, но они ловчее притворяются.
А мы вот, чистые душой аборигены, не так талантливо притворяемся, и в этом тоже есть отдельная собственная гордость...
))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 11.02.2012 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А я открыл новую газету: еженедельник "Maximus"
Можно даже скачать и почитать http://files.mail.ru/PLBWJI
В номере:
Почему хотят отменить алименты.
В Нерюнгри закрывают почту.
База Нахот – смерть и травмы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilish
Дата 11.02.2012 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Bagira @ 11.02.2012 - 21:25)
Думаю, это формально можно назвать"назначили".

Формально-то вон и королева Великобритании Австралией правит... ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 11.02.2012 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




biggrin.gif
Ну вот теперь мне полностью ясна твоя некомпетентность в видео
производстве.Ты понятия не имеешь как оценивается подлинность ролика.Свою неграмотность ты просто прикрываешь многозначительностью ухмылок, не представляющих из себя ничего biggrin.gif
Я не знаю про какие ты ларьки говоришь, и каких ментов имеешь в виду. Ибо нет давным давно в тобой любимом Мухосранске ни ларьков, ни ментов.Хотя суть ты уловила верно:и Саркози с Меркелью во главе с Обамой есть те же ворюги.И нет абсолютно никакой разницы между негром в белом доме и Путиным в доме на Набережной.И если тебе сие до сих пор непонятно ничем помочь не могу. Повышай уровень образования.Хотя в пендостане тебе и твоего хватит.Становись стандартной пендосской теткой, стучи на соседей, выкрикивай по любому случаю my god,считай пендосию центром мира.Делай карьеру минетами на лестничных клетках и сдавай старшего продавца менеджеру, что бы встать на его место. Ну а мы в России будем жить так как мы захотим, без оглядки на пендосские достижения в Гуантанамо, демократизации Афганистана и поисках ОМП в Ираке.И пусть нам расскажет Обама как следует выбирать президента при помощи коллегии выборщиков, купленных заранее за полгода до выборов.Невзирая на волеизъявления избирателей.А так же расскажет про то , как лучше пытать людей для снятия показаний в секретных тюрьмах Польши, Испании, Англии.Как воровать людей для совершения процессуальных действий из Таиланда, Индии, Италии.Так же откуда происходят пшик кампании в прессе по обвинению Путина в убийстве какого то беглого гебешника Литвиненко.
Ты тут пытаешься нас учить уму разуму на основе ума, так тобою и не набранного.При этом не понимаю сути того, что усвоила.Ну а твои постоянные обращения к гуглу меня вообще улыбают, так понимаю что и образование ты оттуда получила? biggrin.gif
Вот она модель западного образа.Агрессивная некомпетентность.

И когда мне быть свободным я решу сам.Без огляда на пендосских теток)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 11.02.2012 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Браво, Голиаф! ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 11.02.2012 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Учись.Потом приходи. И без гугла.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 11.02.2012 - 23:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тамара @ 11.02.2012 - 10:56)

Так что речи Чурова меня абсолютно не убедили... что бы они там не говорили... это они могут...

Извини, Тамар, но при всём уважении, речи людей, которые "мечут икру", воспринимаю, как провокацию... Если ты уважаешь, как говорила, ВВП - уважай.... Не воспринимаешь - не воспринимай... Чуров ответил за себя - грамотно, умно и доброкачественно. 1,5% - вбросов... дык ничего не сделают...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 11.02.2012 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тамара @ 11.02.2012 - 11:06)
забастовки и демонстрации (на 1-м канале даже показывали

Да брось! у нас дерьмократии нет! Не могли показывать, т.к. всех посадили бы
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 11.02.2012 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тамара @ 11.02.2012 - 11:06)
Ну а частично все "ходют" под властью, а кто не ходит, тот сидит, как например Ходор.

Не люблю двуличность: человек, говорящий, что поделом вору, который в Тюмени гадил.... потом... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 11.02.2012 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тала @ 11.02.2012 - 17:46)
Альтернативе не дают проявиться.. - сгнобили в темнице, как Абрамовича.
А вот Путину, откуда он взялся, оттуда "дали проявиться".

Обоснуй внятно...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 11.02.2012 - 23:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Ilish @ 11.02.2012 - 17:53)
Ты же знаешь, Тала, как появился Путин.
Его назначили.

Я уже говорила об этом -
[QUOTE]
Если б не "Бориска-дирижер"

Я не знаю...Расскажи.
"ельцин-дерьможор" правильно сделал, понимая, что наделал...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 126 127 128 [129] 130 131 132 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0591 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]