Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 154 155 156 [157] 158 159 160 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Тамара
Дата 14.03.2012 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Голиаф @ 14.03.2012 - 20:05)

Меня улыбает эта цепочка слухов. Такое часто встречаю в тырнете. Один уверенно пишет- Путин богатейший человек на планете, приводя при этом сведения сродни твоим.

Голиаф
Ежели это в мой огород камешек, biggrin.gif так я ж сослалась на википедию.... а там ясно написано- возможно... biggrin.gif
И смысл поста сводился к тому, что я тоже возможно biggrin.gif имею в качестве босса/хозяина самогО..... acute.gif . biggrin.gif
Так что мы тоже.... не лыком шиты... mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 14.03.2012 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Нет Тамара, не в в твой. Я же процитировал на что отвечаю ))) Википеть она и есть Википеть.Как статистическая таблица гут, но вот все что связано с политикой или личной точкой зрения не айс.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 14.03.2012 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тамара @ 14.03.2012 - 21:16)
я ж сослалась на википедию.... а там ясно написано- возможно... biggrin.gif

Со ссылкой на Березовского. biggrin.gif Ему-то, уверяю, можно полностью доверять не проверяя. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
stepnam
Дата 14.03.2012 - 21:13
Цитировать сообщение



Unregistered











...

Здесь была Пеунова.

Отредактировал Кукла Колдуна - 14.03.2012 - 21:23
Top
ВВП
Дата 14.03.2012 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Кукла, эта реклама лично от тебя? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 15.03.2012 - 07:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Типа того.

По поводу вышеозначенной. И выборы уже прошли, все устаканилось, так нет же!

"А ты, холоп, все не уймешься?!" (с) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 15.03.2012 - 08:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Кукла Колдуна @ 15.03.2012 - 08:15)
И выборы уже прошли, все устаканилось, так нет же!

Дык спамерам бабки отрабатывать нужно... Были бы идейные, в полемику пустились, что-то доказывали, аргументы какие-то приводили бы. А тут, под парой ников, десятки одних и тех же лозунгов...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 15.03.2012 - 13:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Тут я наверное во всем виноватая , так сказать, в смысле вопроса и последующих посылов в "сплетни". Рассказываю. Уж не помню дословно, разговор был с подругой, она не работает, поэтому телевизор смотрит много и все знает... ну и коснулось типа, это я высказалась, мол уже ведь достаточно богат, это о Путине, зачем ему еще в президенты. На что моя подруга отреагировала очень почти обижено, мол где же он богат... надо понимать, что по телевизору ей еще о его богатстве не рассказали, а следовательно их, богатств, и нет... Я задумалась... вот жили мы поживали в социализме, ну когда все вокруг народное, а следовательно моё... потом оказалось, что социализм кончился и у всего должен быть "хозяин" . И начался передележ нажитого... в итоге землю, дома, вернули их прежним владельцам.. и тем кто подсуетился и под эту гребенку примазался... предприятия преобразовались в акционерные или с ограниченной ответственностью общества , доля от них , наиболее прибыльных, осталась у государства.. ну и началась игра с долями, в смысле - продажа ( приватизация)... В результате у небольшого числа граждан , осела большая доля всего, что приносит выгоду, а остальные, как ничего не имели так и продолжают ничего не иметь... Всем понятно кто та небольшая доля , я про то как у нас... но думаю большой разницы нет, у нас ли, у вас ли, закон личного обогащения во всем мире одинаков... Так что извините меня и не нападайте ни на кого, пожалуйста...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.03.2012 - 13:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет, Илизан, никакой твоей вины тут нет. Любой человек тут волен высказать свои мысли, поделиться, задать вопрос. А уж какой посыл это вызовет - это у каждого своё будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Егор
Дата 15.03.2012 - 13:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Ilizana @ 15.03.2012 - 13:05)
. И начался передележ нажитого... .. ну и началась игра с долями, в смысле - продажа ( приватизация)...
В результате у небольшого числа граждан , осела большая доля всего, что приносит выгоду, а остальные, как ничего не имели так и продолжают ничего не иметь...

Всем понятно кто та небольшая доля , я про то как у нас... но думаю большой разницы нет, у нас ли, у вас ли, закон личного обогащения во всем мире одинаков... ..

Законы капитализма одинаковы, ты тут права. Некоторые небольшие особенности присутствуют в разных странах, но суть не меняется.
А на счёт "приХватизации" ведь уже признали, что она была несправедливой. Только менять что-то тут боятся, так как это равнозначно отъёму и закончится соответствующими бойнями в последующем.
Выдали всем по ваучеру. Хитрозадые обогатились, а некоторые банально обменяли их на плееры и всякую мишуру или "утопили" в нечистых мошеннических фондах, типа "ХопёрИнвест"(Отличная компания. От других(с)).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егор
Дата 15.03.2012 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Все в курсе наверное про выходку сатанистов"от оранжоидов", которые устроили шабаш в Храме Христа Спасителя. Общество в большинстве оуждает это деяние. А вот вопрос. Как им было позволено к этому действу придти, что работники храма лохонулись или были введены в заблуждение? Как-то странно всё выглядит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 15.03.2012 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Егор, а что тебя смущает?? После того, как эти же крыски устроили "групповуху" в Биологическом музее пару лет назад, то надо было ждать продолжения...
В церковь вход свободный для всех и контроля на входе нет. И шли они туда ещё не в презервуарах на голове.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 15.03.2012 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (stepnam @ 14.03.2012 - 21:13)
...

Здесь была Пеунова.


Отредактировал Кукла Колдуна - 14.03.2012 - 21:23

Кукла
Класс! biggrin.gif
Круче только: " Здесь был Вася...." biggrin.gif girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егор
Дата 15.03.2012 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (ВВП @ 15.03.2012 - 16:54)
Егор, а что тебя смущает??

Это так. Но не в миг же они приступили к бесовству. Вроде и аппаратура у них была развёрнута. Наглым напором взяли, ...ляди.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 15.03.2012 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Егор @ 15.03.2012 - 13:40)
Законы капитализма одинаковы, ты тут права. Некоторые небольшие особенности присутствуют в разных странах, но суть не меняется.
А на счёт "приХватизации" ведь уже признали, что она была несправедливой. Только менять что-то тут боятся, так как это равнозначно отъёму и закончится соответствующими бойнями в последующем.
Выдали всем по ваучеру. Хитрозадые обогатились, а некоторые банально обменяли их на плееры и всякую мишуру или "утопили" в нечистых мошеннических фондах, типа "ХопёрИнвест"(Отличная компания. От других(с)).

Законы капитализма тут ни причём (кстати, что это за законы такие? coolio.gif ). По-видимому имелись ввиду рыночные отношения, лежащие в основе капитализма.
Что касается "прихватизации", так меня поражает неистребимость советской психологии некоторых россиян по отношению к давно изменившимся экономическим и политическим реалиям в России. Оставив в стороне справедливость (или несправедливость) приватизации, а также её целесообразность как таковую (я лично считаю, что приватизация была величайшей исторической глупостью, развалившей экономику страны), рассмотрим постулат "Хитрозадые обогатились, а некоторые банально обменяли их на плееры и всякую мишуру или "утопили" в нечистых мошеннических фондах"... Я (слава богу) при приватизации в стране уже не жил, поэтому мой взгляд будет со стороны. Итак, каждый гражданин страны получил некий ваучер - эквивалент его доли национального богатства. Каждый волен был распорядиться этим ваучером на своё усмотрение... Кто-то пошёл на риск и вложил полученную долю в производственные предприятия, а кто-то банально обратил её в денежные знаки, котиорые стремительно начали обесцениваться, поэтому для того, чтобы совсем не потерять всё, люди покупали "плееры и всякую мишуру". Прошло время, и те, кто рискнул вложить ваучеры в производство в глазах лузеров, продавших свои ваучеры стали "хитрозадые", а весь процесс "несправедливым". Мне это очень напоминает крестянскую реформу 20-х годов прошлого столетия: отобранных у помещиков коров и лошадей раздали крестьянам - большая часть тут же сожрала и пропила свалившееся на их голову богатство, а некоторые сохранили и приумножили свои хозяйства... прожравшие и пропившие потом объединились в колхозы, а рачительных хозяев объявили сначала кулаками, а потом врагами народа, отобрав у них нажитое и уничтожив сопротивлявшихся...
Похоже, исторя повторяется... huh.gif или в России она вообще ходит по кругу? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 154 155 156 [157] 158 159 160 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0657 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]