Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 147 148 149 [150] 151 152 153 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Тамара
Дата 7.03.2012 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
По данным региональной избирательной комиссии 73, 46% жителей области поддержали на выборах президента Владимира Путина.

11, 12% проголосовали за Геннадия Зюганова, напротив фамилии Владимира Жириновского в бюллетене галочку поставили  7, 06%.

5, 1% поддержали на минувших выборах кандидатуру Михаила Прохорова,
2, 44% отдали свои голоса в пользу Сергея Миронова.

Явка составила 78, 56%.

Так проголосовала Тюмень и Тюменская область.
Кстати, в отличие от выборов декабря 2011 на этот раз на подтасовки пока никто не жаловался...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 7.03.2012 - 19:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




О как... Кто знает Прохорова тот знает и цену ему....Один процент это крах.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 7.03.2012 - 19:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Тамара, да, помню, 4-го передавали, что типа Тюмень бьёт все рекорды и проголосовало, кажется 82%... Я ещё тогда тебя вспомнил. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 7.03.2012 - 19:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Голиаф @ 7.03.2012 - 19:32)
О как... Кто знает Прохорова тот знает и цену ему....Один процент это крах.

5,1% у Прохорова... Это в первоисточнике почему-то перед "десятыми" везде стоят пробелы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 7.03.2012 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (ВВП @ 7.03.2012 - 19:33)
Тамара, да, помню, 4-го передавали, что типа Тюмень бьёт все рекорды и проголосовало, кажется 82%... Я ещё тогда тебя вспомнил. smile.gif

Ну дак... Провела работу. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 7.03.2012 - 19:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




упс.... невнимательность)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 7.03.2012 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Тамара @ 7.03.2012 - 18:36)
Цитата (ВВП @ 7.03.2012 - 19:33)
Тамара, да, помню,  4-го передавали, что типа Тюмень бьёт все рекорды и проголосовало, кажется 82%... Я ещё тогда тебя вспомнил. smile.gif

Ну дак... Провела работу. biggrin.gif

В начальниках ходишь? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 7.03.2012 - 21:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Голиаф @ 7.03.2012 - 17:56)

Энергетический кризис 73 года был спровоцирован Саудовской Аравией путем изъятия всей своей нефти из котировок на биржах.Саудиты дали понять США и Европе кто хозяин сырья.После этого Америка полностью поддерживает политику Саудовской Аравии,хотя там демократией никогда даже не пахло. Даже политические партии там под законодательным запретом.И все  ветви власти возглавляет король.По сути если следовать политике экспорта демократии США должна была бы поддержать всяких кликуш,дем лидеров, прочих по голове ударенных.Однако поди ж ты, когда в 2011 году маненько там народ поволновался и полиция применила оружие, Америка никак на это не среагировала.Вообще.Почему? Пишу по буковкам: Н Е В Ы Г О Д Н О. biggrin.gif

C Cаудовцами вообще всё как-то непросто... взять хотябы 9/11... после этого теракта, совершённого арабскими террористами 8 были уроженцами Саудовской Аравии, Канада отменила безвизовый режим с СА... а США не отменили blink.gif Больше того, саудовский принц всего через неделю посетил граунд зеро - место, где совсем недавно возвышались здания международного торгового центра... Подозреваю, что во взаимоотношениях США и СА дело не только в выгоде - во времена противостояния СССР и США на Ближнем Востоке саудовцы были единственной арабской страной, которая выражала интересы США в этом регионе (остальные были в той или иной степени под колпаком у СССР), в СА была устроена первая американская военная база на БВ, которая существует до сих пор... а сама СА является самой влиятельной страной в Лиге Арабских Стран
Что касается Путина, то извини, но я не верю, что для него прежде всего - интересы страны... если бы это было так, то в России развивались бы прежде всего промышленность и сельское хозяйство, а не нефтегазодобывающие компании... увеличивались бы расходы на убитое за последние пару десятилетий образование, на научные иссследования, на культуру... а не на перевооружение армии посредством размещения заказов за рубежом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лебедь
Дата 8.03.2012 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Candibober
Цитата
Как говорил дедушка-Маркс: демократия - вовсе не идеальное государственное устройство, но человечество пока не придумало ничего лучше...

Дико извиняюсь за занудство, но сию фразу дедушка Маркс не говорил.
Её сказал дедушка Черчилль, и в полном варианте она звучит так: "Демократия плохая система, но пока никто не придумал ничего лучше, чтобы так же просто разводить народы как лохов"
Тала
Цитата
Фильм про гибель Курска я смотрела, точно не помню вот франц. он был или чей-то ещё.

Если назывался "Подводная лодка в мутной воде", то это он. Будет время, посмотри ещё раз и обрати внимание на роль Путина в этом событии.
Цитата
Про Каддафи, конечно, помню. И про Чаушеску тоже.

Вот и Путин помнит. Против пиндосии не попрёшь, тут с умом надо.
Голиаф
Цитата
Энергетический кризис 73 года был спровоцирован Саудовской Аравией путем изъятия всей своей нефти из котировок на биржах.Саудиты дали понять США и Европе кто хозяин сырья.После этого Америка полностью поддерживает политику Саудовской Аравии,хотя там демократией никогда даже не пахло

blink.gif Откуда, интересно, такая версия развития событий?
Нам в универе говорили, что кризис 73 года был инспирирован США. Они договорились об этом с аравийцами взамен на поставки оружия. А целью было - ослабить экономически СССР.
Candibober
Цитата
Что касается Путина, то извини, но я не верю, что для него прежде всего - интересы страны... если бы это было так, то в России развивались бы прежде всего промышленность и сельское хозяйство, а не нефтегазодобывающие компании... увеличивались бы расходы на убитое за последние пару десятилетий образование, на научные иссследования, на культуру... а не на перевооружение армии посредством размещения заказов за рубежом

С этим очень трудно спорить. И лично для меня, в рамках тестирования Путина на государственника, будет знаковым событием положительные перемены в системе образования. Если в образовании не будет положительных перемен, то экономического рывка нам не видать как своих ушей. ИМХО.
Экономику делают не инвестиции и оборудование, а люди.
И я не представляю как сделать качественный скачок в развитии с культурой пещерного уровня.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Candibober
Дата 8.03.2012 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Дан Ная @ 8.03.2012 - 00:19)
Дико извиняюсь за занудство, но сию фразу дедушка Маркс не говорил.
Её сказал дедушка Черчилль, и в полном варианте она звучит так: "Демократия плохая система, но пока никто не придумал ничего лучше, чтобы так же просто разводить народы как лохов"

Виноват... признаю свою ошибку, лежачего не бьют! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лебедь
Дата 8.03.2012 - 01:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Эх, я такой пост написала! А у меня Опера зависла и всё пропало.....

Свердловская область в этот раз в хвосте, последняя по УрФО - 58, 81%,
А Салда - 55, 47%

За Путина по области - 64, 5%
А по Салде - 66,63%
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тамара
Дата 8.03.2012 - 08:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Амур @ 7.03.2012 - 20:31)
Цитата (Тамара @ 7.03.2012 - 18:36)
Цитата (ВВП @ 7.03.2012 - 19:33)
Тамара, да, помню,  4-го передавали, что типа Тюмень бьёт все рекорды и проголосовало, кажется 82%... Я ещё тогда тебя вспомнил. smile.gif

Ну дак... Провела работу. biggrin.gif

В начальниках ходишь? biggrin.gif

Амур
Увы... biggrin.gif
Цитата
Ну дак... Провела работу.  biggrin.gif
- это была шЮтка...biggrin.gif
Просто, я уже писала об этом, у нас на выборах организуют беспроигрышную лотерею подарков...
Если повезет -выиграешь оргтехнику типо холодильник, телевизор, микроволновку и.д. - призов бывает очень много....
Не повезет - полотенце (банное), или скатерть (мне на этот раз досталась), или посуду всякую и т. д. Мелочь, но приятно получать подарки...
Вот все и идут... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 8.03.2012 - 08:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Голиаф @ 7.03.2012 - 19:32)
О как... Кто знает Прохорова тот знает и цену ему....Один процент это крах.

Богатые все голосуют за Прохорова.....
Уж очень им по душе его предложения по изменению трудового законодательства... в начале кризиса в первом варианте это было:
- увольнять рабочих без предоставления выходного пособия и в течение месяца;
- шестидневка;
- разрешить 12-ти часовой рабочий день (60 часов в неделю), чтоб не платить сверхурочные.
Наверняка, он мог бы многое сделать для бизнеса.
Норникель они, после перестройки, со своим дружком Потаниным по-дешовке прихватизировали (за все эти годы никакой модернизации производства, самый грязный город), а сейчас три года судятся-рядятся, никак разойтись с миром не могут...
"Порядочный" Прохоров, когда они начинали тяжбу, прикарманил себе негосударственный пенсионный фонд -это деньги рабочих Норникеля (хотя, справедливости ради нужно сказать, что там была часть и его взносов) которые они(рабочие) добровольно выплачивали со своей зарплаты....чтоб иметь добавку к пенсии. И только после судов его заставили вернуть....
Зарплата рабочим не повышается....
Еще руду недовыработанную за границу вывозили... под видом выработанной.
От Ходора отличается в положительную сторону только тем, что пока не слышно, чтоб кого-то он или его прислужники убивали.... руки, вроди как, не в крови...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 8.03.2012 - 09:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Он, конечно, товарисч грамотный, продвинутый.... наверняка многое может.... но таких к власти подпускать нельзя и близко... ну хотя бы потому, что своей оголтело капиталистической политикой он моментально спровоцирует акции неповиновения в стране...а зачем это надо... where.gif

Да и очень хотелось бы, чтоб у руля стояли честные люди....заботящиеся о благе всей страны и ее граждан.... не уверена, что доживу когда-нибудь до этого дня.... наверное, я идиалистка в своих желаниях...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.03.2012 - 10:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тамара
Цитата
Просто, я уже писала об этом, у нас на выборах организуют беспроигрышную лотерею подарков...
Если повезет -выиграешь оргтехнику типо холодильник, телевизор, микроволновку и.д. - призов бывает очень много....
Не повезет - полотенце (банное), или скатерть (мне на этот раз досталась), или посуду всякую и т. д.
Вот все и идут... 
Это не новая методика,я такое(подобное) помню из детства,там на выборах продавали разный дефицит,в том числе и книги....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 147 148 149 [150] 151 152 153 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0786 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]