Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 149 150 151 [152] 153 154 155 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
ВВП
Дата 9.03.2012 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75





Цитата
А устранение прапоров?

Сидит душман снайперский в засаде.... Смотрит в биноклю: Ага, идёт кто-то - В бинокль - на погонах 3 звёздочки. Открывает американский справочник: "три маленьких - старший лейтенант" - старлей...10 тыщ афгани премия.... Хватает винтовку - ушёл... Смотрит, идёт ещё... в бинокле 4 звёздочки - справочник - капитан - 20 тыщ премия... Ушёл опять, пока смотрел... И тут мысля приходит: увидел русского - убей, а потом смотри... Так и сделал - сразу шлёпнул....Смотрит на погоны - две звезды... и поперёк - прапорщик, написано в справочнике - враг Советской армии....2 миллиона штрафу....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лебедь
Дата 9.03.2012 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Голиаф
Цитата
Мы такие вещи не делали никогда.Поэтому два будут делать во Франции, и два у нас по их лицензии

Так мы и в космос никогда прежде не летали.
Если бы наши судоверфи не стояли с 90-х а работали, то нах бы их Мистраль нужен был?
Я думаю, мы бы лучше бы построили.
Ведь у нас Саяно-Шушенская уникальная, да и такой пресс как в Салде до сих пор ни у кого нет, французам до нас далеко. Ну если только дизайн и комфорт.
Цитата
Под смену формы министра своего сажать?

Своего министра никогда не сажают под один проект, а в комплексе.
Цитата
При этом их Мистраль это просто транспорт без вооружения по сути, а наш будет полностью самостоятелен и с российским вооружением.

Все равно лягушатников кормить жаль.

ВВП
Анекдот смешной, а мысль не очень.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Егор
Дата 10.03.2012 - 13:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Сегодня у протестантов раскол произошёл на Новом Арбате. Как вещают некоторые участники, "найионалисты-имперцы", развернув полотнища флагов, гордо покинули манифестацию, заявив "Нам с вами не по пути". Обвинили оранжоидов, в том, что они "слили протест". Умнеть начали? Не понимаю совсем этих "националистов", котрыми руководят как баранами проиноземные марионетки.Сспектакаль короче продолжается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 10.03.2012 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"Буйство фантазии
Как флагман свободной прессы добывает эксклюзивную информацию

В январе я откликнулась на приглашение Евгении Альбац, главного редактора журнала The New Times, прийти работать в ее издание. Евгения Марковна - матриарх либерализма, а ее журнал считается самым непримиримым обличителем Кремля.
Альбац обещала скромную зарплату, но зато полную свободу творчества. Я согласилась и была счастлива. Теперь меня охватывает дрожь от воспоминаний, в каком аду я очутилась.Надо заметить, мне всегда было интересно, где журналистам The New Times удается доставать эксклюзивные сведения? Некоторое время назад, например, они писали, что директор ФСБ Бортников убил банкира. Потому что у них уникальные источники.
Поработать с «источниками» предложили и мне. Но сначала их надо было найти. The New Times, как выяснилось, в каждом номере публикует данные о нарушениях на выборах от ассоциации «Голос».
«Голос» вывалил на нас гору «нарушений»: и на предприятиях, и в органах, и в Министерстве обороны - везде творился беспредел. Казалось, сотрудники всех этих органов настолько возмущены, что каждый день звонят в ассоциацию и жалуются, жалуются, жалуются на то, что их заставляют брать открепительные и всей семьей идти голосовать за Путина.
Беда в одном - все эти жалобы и звонки были анонимными. То есть нам, корреспондентам The New Times, предлагалось связаться с названными учреждениями и самостоятельно добыть доказательства беспредела.
Мы обзванивали знакомых и незнакомых, даже среди своих родственников я нашла людей, работающих в упомянутых учреждениях. Сведения не подтвердились - никого не заставляли делать ничего противоправного.
Евгению Марковну это нисколько не смутило: «Ну и что, что не можете доказательства найти! - кричала она. - Не можете найти - надо придумать! Вы что, не журналисты?!» Оказалось, это главный принцип, по которому работает редакция.
Я упросила освободить меня от необходимости подтверждать фантазии «Голоса» и разрешить написать текст про фольклор «снежной революции». Написала, показала коллегам. Все были довольны. Материал отдали Альбац, а ночью меня и начальство вызвали в кабинет главреда.
«Это г…о! - кричала Альбац. - Какие, к черту, доктора наук!? У нас только один в стране специалист по фольклору - это Шендерович!» Мужики дрожали и утирали пот со лба.
Через два дня я сказала, что ухожу. И мне сказали: вперед. Ни зарплаты, ни трудовой, ты тут и не работала.
После этого я легла на пол и объявила голодовку. Тогда Альбац вызвала охранника, и амбал просто скинул меня с лестницы, с шестого этажа. Хорошо, что не в окно.
Я хочу обратиться к Путину Владимиру Владимировичу. За прошедшее революционное время я написала о вас много гадостей. Мол, все у нас плохо: в школах - ЕГЭ, чиновники воруют, телевизор врет, кругом один беспробудный, беспроглядный, полный абзац. И кое от чего я, честно говоря, не отказываюсь.
Но я хочу, Владимир Владимирович, попросить у вас прощения. Мне стыдно работать в журнале, где полощут кандидата в президенты за то, что он якобы заставлял кого-то за себя голосовать. Где журналистку скидывают с лестницы, а мужики-коллеги стоят, смотрят и молчат. Где заставляют придумывать факты, если их нет.
Аделаида Сигида, независимый журналист
Автор печаталась в изданиях «Коммерсантъ», «Русский репортер», «Независимая газета», отличается неукротимым нравом и тягой к приключениям"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лебедь
Дата 10.03.2012 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




ВВП
Шо это было? user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
ВВП
Дата 10.03.2012 - 14:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




откровения журналистки...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лебедь
Дата 10.03.2012 - 14:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




ВВП
Цитата
откровения журналистки...

Это у вас в Раме такую туалетную бумагу продают?
Оррригинальненько...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 10.03.2012 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ВВП
Цитата
Аделаида Сигида, независимый журналист
Никогда о такой не слышал.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 10.03.2012 - 15:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Амур @ 10.03.2012 - 16:17)
[/QUOTE]Никогда о такой не слышал.....[/color]
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 10.03.2012 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Дан Ная @ 10.03.2012 - 14:37)

Это у вас в Раме такую туалетную бумагу продают?
Оррригинальненько...

Нет, это такую бумагу делают в The New Times.Под началом Жени Альбац.Она одновременно ведущая на Эхо Москвы.Шкура та еще, передачи слушать невозможно. Полное отсутствие журналистской этики, только матом в эфире не ругается.

Егор, Дан Ная По Мистралю.Мы не строили корабли такого класса никогда.Были вертолетонесущие крейсера.Это несколько не то.Мистраль это наши крейсера плюс десантный транспорт с ракетным вооружением.Да и что возмущаться, два недоделанных покупаем, два делаем сами. В чем проблема то?Два нам дают без вооружения, но сделанные с нашими поправками.Два на стапелях с нуля соберем.
У нас много было уникального. Частично осталось.Но надо понимать, что 1. Разработать уже некому 2. Сделать некому.Бо все менеджеры, юристы, брокеры, проф ананисты и прочая офисная шелупонь.А реального слесаря как в фильме Москва слезам не верит уже днем с огнем и за большое лавэ не найти. Все сплошь узбеко таджикское иго...Даже дорожки метут они.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 10.03.2012 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Дан Ная @ 10.03.2012 - 15:37)

Это у вас в Раме такую туалетную бумагу продают?
Оррригинальненько...

А в Салдах тока пикантные сплетни собирают? happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 10.03.2012 - 17:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Голиаф
Цитата
У нас много было уникального. Частично осталось.Но надо понимать, что 1. Разработать уже некому 2. Сделать некому.Бо все менеджеры, юристы, брокеры, проф ананисты и прочая офисная шелупонь.А реального слесаря как в фильме Москва слезам не верит уже днем с огнем и за большое лавэ не найти
Надо менять психологию и направлять инженеров на рабочие места к станкам и верстакам.....А насчёт разработки,то конструктор должен не один год отработать,прежде чем он научится что-то путное создавать.....Мне приходилось работать по чертежам свежеиспечённых "конструкторов"....Нарисовано красиво,но вот что либо собрать невозможно и это было в аппаратуре связи,а что уж говорить о более крупных объектах?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 10.03.2012 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Вот и я про что.Ко мне приходят на исполнение чертежи серьезных объектов.Я уже привык, шо с моим нашалником садимся и начинаем разбирать чертежи по миллиметру.Начиная с фундамента , кончая коньком.И не было случая что бы не нашли косяк.Один случай вообще анекдотичен.Горе архитектор так нарисовал чертеж, шо выходило, будто рама- витраж выходила с первого этажа и кончалась на мансарде. При этом в спецификации указывалась длина 1м. 20 см...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лебедь
Дата 10.03.2012 - 17:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Голиаф
Цитата
.Даже дорожки метут они.

Дорожки - фиг с ним. Лишь бы не начали лечить и учить.
Амур
Цитата
Надо менять психологию и направлять инженеров на рабочие места к станкам и верстакам....

Козе понятно.
Но чтоб сделать это в короткое время, как большевики из разрухи, нужны сталинские методы.
Фурсенку с табуреткиным шпалы укладывать! Однозначно!
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Голиаф
Дата 10.03.2012 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Дан Ная @ 10.03.2012 - 17:12)

Дорожки - фиг с ним. Лишь бы не начали лечить и учить.

Уже лечат.Кажется в том году в Москве съемка была, показывали горе врача узбека.Сам медбрат, по фальшивому диплому врача сидел на приеме в районной поликлинике.Без разрешения,без образования, без трудовой))) Не помню по какой специальности, то было такое)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 149 150 151 [152] 153 154 155 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0547 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]