Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Флинт
Дата 28.10.2009 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А я три раза всего давал взятку.
Это было в роддоме, когда детей забирал.
Мне даже стыдно это делать.

Я вот как не посмотрю, ну никто не даёт взятки.
Откуда же тогда у них руки такие загребучие, и аппетиты ненасытные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 29.10.2009 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Snoopy
Про больницу - это отдельный разговор.
У них вообще не взятки, а личная благодарность врачу. Причем благодарность с предоплатой. biggrin.gif Вот мужу моему так сказали: "Ваша травма жизни не угрожает. Будут деньги на операцию, тогда приходите. Заново поломаем и как нужно сложим." Ясное дело деньги нашлись. Я их ночью привезла, и тут же врачу отдала. Теперь у мужа в локте болтик такой ввинчен. Кость держит, пока она правильно срастется. Врач мне за мои деньги после операции такие страсти рассказывал..... Я ему сказала:"Выписывайте. Я сама вылечу". Таки да, вылечила. И следа нет. А через месяц болтик вынимать. И скока это будет стоить? Скока, скока??? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 3.11.2009 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Ю.Лужков: Надо запретить игорную деятельность в интернете
Ведомости 3 часа назад

Мэр Москвы Юрий Лужков призывает федеральные власти срочно запретить доходную деятельность в сети интернет, в том числе игорную, об этом он заявил на заседании столичного правительства во вторник. «Мы должны убедить правительство Российской Федерации, администрацию президента, Госдуму в необходимости принять срочное решение по запрету доходной деятельности в интернете. Это сверхдоходная отрасль, молодежь активно пользуется этими ресурсами», — сказал московский мэр.
lupa.gif
О каких играх он говорит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 3.11.2009 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Полно таких игр. Дети тайком СМСки отправляют по 200 руб за игру.
Я говорю дурочки, за 200 руб можно штук 30 таких игр купить на ДВД.

Надо запретить оплату через сотовый телефон в долг.
Так хоть можно контролировать детей. кладёшь им по 100 р.
Самое интересное то, что нет денег и не позвонишь в долг, а за игру только так отлетает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 3.11.2009 - 21:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Поняла. girl_sigh.gif я в сети в игры не играю, потому и не знаю про это.
А в мобилках знаю,что есть игры за деньги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 3.11.2009 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Лучше бы по телевизору игры за смски отменили. Это тоже чистое выбивание денег. "Позвоните на короткий номер и отгадайте слово", а там начинается: "ответьте на дополнительный вопрос, ответьте на призовой вопрос, ответьте на суперпризовой вопрос", а деньги вытекают.
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 3.11.2009 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Незабудка
Тут мама моя решила за лавэ слово отгадать.Угу, отгадала...Слово то легкое, отгадаешь враз.Только вот один звонок, ответили ей непонятно.Звонит второй, услышала что то вроде -Звонок на ожидании....Ожидание длилось где то минут пять.И главное она смотрит в телевизор, а там никто не звонит )))Она сбрасывает, набирает вновь.Короче, было на трубе 300 рублей, стало минус 150...)))Нормально позвонила biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 3.11.2009 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Голиаф, во... У меня матушка, наивная душа, туда же. Поиграла. Больше не берется. Деньги делают на детях и пожилых в основном. И еще на тех, кто свой азарт обуздать не умеет.
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 5.11.2009 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Ну хто тута Каспарова поклонник? Вот што раскопамши.

Как оказалось, российский политик и шахматист Гарри Каспаров посвятил свою работу безопасности США, став членом наблюдательного совета влиятельного института. В интернет-блогах сегодня активно обсуждается информация, переворачивающая все представления о степени поддержки российской «оппозиции» ее друзьями в «свободном мире».

Весь текст:http://www.newsland.ru/News/Detail/id/430800/cat/10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 5.11.2009 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Голиаф @ 5.11.2009 - 20:04)
Ну хто тута Каспарова поклонник? Вот што раскопамши.

Как оказалось, российский политик и шахматист Гарри Каспаров посвятил свою работу безопасности США, став членом наблюдательного совета влиятельного института. В интернет-блогах сегодня активно обсуждается информация, переворачивающая все представления о степени поддержки российской «оппозиции» ее друзьями в «свободном мире».

Весь текст:http://www.newsland.ru/News/Detail/id/430800/cat/10

biggrin.gif Тю...я уже давно в курсе. Когда после марша несогласных мне кто-то дал почитать про него материал. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 5.11.2009 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




А мне смешно. Почему все не согласные сразу записываются в Американские агенты. Можно придумать что-нибудь поновее. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 5.11.2009 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Львовна @ 5.11.2009 - 23:02)
А мне смешно. Почему все не согласные сразу записываются в Американские агенты. Можно придумать что-нибудь поновее. girl_sigh.gif

А зачем придумывать? Работает же!
Я специально задал поиск по этой "горячей" новости - ни одно информационное агенство России, и уж тем более зарубежное, ничего о сенсационной новости не сообщает... зато эту утку копируют несколько персональных блогов... вот так - из уст-в-уста и рождается компромат... (кстати, в пасквиле довольно-таки вольно переведены названия программ общественной организации, в которой якобы состоит Каспаров, так чтобы они звучали как угроза безопасности других стран...)
И всё будет как в том анекдоте: "ложечку потом нашли... но осадок остался" - что и требуется правящей российской элите yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 7.11.2009 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




А что вас так... за человека, который бабло от америки (взаимовыгодно) отсасывает, чтоб Россию унизить.... за которого из 13-миллионной Москвы 200 "несогласованных" человек выходят, из которых: 50 - проплаченных, а 100 - "гей-марша"...
А на счёт разных голосов... "Эхи", "Америки", "СВОБОДЫ"... Когда в России что-то случается, что-то происходит нехорошее, сразу вопят, причём изрыгая всё что можно... Но... когда случается в "дружественных" американо-странах... а если уж в АМЕРИКЕ... Пару строчек - скромно, уныло... и оправдаННО!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 7.11.2009 - 13:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Львовна
Ну ежели бы лавэ он снимал в гривнах, то вероятно был бы украинским агентом)))

Candibober
Не важно что и как собсна переведено.Как не называй черную кошку все равно она будет черной.Важна суть.
В принципе я конечно допускаю, что данная статья может быть уткой, компромат досье широкого пользования. Хотя честно говоря даже существование такого фонда показывает агрессивность америки по отношению к другим странам.Почему кто то будет меня учить демократии? Да не хочу я не только учиться, но и даже демократию)))Что означает термин ОСЬ ЗЛА ? И почему президент какой то там страны, не имеющей истории, основанная беглыми каторжниками, ворами , убийцами, сбежавшими из Европы,может обзывать власти любой страны пособниками терроризма? Да и понятие террора разные.То что для палестинцев есть борьба за свои права и территории для евреев есть терроризм.Почему признают право на независимость Косово, но при это отказывают в этом же Абхазии?
Вся история америки есть история лицемерия.Начиная с индейцев и негров кончая нашим временем.
Надо в России вероятно организовать фонд помощи развития российской демократии в америке)))Лавэ туда забрасывать,устраивать конференции, съезды, назвать США пособником мирового сионизма.Интересно, как бы на это реагировали власти США? )))
В ША точно так же как и в СССР были, и до сих пор есть преследования по идеологическим причинам.Взять к примеру историю семьи Бобби Фишера, да и самого Бобби.Заключенных, кстати в США больше всех в мире.Более двух миллионов.Это больше чем у Росси и Германии вместе взятых.Причем на этом даже делаются деньги.Это частные тюрьмы.
Да и тюрьма на Гуантанамо какое имеет право на существование? Просто так, без суда и следствия люди там сидят годами.И ничего, нормально,Никто не орет на трибунах ООН о беспределе.Достало лицемерие.
Видящий соринку в чужом глазу не видит бревна в своем.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 7.11.2009 - 13:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Голиаф @ 7.11.2009 - 13:12)

В принципе я конечно допускаю, что данная статья может быть уткой

Конечно "утка"... smile.gif Он тока награду от ентой организации получил ещё в 1991-м году...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0403 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]