Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 134 135 136 [137] 138 139 140 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
ВВП
Дата 1.03.2012 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




biggrin.gif 11 тыщ человек-то с 15-20-тиметровыми дырами, вместо 35 тыщ заявленных? Дык можно было поставить человек 16 на 16 км и говорить про цепочку... Дык вот, я к этим людям отношусь с уважением, т.к. у каждого своё мнение должно быть. Я не люблю и ненавижу провокации, подставы, призывы к революциям...
Интересно, если 130-ти тысячные Лужники растянуть цепочкой... без 15-20-метровых дыр.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 1.03.2012 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Конечно протест ))) Однако для того, что бы замкнуть Садовое кольцо нужно примерно 10500 человек.Длина кольца 15600 метров.Это вместе со съездами, эстакадами, мостами.Протестные лидеры заявили, что участвовало около 35 000 человек.Куда же делись остальные? )))
Да и потом, ты же сам москвич, прекрасно понимаешь, что реально замкнуть Садовое невозможно. Чего стоит одна Таганка)))
Да и потом, Москва это далеко не вся Россия.И даже не ее лучшая часть.Ориентироваться на болотно сахарные слеты не следует. Было дело по ориентировались в Киеве.Отъехай за Москву верст 50 и сразу другая страна.Про каких то завально чирийковых, басурмановых и прочих кышьяновых там и слышать не желают.
Я знаю одного постоянного участника болотно сахарных сборищ.Это однокурсник моего товарища, выпускник института стали и сплавов.У него бизнес 30% в России, и 70 % за океаном.И ему уж очень желаемо, что бы топали по проторенному пути указывающего перста.Это я его словами говорю.И таких на болотке было больше половины, плюс хомячки офисные...

Вот еще образчик...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 1.03.2012 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
Ориентироваться на болотно сахарные слеты не следует.

И что это за такое ?

Цитата
, что бы топали по проторенному пути указывающего перста
т.е. чтобы все было как есть, то бишь за Путина, так это надо понимать ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 1.03.2012 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Ilizana @ 1.03.2012 - 20:42)
Цитата
Ориентироваться на болотно сахарные слеты не следует.

И что это за такое ?

Цитата
, что бы топали по проторенному пути указывающего перста
т.е. чтобы все было как есть, то бишь за Путина, так это надо понимать ?

Это означает что не нужно выполнять рекомендации митингов и прочих балаганов.Вот и все.
Ну а про указующий перст я не дописал. Дословно- указующий мировой перст.Американский обком.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 2.03.2012 - 13:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Вчера посмотрел кино - вторая часть "Заграница им поможет" (про "российский режим" и "политических заключённых" в России). Ух, сильная штука:
Здесь!
Думаю, Тамаре будет особенно интересно. Она у нас любопытная. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 2.03.2012 - 14:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Я не люблю и ненавижу провокации, подставы, призывы к революциям...

сюда должна относиться и нелюбовь к революциям, потому что революций без призывов не бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 2.03.2012 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Революции я возненавидел с 91 года. Когда ждал одного, а тебя с головой в дерьмо....Наше вам с кисточкой, исчо не желаете?...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 2.03.2012 - 16:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




давай ище))) Кисточкой, да по спинке. привет! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 2.03.2012 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (ВВП @ 2.03.2012 - 13:15)
Вчера посмотрел кино - вторая часть "Заграница им поможет" (про "российский режим" и "политических заключённых" в России). Ух, сильная штука:
Здесь!
Думаю, Тамаре будет особенно интересно. Она у нас любопытная. smile.gif

ВВП
Спасибо. Посмотрела фильм. Познавательно-поучительный. Не сомневаюсь, что все это имеет место быть. Но вся эта внешняя ересь расплодилась у нас потому, что почва уж больно благодатная... А кто и чем эту почву удобрил?
Кто ясно, а чем...Созданием вертикали воров и взяточников...... Так что обижаться нужно на самих себя....
Остается надеяться, что выводы сделаны. И в дальнейшем все изменится к лучшему. Голосовать пойду, естественно, за Путина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 2.03.2012 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Вот тута нарыл в тему...
-------
Нет, друзья печальней в мире повести,
Нет страшней сегодня для страны
Новости, что узниками совести
Тюрьмы россиянские полны.

Что почти что без суда и следствия,
На Закон и Право положив,
Их подверг гонениям и бедствиям
Недемократический режим.

Стонут подлой властью оклеветаны,
Их гнетет тревога и печаль…
И кровавый ВВП с клевретами
Лично их пытает по ночам.

«Террористы», «воры» и «предатели»-
Все, чем смог беспомощный режим
Опорочить воинов демократии,
Очернить Живущих Не По Лжи.

Так возьмемся за руки, собратия,
Кремль Кровавый окружив кольцом,
Чтоб весна запахла демократией,
порохом, свинцом и звездецом…..

Нет, друзья для нас печальней повести,
И не будет до тех пор, пока
Этих самых «Узнегов,блин , Совести»
В списке будет меньше сорока.

Ну а если быть предельно точными,
Мне б хотелось в списке видеть их -
Наших дорогих правозащёчников
Грантососов наших удалых.
--------
(с)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 2.03.2012 - 22:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата

...В московском метро, полицейские задержали нескольких человек, которые в присутствии журналистов якобы продавали открепительные удостоверения для голосования...

...В начале той недели по кабинетам прошлась некая дамочка, очень настойчиво советовавшая забрать открепительные и принести ей. Кто такая, как звать, с какого отдела, кто приказал- тайна...

...Следственный комитет РФ начал доследственную проверку по факту размещения в интернете видеороликов, датированных 4 марта 2012 года и содержащих информацию о "нарушениях" на выборах президента...


Ндааа...
Совсем, видать, государственный агитпроп измельчал...
Но, с другой стороны, дурачкам фальшаков и такого уровня вполне достаточно... )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Codename_047
Дата 2.03.2012 - 23:18
Цитировать сообщение



Unregistered











Валерий Розанов: апокалипсис - прогноз развития событий в РФ

Предновогоднее интервью Валерия Розанова журналу «вестник геополитики». Апокалипсис - Прогноз развития событий 2012 в РФ.

Корр. Валерий, минувший 2011 год, принес множество неожиданных событий, особенно конец года. Все это дает надежду, Россия вступила в фазу добрых перемен демократическим путем.

В. Розанов. К сожалению, не могу разделить вашего оптимизма, так как не вижу ни какого «спокойного, демократического способа» развития событий. И подтверждают это следующие факты:

1. К сухопутным и морским границам РФ , начинают стягивать войска НАТО.

2. Намеренные « ляпы» в речах и действиях премьера и президента широко продвигаемые СМИ, « говорят» о намерении специально вызвать еще большую антипатию к существующей власти. Это делается целенаправленно, безусловно, с ведома властей. Что позволяет сделать вывод , что власть не заинтересована в спокойном развитии событий и намеренно провоцирует народ.

3. Народ снова «научили» собираться в большие толпы- демонстрации, то есть отрабатывают способы и мотивы сбора разных социальных групп, ведущего для этих массовых сборищ пока не представили, но он безусловно уже есть.

Судя по всему, результаты будущих выборов власть не интересуют и на будущий сценарий развития событий ни как не повлияют. Это видно из того, что реальных усилий одержать победу не предпринимается, скорее наоборот.

Корр. А разве власть могла бы в создавшейся ситуации претендовать на победу в президентских выборах?

В. Розанов. Могла бы. Народом с нынешнем его уровнем образования и самооценки манипулировать легко. Достаточно устроить несколько показательных «казней» олигархов и полицейских чинов, освободить десяток «политзаключенных», отменить 282 ст., подкинуть денег, пообещать вернуть награбленное у народа в 90 годах, приструнить ГАИшников и судей. И народ будет носить на руках хоть Путина, хоть Ксению Собчак, кого угодно.

Корр. Почти год назад в своем политическом прогнозе развития событий в России, вы говорили- «Что страну подведут к ситуации гражданской войны и народу который устанет от слез, крови, анархии, «подсунут» президента который устроит большинство, и он опять же будет представителем сегодняшней власти, только мало кто будет понимать это» .

Что изменилось теперь в вашем видении будущего, по прошествии времени и может быть новых вводных в виде событий на Болотной площади и прочих реалий?

В.Розанов. К сожалению, произошедшие события в жизни страны за минувший год только подтверждают верность и неизбежность исполнения моего предсказания. Это говорит не сколько о феноменальности моего дара, а о том что план такого развития России, был написан несколько лет назад и методично,претворяется в жизнь. То есть я хочу сказать, что события развиваются не сами по себе, не хаотично и случайно- это управляемый процесс и спланированные события.

Год назад , я говорил- «что президентом России будет Матвиенко». Тогда у многих это вызывало недоумение- ведь предпосылок к этому даже близко не было. На сегднешний день, мы видим что Валентина Матвиенко избрана спикером Совета Федерации ,Впервые в российской истории этот пост заняла женщина учитывая что де факто нынешняя дума не легитимна и результаты выборов не признаются мировым сообществом, а в дальнейшем такая же участь ожидает и президентские выборы, по конституции единственным законным Правителем станет спикер совета федерации - то есть Матвиенко. Об этом я говорил год назад, когда она (Матвиенко) спокойно правила себе в Санкт - Петербурге. «Движения» начались несколько месяцев назад и я хочу обратить ваше внимание на то, что ее до сих пор «держат в тени» и стараются, как можно реже упоминать в СМИ. Что это? Почему? Случайность или часть стратегии- плана? Я думаю, что вы уже начали понимать, что ее готовят на роль «матери народа», «спасительницы и утешительницы».

Корр. Не совсем понятно, как это произойдет?

В.Розанов. Хорошо, скажу открытым текстом как это будет.

- Народ выведут на улицы , на кануне выборов или после их, не суть важно, унижением и циничность, спровоцируют на многотысячные акции протеста. Потом, с помощью маргинальной части толпы ввергнут страну в хаос. Начнутся беспорядки на улицах, полиция будет демарализованна и самоустранится под предлогом-что « неизвестно кому подчинятся» и что якобы « с собственным народом не воюем». «Офисные хомячки» первоначально бывшие основной массовой и движущей силой выступлений в страхе разбегутся по квартирам. Перестанет работать: связь, магазины, электричество, канализация. В городах уже на третьи сутки начнутся грабежи , насилие, разруха, голод. Скажите кто из населения к этому готов? Люди будут готовы на все, лишь бы вернуться к тому, что было раньше.

Но торопится наводить порядок ни кто не будет, не для этого все затевалось..далее..на основании ратифицированных еще при Ельцине соглашениях, в целях обеспечения безопасности ядерных объектов, в страну будут введены силы НАТО и ООН. Которые с остатками нашей армии будут заниматься охраной ключевых объектов. Беспредел на улицах будет продолжаться.

Кто станет правопреемником власти? Дума и Президент в глазах мирового сообщества и народа не легитимны, остается только председатель Федерального Собрания госпожа Матвиенко . И она « отзовется» на «стенания» народа, примет «тяжкое» бремя управления страной, но уже фактически под юрисдикцией Америки. Как и при Югославском варианте, страну раздробят на отдельные автономии.

В дураках как обычно окажутся русские люди, со своей центральной частью России, где нет никаких полезных ископаемых. Из всех автономий и республик русских» выпрут» под предлогом- « вы же жаловались что у вас нет свой Республики, во и убирайтесь к себе в Московию». Автономиям это будет очень выгодно, нижние классы получат бесплатные квартиры и имущество беженцев, высшие- легитимность и неограниченность власти в своих «княжествах»

Корр. Сколько по времени , продлится период хаоса?

В. Розанов. Я думаю не меньше трех лет. За меньшее время «миротворцы» просто не в состоянии будут успеть демонтировать и вывезти ядерное оружие и оборудование для его производства.

Корр. Не ужели элиту устраивает такой сценарий или она просто не посвящена в него?

В.Розанов. Независимо от того посвящена элита в этот сценарий или нет, он ее устроит , как ни какой другой. Дело в том, что для элиты это удобный повод законно легализоваться на Западе, получив статус беженцев как при глобальной катастрофе. Это устроит и Запад, ибо он сможет в обмен на легализацию у себя элиты с наворованными капиталами, требовать у них «сдать» в России все что угодно.

Корр. А разве ни кто не сможет объединить национальное или патриотическое движение и взять власть в свои руки? Ведь сейчас появился достойный аппонент существующей власти в лице Навального?

В.Розанов. навальному отведена роль- «возбуждать» национальное движение, и создавать видимость что националисты- это Навальный. Он нужен для озвучивания лозунгов: «Россия- для русских!Свободу-Русским! России - не нужен Кавказ!, Башкирия и тд( то есть те регионы где есть ресурсы и природные богатства). Его лозунги исполнят буквально. Республики- отделятся, после чего у проживающих там русских отберут квартиры и имущество и заставят бежать, как это было уже в Казахстане, Чечне и тд

Навальному даже дадут некоторое время побыть Временным Правителем, чтобы под шумок, бесконтрольно выполнить тайную часть замысла. Далее по законам жанра, навальный должен погибнуть от народного гнева «прозревших». На него спишут все награбленное и вывезенное из России. После чего начнут «вмонтировать», утешительницу и заступницу русского народа- Матвиенко.

Корр. А где же элита будет пережидать эти времена, пока вновь не вернется к власти?

В.Розанов. Плацдарм, где элита, и ее приближенные к ней смогут переждать «смутное время», давно уже отстроен на бюджетные деньги. Это Сочи и Галенджик. Наивно было предполагать, что там готовилась Олимпиада. На самом деле на наши деньги, создавалась инфраструктура, коммуникации и прочее как раз на такое время. Это единственное место позволяющее создать укреп район с выходом в международное море и благоприятным климатом. Рублевка уже давно там...

Корр. Валерий, вы нарисовали страшную и мрачную картину, ожидающую Россию. Не возможно поверить что кучка провокаторов и хулиганов, какой бы большой она не была сможет перечеркнуть все светлые устремления и завоевания достигнутые на Болотной площади оказаться сильнее явного большинства трезвомыслящих людей.

В.Розанов. не понимаю о каких успехах Болотной площади вы говорите? Где они? Реально, кроме слов ни каких уступок власти я не вижу. Кроме всего, вы забываете, что большая часть действительно способных нагнать страх и устроить и грабежи находится у нас в тюрьмах. И когда двери тюрем будут открыты и миллионы уголовников вырвутся на волю, 90 гг покажутся д «детским развлечением» на фоне разгула насилия и убийств. Об этой силе почти все забывают или боятся даже подумать.

Корр. Так что же делать? Есть ли возможность избежать трагедии.

В.Розанов. теоретически есть. Любое предвидение будущего носит вероятностный характер, чтобы оно стало неизбежным, оно должно как минимум свершится. Я надеюсь на то, что ошибаюсь, что увидел реальность другого мира. Но к сожалению все мои прошлые предсказания и прогнозы сбывалисьбуквально, до мелочей...Разве что могу ошибиться в сроках...

Посоветовать могу одно, пока есть время- подготовится. Обговорить с близкими и друзьями о способах связи на случай отключения телефонов. Найти и подготовить месть где вы сможете перижить» смутное время». Это должен быть загородный дом с печкой и источником воды. Одному вам даже с оружием от банд мародеров не отбиться, поэтому надо заранее договорится с близкими и друзьями, что когда наступит время»Ч», все самостоятельно выдвигаются в условленное место.

Женщины с детьми там остаются под защитой, остальные группами должны заниматься поиском пропитания.

Преимущества во времени имеют те кто живут в провинции. Начнется все с Москвы, в провинции дня 2-3 будут житьв обычном режиме, в ожидании что «там» скоро «разберутся». Через 2-3 дня начальство на местах поймет что их «кинули» и указаний ждать не от кого, моментально разбежится, и хаос придет в остальные города.

Корр. Валерий! Я не верю, не хочу верить в то что так будет!

В. Розанов Я бы тоже не хотел верить, но мне тяжелее, я уже это вижу и чувствую на протяжении многих лет. Окиньте взглядом нашу историю. Россия ни когда не жила без войны или внутренних потрясений более 50 лет. Мы всегда были если так можно сказать- донором для остального мира. Если переходить на язык эзотерики- своими жертвами искупали спокойную жизнь для остального мира. И это социальная неизбежность, другие страны избегают этого начиная войны за своей территорией. Мы же предпочитаем приноситьсобственные жерты кровавым Богам Войны...

Корр. Но ведь должны быть хотя бы умозрительные, благополучные варианты развития событий.

В. Розанов. Решение просто политическими и другими привычными способами уже не возможно. Разве что найдется человек могущий совместить политику, эзотерику и духовные знания.

Корр. А такие люди есть?

В. Розанов. Есть! И в этом надежда.

СПРАВКА «ВЕСТНИКА ГЕОПОЛИТИКИ» по данным из открытых источников-

Валерий Розанов (Разоренов) доктор психологии, в 80 гг один из лучших аналитиков КГБ, эксперт в области эзотерики и геополитики, родственник (?) экс- зам начальника Внешней разведки ГРУ Валерия Розанова, родственник (?) «питерского Суркова» Сергея Разоренова.

Ярослава Юлина

Взято с newsland.ru.
Top
Амур
Дата 2.03.2012 - 23:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Codename_047
И не лень гнать всякую ересь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 3.03.2012 - 06:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Амур @ 2.03.2012 - 23:25)
Codename_047
И не лень гнать всякую ересь?

Присоединяюсь... тупые и убогие кликуши.
Убрать бы этот мусор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 3.03.2012 - 07:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Да ладно... че поделать - время шарлатанов...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 134 135 136 [137] 138 139 140 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0723 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]