Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 139 140 141 [142] 143 144 145 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Лебедь
Дата 5.03.2012 - 06:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




ВВП
Цитата
И слёзы ВВП тронули меня - не слёзы тщеславного победителя, а расстроганности доверием народа.

Железный Пу заплакал? Уже рыдаю.....
Амур
Цитата
Из всех претендентов только Зюганов не поздравил ВВП с победой,он как и ожидалось заявил о подтасовке....

Надо сказать, что Зю и голосов получил немало. Значит каждый пятый из проголосовавших ценит наше великое прошлое и видит великую страну, а не пустые прилавки и жупел Сталина. Меня это радует. Умный всё ж у нас народ.

Меня немного удивили результаты выборов и я думаю, что у Зю вполне могли процента 4 отцепить и к Пу прицепить.
Всё же 65% - это неприлично много. Но то, что лицемерный Миронов оказался аутсайдером меня лично порадовало. Если наш народ и голосует сердцем, то сердце пока не обманешь - вещун!

Жирика жаль. Свои 10% он стабильно набирал завсегда. А тут солидно сьехал! Выдыхается старик?

Прохоров на третьем месте. Почти 7%. Либо это второй Явлинский с его классической нишей "второго", либо мы видим политика с большой перспективой, а это грустно. Уж больно много у него тараканов в голове!!!
Повзрослеет ли?

Хорошо бы посмотреть выборку по возрастам за кандидатов, но где ж взять?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 5.03.2012 - 10:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дан Ная
Цитата
Надо сказать, что Зю и голосов получил немало. Значит каждый пятый из проголосовавших ценит наше великое прошлое и видит великую страну, а не пустые прилавки и жупел Сталина. Меня это радует. Умный всё ж у нас народ.
У Зюганова кроме слов нет ничего,одни громкие лозунги.И получил он свои голоса только благодаря той ретропамяти,что осталась у населения.Сам по себе Зюганов просто ноль,поднявшийся на волне развала СССР......Даже его физиономия не вызывает доверия....Кстати вчера ночью был эфир с с танкограда(Уралвагонзавод),где рабочие выражали своё удовлетворение победой ВВП.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лебедь
Дата 5.03.2012 - 11:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Амур
Вы просто пересказали своими словами мою мысль? Это значит вы со мной согласны?

Разумеется, товарищ Зю однозначно не лидер, а фиговый листок партии с купленными на корню местами. Просто КПРФ занимает определённую нишу на политическом поле. Левую. И чисто символически означает советское прошлое - страну социальных гарантий.

А чё танкограду не выражать удовлетворение? Вы вспомните что при Ельцине творилось с УГМК, Уралвагонзаводом и прочими славными предприятиями? Сейчас при всех недостатках получче будет. Перспективы развития рабочие однозначно связывают с Путиным.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 5.03.2012 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Вроде всё хорошо,вот только сильно смущает цвет флагов на митингах.....Они почти все голубые.......К чему бы это? rolleyes.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лебедь
Дата 5.03.2012 - 15:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Амур
Цитата
Вроде всё хорошо,вот только сильно смущает цвет флагов на митингах.....Они почти все голубые.......К чему бы это?

Дык, все нежно любят Пу - настоящего мужика! И "Едриную Россию" - мать нашу! lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Snoopy
Дата 5.03.2012 - 17:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Всем фанатам Путина рекомендую повесить на стенку его предвыборные обещания и галочками отмечать выполненные yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 5.03.2012 - 17:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Snoopy
А ты за кого голосовал? smile.gif По мне так лучше Путин, чем такая мразь, как Прохоров.....
Проблема в том, что наверху установлены такие правила игры, которые не позволяют/не позволили достойным, порядочным людям (надеюсь, что в России такие все-таки есть) пробиться... А из компании, которую нам предложили, Путин был самым ...приличным...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 5.03.2012 - 17:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




О, а Прохоров - мразь ? не знала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 5.03.2012 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А ты за кого голосовал?

А я не ходил ... Тоже гражданская позиция , кстати .
Цитата
Путин был самым ...приличным...

Вообще-то у него в руках сейчас великий шанс реально что-то сделать , но ... старую собаку не обучишь новым трюкам . Даже выборы разыграть не смог нормально богоизбранец .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 5.03.2012 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот и я не ходила. И муж. Такая вот позиция, да. Не верим.

Плакат "Не приходи на участок! Сиди дома! Мы всё заполним сами!" - видела. НЕ убедило. Пойду ли, не пойду ли - всё равно подтасуют, пустых бланков достанут и заполнят как им надо.
Не верю. Хоть режьте меня, и ешьте меня.
Пока верила, ходила.
Всё.
Верилка кончилась.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 5.03.2012 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Тала @ 5.03.2012 - 19:01)
Вот и я не ходила. И муж.  Такая вот позиция, да. Не верим.

Это не позиция, а диспозиция. Не веришь - приди проголосуй против лидера, хоть за того же Прохорова.А твоя позиция это позиция страуса.Достойного в этом нет.
Я уважаю выбор любого.Голосует каждый за кого хочет.МС напиример голосовала чисто по женски, сердцем, за Прохорова. Почему страшиваю? Говорит хорошо, из всех кандидатов самый симпатишный, высокий.
Честно говоря не знаю что обещал Путин. По моему ничего конкретнова.Есть его статьи,которые я не назову программными. Не подпадают они под такую категорию. Это скорее размышлизмы и былом и будущем.Но я голосовал за отсутствие у власти засланцев с болотно сахарных посиделок хомяков. Против толпы быдло ораторов, порой противоречащих друг другу и не понимающих о чем говорят.Знаю, что после прихода этих слюнтяев к власти они первым делом передерутся за близость к кормушке, потом поделят всё и вся, а потом начнут ковырять в носу для пользы дела.Знаю, видели*с......
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 5.03.2012 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ilizana @ 5.03.2012 - 17:58)
О, а Прохоров - мразь ? не знала

А я знаю. Не по инету и статьям, а от людей, которые живут в Норильске... там его все зовут ПрохЕровым... все куплено - муниципальная власть, прокуратура, полиция.... рабочие травятся/плюются серой, деньги оседают в карманах миллиардеров, на экологию всем плевать... Рабочим, кто возмущается, снимают премии (70% от оклада там премия, а оклады небольшие для заполярья) или вообще увольняют... развивается доносительство...Да и по данным инета:кредо Прохорова - рабочих в шахту, все ради бизнеса....
и еще столько гадости можно рассказать ...жаль тратить время, приводить примеры....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 5.03.2012 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Голиаф @ 5.03.2012 - 19:17)
Но я голосовал за отсутствие у власти засланцев с болотно сахарных посиделок хомяков. Против толпы быдло ораторов, порой противоречащих друг другу и не понимающих о чем говорят.Знаю, что после прихода этих слюнтяев к власти они первым делом передерутся за близость к кормушке, потом поделят всё и вся, а потом начнут ковырять в носу для пользы дела.Знаю, видели*с......

В целом ты абсолютно прав и я с тобой согласна.... Но вы же живете в Москве, по крайней мере рядом, и вы должны были знать/видеть/понимать, что большинство людей пришли на митинг на Болотникова не за оппозицию, а выразить свой протест против разворовывания государства и за честные выборы...

Я тоже не хочу никаких революций. И голосовала за Путина.
Но я поддерживаю не гнилую проплаченную оппозицию, а тех москвичей, которые вышли заявить о своем несогласии (а их были десятки тысяч) ...... и не нужно их мазать всех грязной краской....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.03.2012 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




нет, нет. Ты не понял. Мне совсем не все равно. Просто голосовать было не за кого.
Можно было прийти и испортить бюллетень. Но, повторюсь, я уже не верю, что это что-либо изменило.
Я была уверена, что Путин победит и так. Я была совершенно спокойно уверена.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 5.03.2012 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Это не позиция, а диспозиция. Не веришь - приди проголосуй против лидера, хоть за того же Прохорова.А твоя позиция это позиция страуса.Достойного в этом нет.

Это демагогия , Голиаф , не более того . Одни 15 млрд. , затраченные на вебкамеры , долго будут стучаться в сердцах неспасённых детей , к примеру . Я тоже уважаю любой выбор , но участвовать в том , что мне мерзко - не хочу ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 139 140 141 [142] 143 144 145 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0812 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]