Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Голиаф
Дата 27.10.2009 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




дОжили...Или дожИли? Почти половины госбюджета достигли взятки в России...

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/427221/cat/10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 27.10.2009 - 20:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну Путин умник....
А больше он никого выгнать не хочет поганой метлой? А что так?

http://news.mail.ru/politics/3000586
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 27.10.2009 - 20:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Ооооооо.... Я рад до безобразиев.До скотства, до безумия.А то вин раньше сие не ведал? Што та вы , грагосрищ ваше величество,поздно проснувшись.Сей сквозняк нуно было устраивать ишо лет эдак 10 назад.
Все эти петлявые коридоры власти специально запутаны так, што бы простой гражданин в них ничево не понял.И обращался платно к тем, хто все ето и строил.Приходишь в контору под названием * ООО Проведу*.И проведут.Расценки от 20 до 150 тыщ.Рублисов.Пока што.А как ево величество почнет гонять, так за риск наверно то же переведут в североамериканские рублисы....И заживем, как у Обамы за пазухой)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 27.10.2009 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Тала @ 27.10.2009 - 20:33)
Ну Путин умник....
А больше он никого выгнать не хочет поганой метлой? А что так?

http://news.mail.ru/politics/3000586

Смешно читать, ей-богу... сам же эту структуру выпестовал и сам же теперь с ней бороться собирается... русская национальная забава - хождение по граблям biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 27.10.2009 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Candibober @ 27.10.2009 - 22:58)

Смешно читать, ей-богу... сам же эту структуру выпестовал и сам же теперь с ней бороться собирается..

С чего бы это??? Эта бюрократия по жизни была, забыл что ли? Чтоб бумажку-то нужную получить... Или у тебя в СССРе всё схвачено было? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 28.10.2009 - 19:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Действительно.Пословица * Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек*жива ишо с советских времен
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 28.10.2009 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Да цвело взяточничество и при Совке, кто бы отрицал... Только вот что интересно - помнится гаражи неподлёку от нашего дома строили кооперативные ... мне свою машинку тоже неохота было на улице держать - то дворники сопрут, то слово матерное на двери нацарапают... короче пошёл я к председателю этого кооператива в долю к ним проситься... он говорит, что мест, типа нет, но... но если ты можешь подписать проект у пожарной охраны района и в СЭС, то мы кого-нть выкинем и тебя возьмём... (ну, все ж помнят фильм "Гараж", так ведь оно всё и происходило). Выбора у меня особого не было (блата тоже), взял я отпуск на неделю, взял проект, и пошёл в районную СЭС... прихожу к главврачу и говорю, что вот мол проект подписать (а сам прикидываю, сколько этому пузатому надо предложить за подпись)... пузатый доктор поизучал проект, спросил несколько вопросов, типа нде туалеты расположены, да как осуществляется очистка воды перед тем, как она в канализацию идёт... и подписал!!! и печать поставил!!! Охреневший от счастья дарю ему бутылку коньяку, а он мне в ответ: "Да ну что Вы, я просто исполнил свои функции" (коньяк правда взял). Вечером всем друзям расскзаывал по телефону - никто верить не хотел, а ещё говорили, что с пожарниками так легко не отделаюсь... Пошёл к пожарникам... дядька в погонах подполковника даже смотреть проект не стал - оставь, говорит, рассмотрим... Я начинаю скулить, что мол срочно надо... он на меня посмотрел как на идиота, и сказал, что мне позвонят, когда проект будет рассмотрен... через два дня - звонок! Прихожу... мужик мне показывает крсным фломастером места, где должны быть огнетушители, какие и где должны быть установлены пожарные гидранты и указание установить фвтоматическую брызгательную систему, включающуюся в случае пожара... а внизу - подпись и печать!
Вот так вот... я после этого случая задумался: а может это не система виновата в том, что должностные лица берут взятки, а мы сами виноваты в том, что заранее несём в клюве червонцы чиновнику?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 28.10.2009 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




В начальные незалежные годы было.Жил я тогда в однокомнатной квартире.Кухня 2 на 2.Не густо.Достало.Место работы предложили, лавэ горкой.Пришел к начальнику,давай грю попрощаемся, пойду в Кирбет.Нэма хатки нормальной.Пойду заработаю, мож позжее вернусь.А так как кадер я ценный biggrin.gif , он меня айда уговаривать.Сделаю грит тебе двухкомнатную на халяву, зачем лавэ в метры вколачивать.Честно, через месяц вызвал, иди туда, к той, бери смотровой и решай по ремонту.Пришел, увидел, акуел.Кухня 14 м.,две огроменные комнаты.Лафа.Погнал, беру.Ну и начальнику честно: кажи што кому, пойду грузить.Не, купи конфет, бутылку кремлевской водки( была тогда такая), фруктов и к той, што дает.Пришел, принес, на.-Ну ты што, зачем, лишнее без этого ведь, по доброте душевной....Угу, а сама при этих словах то што принес аккуратно так в стол убирает.При этом даже на срок годности конфет умудрилась посмотреть.Ну главный аргумент вынимаю конверт, типа от всей души.Взгляд.Очеь интересный взгляд.Сначала зверька затравленного, потом вроде как пелена што все гут, потом торжество, потом маска- Ну это точно лишнее.-Не привык уносить што принес.К двери прибью с твоей стороны.Все равно твое.-Ну ладно, спасибо.Живи и радуйся....Ну в опчет то прожил и прорадовался я там пять годов, потом в бОльшую уехал.Но вот по теме взяток такая байда )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 28.10.2009 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Во как! А я без третьей комнаты осталась, потому как взятку не дала biggrin.gif
PMICQ
Top
Mangust
Дата 28.10.2009 - 22:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Цитата
Затулин: Украинцы будут выбирать "за" или "против" союза с Россией
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1012569 
Интересно, этот провокатор угомонится когда нибудь? Ему шо, невдомёк, шо мы вибираем президента. При чём тут "за" или "против" И почему к примеру "против" - это когда выберем не того, какой ндравится этому господину президента? Почему с подобными "прогнозами" не выступают Молдова, Беларусь? Почему не выступает Польша, Чехия что дескать Украина будет голосовать "за" них, в случае прозападного стремления президента, или "против" них если пророссийского? Мне кажется, что они во-первых аккуратны в своих высказываниях, а во-вторых не провокаторы. Если я проголосую за Гриценка, а он прозападный по российским меркам, то это шо, означает шо я проголосую против россиян? Дебилизм!!! Я буду голосовать за того президента, программа которого мне нравится, если этот провокатор (затулин) нашёл в программах кандидатов не важно какого "цвета" утверждение в одновекторности международных отношений то такие вещи надо цитировать а не заниматься нагнетанием межгосударственной розни и разжигании антиукраинских настроений у россиян.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 28.10.2009 - 22:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Незабудка @ 28.10.2009 - 22:52)
Во как! А я без третьей комнаты осталась, потому как взятку не дала biggrin.gif

А я вообще никогда не давал взяток...ну не могу я человека подачкой оскорбить. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 28.10.2009 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Незабудка @ 28.10.2009 - 21:52)
Во как! А я без третьей комнаты осталась, потому как взятку не дала biggrin.gif

Ну переезд трехкомнатки это отдельная тема и не в этой ветке.Скажу што мне ее насильно давали.Силком, заставляли, под плачь жены.И взятку я за ее не давал.Честно.Думал даж взять взятку, што бы вселиться)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 28.10.2009 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Я взятку давал один раз только , когда жене бывшей операцию делали ... Отловил хирурга в коридоре , и тупо сказал : я человек известный в городе , не подставлю ... Сколко ? Он сказал , я заплатил , он честно отработал . Результат - у всей палаты швы 10сантиметровые , у моей - 4 маленьких и незаметных отверстия , как от уколов . А так как-то обходился , западло мне прогибаться .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 28.10.2009 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Голиаф @ 28.10.2009 - 22:26)
Цитата (Незабудка @ 28.10.2009 - 21:52)
Во как! А я без третьей комнаты осталась, потому как взятку не дала  biggrin.gif

Ну переезд трехкомнатки это отдельная тема и не в этой ветке.Скажу што мне ее насильно давали.Силком, заставляли, под плачь жены.И взятку я за ее не давал.Честно.Думал даж взять взятку, што бы вселиться)))

Не... У меня другая история. Жили мы впятером в однокомнатной квартире. Я на имя Лужкова письмо написала. Естественно оно пошло в управление образования. Там всполошились, мол, как же так, что ж вы к нам-то сразу, мы вам так и сразу... А я до этого была у них. Квартиру мне предложили купить. угум... В 1992 году... учителю... Все бы хорошо, только купила притупила. А тут зашебуршали, и даже ордер дали на двушку. Я, было, заикнулась, что мне вообще-то и трешку можно. Детей-то двое. Но нашлось тысяча причин, чтобы отказать. Но явные намеки на "позолотить ручку" были, а я... ну не шмогла я, не шмогла(с)... biggrin.gif
А вообще где-то была у нас тема про квартирный вопрос. Надо и впрямь туда перенести.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 28.10.2009 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




А вообще чудеса бывают , из разряда Кандибоберова ... У нас вона Ельцин был в квартире ( матери заслуга ) , и весь первый этаж дома расселили . А остальные так и живут .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0362 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]