Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 143 144 145 [146] 147 148 149 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Тала
Дата 6.03.2012 - 00:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




я ни на что не замахивалась.это шутка была такая. girl_smile.gif Не хочу я говорить на эту тему. Просто то борьба с ветряными мельницами. какой-то пустой звук.
Кто заплатил, тот и выиграл.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 6.03.2012 - 07:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Пусть не в тему. Но смолчать не могу.

Егор, разговор был о другом совсем , и никто не плюёт в подвиги дедов наших . Оба моих все 3 войны прошли , выжили , но я не приучен их орденами и медалями трясти , ибо их подвиги - это их честь и слава . Так что - пиши лучше в тему yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 6.03.2012 - 07:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Не могу молчать!
Очень мне не нравится когда огульно критикуют, палец о палец не стукнув.

Уважаемая , я Вам открою страшную тайну : наезд на одного из ветеранов форума - не самый лучший способ самоутвердиться на ЛЮБОМ ресурсе ... Посему требую ссылку на огульную критику , для начала . Что Вам не нравится - мне глубоко пофиг , жду объяснений , время пошлО . biggrin.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Егор
Дата 6.03.2012 - 09:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Snoopy @ 6.03.2012 - 07:49)
Цитата
Пусть не в тему. Но смолчать не могу.

Егор, разговор был о другом совсем , и никто не плюёт в подвиги дедов наших . Оба моих все 3 войны прошли , выжили , но я не приучен их орденами и медалями трясти , ибо их подвиги - это их честь и слава . Так что - пиши лучше в тему yes.gif

Если ты внимательно посмотрел, то ответ был не тебе. К тебе как раз нет вопросов.

А по теме. Путин набрал бОльшее количество голосов благодаря включению в свою программу многих тезисов из программ оппозиции - в основном Миронова и Зюганова. И если это будет делать, то будет молодцом. А вот его намерение поставить премьером медведева считаю издевательством. Отсюда и не только у меня много скепсиса и недоверия. Либерасты очень сильно расшатали доверие к власти, особо при медведе.
Зюганов очень сдал позиции по сравнению с прошлыми годами и сам виноват. Его давно надо было заменить, о чём уже давно говорят в структурах КПРФ в провинциальных местностях
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 6.03.2012 - 10:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Дан Ная
sad.gif Разочаровали. Сильно. Тем обиднее, что показались любопытным человеком.

А по теме... что тут скажешь... что нельзя изменить - надо принять. И запасаться. Всем. Деньгами (по возможности). Терпением. Крепкими нервами. Чувством юмора... И запасаться, похоже, надолго...

Анекдоты в тему:

Самый распространенный вопрос 4 марта 2012 года:
- "А Вы идете на выборы Путина?"


Путин на инаугурации:
- Вы будете смеяться, но я опять обещаю, что в стране станет лучше!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара
Дата 6.03.2012 - 10:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




Цитата (Лючия @ 6.03.2012 - 10:13)
А по теме... что тут скажешь... что нельзя изменить - надо принять. И запасаться. Всем. Деньгами (по возможности). Терпением. Крепкими нервами. Чувством юмора... И запасаться, похоже, надолго...


Хорошо сказано. good.gif
Вот он и есть ВЫВОД всей темы .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лебедь
Дата 6.03.2012 - 12:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Лючия
Цитата
Разочаровали. Сильно.

wacko.gif Афигеть. не вижу никаких оснований.
Немного покоробило меня ваше высказывание. Не люблю себя чувствовать бабочкой на булавке. То ею очаровываются, то разочаровываются....

Если у вас есть обоснованные претензии - пожалуйста в студию. Можно обговорить и прийти к соглашению, как люди.

А так: Уйди, противный... Дедский сад - штаны на лямках. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 6.03.2012 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Даная, нет детского сада. Я тоже расстроилась от твоего метода доказания своей правоты. Только я была и не удивлена особо.
ты говоришь, что тебе бог терпения много не дал. А он и не дает обычно много никому))) Это - терпение, волю, приходится годами вырабатывать самим.

Снупи, Даная привыкла на другом ресурсе доказывать своё в споре "ссаными тряпками". там так научили. То есть это уже рефлекс при нападении и защите такой. Для вырабатывания другой привычки (доказывать без этого), понадобится какое-то время. Я думаю она сумеет перестроиться. Дальнейшие выяснения отношений вам с ней надо в личку, если есть желание переписываться.

Тема - новости России.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 6.03.2012 - 12:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Дан Ная @ 6.03.2012 - 12:04)
Если у вас есть обоснованные претензии - пожалуйста в студию. Можно обговорить и прийти к соглашению, как люди.

coolio.gif Как говорится, не дождетесь (с). Второй МС я тут устраивать не собираюсь. И вам не советую...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лебедь
Дата 6.03.2012 - 13:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Тала

Ладно. Поясню.

Я проработала на выборах разного уровня с 1996 по 2006 год. Приобрела солидный опыт и знания, знаю эту кухню изнутри. Одновременно училась в университете. Даже написала курсовую по социологи, по политическим опросам. То есть в предмете немного разбираюсь. Ну и информации имею несколько больше, чем в телевизоре.

Наблюдая за предвыборной кампанией я видела, что она достаточно грамотно построена. Взята отработанная концепция 96 года по противостоянию Ельцина и Зюганова с некоторыми поправками. С примерно тем же набором политического инструментария: если Зюганов - то гражданская война, а если Ельцин - то все остенется по прежнему и возможно улучшится.

Я абсолютно уверенна, что эта концепция была тщательно отработана на фокус-группах и других методиках. Работали специалисты очень высокого уровня, некоторых я знаю лично и в работе видела. Я видела много новых технологий, а старые отработаны до совершенства. Видимо предполагали все же второй тур, а это было однозначно Пу - Зю.

Спектакль на Красной площади и слеза Путина - просто шедевр! Майдан отдыхает. Говорухину пять баллов с плюсом!

К слову о честности. Вы в курсе, сколько денег надо потратить на выборы президентского масштаба? Сотни миллионов долларов. Неужели вы думаете, что тратя такие деньги, будут заботится о демократии? Нет. Достижение цели - власть! Вот что главное.

И тут всё было отработано исключительно грамотно. Любые вменяемые конкуренты расстреляны на дальних подступах. Все действующие конкуренты грамотно подобраны: т.е. не составляют реальной конкуренции. Конкуренты занимают каждый свою нишу и несут определённые функции в отработке фаворита. Тут и Прохоров с его Куршавелями сгодился.

А как Пу устранил Медведева - это вообще класс! Я пока подробностей не знаю. Но сработано виртуозно. При всем реальном противостоянии в тандеме и солидной поддержке Ме даже регистрироваться не стал.

Конечно и проколы были. У кого их нет. Игра такого уровня невероятно сложная вещь.

Наблюдательный Амур заметил игру на символике цветов, это нормально.

Но когда я слышу мнение типа:
Цитата
Даже выборы разыграть не смог нормально богоизбранец .

я тихо зверею... на невежд с апломбом я уже насмотрелась. Сами знаете где.
Возможно, я не права. Предоставьте ваши аргументы: в чем вы видите недостатки именно этой предвыборной кампании? Свою роль Путин сыграл блестяще. И поставленной цели добился. ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 6.03.2012 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вообще-то проблема не в самой этой предвыборной компании. Хотя и это показательно. Будете отрицать, что людей привозили из районов голосовать не по одному разу? Выбирать себе слабых конкурентов? да и это, с Медведевым, красота.. Власти добивается любыми путями - нормально. Так всегда было есть и будет среди сильных мира сего. Все средства им хороши.. Похвалить за это? А не хочу.

Вот подпись твоя, Дан Ная, ещё показательна. Пусть, пусть продолжает ПОДНИМАТЬ Россию. Трудно. Много дров наломано и до него. Но делать надо. Да так делать, чтобы народ сам безо всяких агитаций и реклам всё видел невооруженным взглядом, чтобы понимал, что с таким руководителем от него (народа) тоже много чего зависит на местах. И фальсификаций вообще никаких не потребуется. Вообще. никаких. Народ сам поднимется ВЕСЬ, и пойдет и голосовать и строить для страны, для себя.
Возродит Путин многие заводы, производство, (это можно сделать на энтузиазме народа, только дух поднять надо, патриотизм в молодежи воспитывать не западными боевиками и тупыми шоу - и это не мелочи!) научится пресекать местечковую коррупцию (сам в ней погряз!), это всё как раз в его компетенции, перестанет распродаваться западу - народ на него молиться будет.
А то - большинство шло голосовать "потому что больше не за кого". unknw.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 6.03.2012 - 14:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Тала @ 6.03.2012 - 13:57)
Возродит Путин многие заводы, производство, (это можно сделать на энтузтазме народа, только дух поднять надо, патриотизм в молодежи возрождать не западными боевиками!) научится пресекать местечковую коррупцию (сам в ней погряз!), перестанет распродаваться западу - народ на него молиться будет.

Съесть-то он съест, да кто ж ему даст... (с) Боюсь, Тала, даже при его (Путина) желании, не дадут ему этого сделать. Ведь фактически правит бал не президент, не премьер и даже не правительство, а капиталы, причем большие капиталы, точнее те, у кого они в руках... И цель у них одна - приумножить бабло. Средства?... Наверно все хороши... Я так думаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.03.2012 - 14:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я понимаю.
Приумножать бабло надо. только не для того, чтобы его сливать в западные банки. Вот и нужен человек с таким авторитетом, который на свой страх и риск сумеет распоряжаться ресурсами во благо страны, ну и себя не обижая, конечно. А не тот, кто аккуратно кормит всех заворовавшихся вечно голодных хапуг, чтобы его оттуда не скинули.
нельзя править по принципу лишь бы дали карманы набить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лебедь
Дата 6.03.2012 - 14:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Тала
Цитата
Будете отрицать, что людей привозили из районов голосовать не по одному разу?

Такое практиковалось году в 96 м. Это далеко не самая эффективная технология.
Сейчас это практически невозможно: если у избирателя в паспорте нет прописки на данном участке, то его просто не примут. Если приедет группа, тем более не примут. Это надо договориться с председателем комиссии, членами комиссии и многочисленными наблюдателями. Наблюдатели всегда могут стукатнуть в ближайший штаб и через полчаса на участке уже милиция и начальник штаба соответствующей партии. А зачем скандал председателю комиссии?

Это всё пугалки. И отвлекалки типа карусели.

Есть, например, такая технология, которая очень эффективна на выборах регионального уровня.

Например ваш основной конкурент Путин В. В. Основному конкуренту подбирается однофамилец, но не полный, а чтоб имя начиналось с буквы раньше по алфавиту. В данном случае выбор невелик - а и б. Или два однофамильца, или три. Они благополучно регистрируются.
В избирательном бюллетене это выглядит так:
Запутин И. А.
Путин А. В.
Путин Б. В.
Путин В. В.

Избиратели, как все нормальные люди, знают, что девятый вагон сразу после восьмого, а их кандидат на Пэ сразу после буквы О.
Многие ошибаются и ставят галочку за Путина А. В. или Б. В.
Так можно отнять у конкурента 3-5% голосов. Если повезёт, то и больше. А это намного дешевле и эффективнее карусели и автобусов с подсадными.

В эти выборы автобусы с подсадными - абсолютный миф. Какие могут быть подсадные на полностью просматриваемых участках? Это сколько ж нужно дать на лапу председателю комиссии за такой риск? Да и кому придёт в голову рисковать профессиональной репутацией, применяя пещерные технологии? После назначения губернаторов спеси у политтехнологов заметно поубавилось, а профессионализма прибавилось.
Цитата
Так всегда было есть и будет среди сильных мира сего. Все средства им хороши.. Похвалить за это? А не хочу.

Ну какой в этом смысл? Это совершенно другая психология.

"Мы все глядим в Наполеоны,
двуногих тварей миллионы
для нас орудие одно;
нам чувство дико и смешно..."
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Лебедь
Дата 6.03.2012 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Лючия
Цитата
Ведь фактически правит бал не президент, не премьер и даже не правительство, а капиталы, причем большие капиталы, точнее те, у кого они в руках... И цель у них одна - приумножить бабло. Средства?... Наверно все хороши... Я так думаю...

Ну, в общем правильно.
Но ведь как-то Путин пока смог с ними договориться по тем же углеводородам? Ходорковского прижал. Далеко не всегда можно сразу сделать всё что хочется: посадить, расстрелять, отнять.
Если Путин начнет всех сразу прижимать, ты за его жизнь или жизнь его близких сколько дашь? То-то и оно.

Да и смысл? Расстреляешь одного, а за его место три других уже деруться. Надо поднимать взаимовыгодные проекты, такие, например как Олимпиада 14. денежные мешки должны понимать, что лучше стабильно и много зарабатывать, чем с риском пилить бюджет. Пилить бюджет все меньше выгодно.

А такие проекты уже существуют. Поднимаются Уральские заводы - это факт. Объективно это выгодно и государству и воротилам и народу. Поэтому на Урале в этот раз очень высокая явка и все за Путина. Вечерком проанализирую и обскажу результаты.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 143 144 145 [146] 147 148 149 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0472 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]