Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 156 157 158 [159] 160 161 162 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
ВВП
Дата 27.03.2012 - 08:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




О! "маккейны" рулят!. biggrin.gif
"Экс-губернатор Массачусетса и самый популярный республиканец - кандидат в президенты США на предстоящих 6 ноября выборах Митт Ромни уверен, что Россия является "геополитическим врагом номер один" для Соединенных Штатов....
"Сегодня Россия, а не Иран и КНДР, является геополитическим врагом для США... Она всегда поддерживает худших в мире", - заявил Ромни в интервью CNN в понедельник вечером, комментируя итоги встречи в Сеуле президентов РФ и США."
Полностью ЗДЕСЯ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 3.04.2012 - 08:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




02.04.2012 12:48 —
Большинство пассажиров разбившегося ATR-72 были жителями Тюмени и Ханты-Мансийского округа

Цитата
Большинство пассажиров разбившегося в Тюмени самолета были жителями этого города, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на оперативный штаб по расследованию авиакатастрофы.

«Тридцать один человек – это из Тюмени, четверо – из Ханты-Мансийского округа, один – из Тобольска Тюменской области, остальные не установлены», – заявили в штабе.

На месте катастрофы находится губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Туда же обещает прилететь губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, которая в понедельник срочно прервала командировку.

По последним данным, в тюменской авиакатастрофе погиб 31 человек, 12 ранены.

Самолет ATR-72 авиакомпании «ЮТэйр», выполнявший рейс Тюмень – Сургут, упал в понедельник при взлете из аэропорта Тюмени в 05.50 мск. По предварительным данным, на борту находились 43 человека – 39 пассажиров и четверо членов экипажа. «Газета.Ru»

Только подумала, ведь наша Тамара собиралась из Тюмени лететь в Сургут на отдых. huh.gif скорее бы появилась в форуме.Писала она 28 марта, может улетела раньше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара
Дата 3.04.2012 - 08:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




Как новость эту услышала-тоже о Тамаре подумала.
Будем думать ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 3.04.2012 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Да тьфу на вас! nono.gif
Во-первых, улетела она раньше, а во-вторых, список пассажиров есть... "Тамар" там нет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Варвара
Дата 3.04.2012 - 09:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




ВВП
Цитата
"Тамар" там нет...
Спасибо - успокоил. yes.gif

Цитата
Да тьфу на вас!
Ячменя нет - не плювайся. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.04.2012 - 11:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ребят, Тома должна была вылететь раньше. Её фамилии точно в списке нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аспиринка
Дата 3.04.2012 - 13:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Тала @ 3.04.2012 - 11:32)
Ребят, Тома должна была вылететь раньше. Её фамилии точно в списке нет.

Ясно, я списки не видела. Будем ждать Тамару в форум. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.04.2012 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я видела, фамилиии, и должности, и там, как я поняла, были люди с Томиной работы. Трое из них выжили.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 8.04.2012 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Уууу... Болотно-МАНДАриновые активизировалися. smile.gif
"Чирикова сообщила в своем микроблоге в Twitter, что помимо статьи 19.3 КоАП ее также обвиняют по статье "самовольная установка объектов" закона Москвы об административных правонарушениях, предсматривающей штраф от 3 до 5 тысяч рублей.
В пресс-службе столичного главка МВД ранее сообщили, что Чирикова и двое других молодых людей были задержаны, когда устанавливали палатку на особо охраняемой территории (Красная площадь). Они не реагировали на предупреждения сотрудников полиции. Сама Чирикова написала в Twitter, что полиция унесла палатку, а ее саму унесли в автозак." biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 9.04.2012 - 14:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Наверно ей жить негде...С двумя молодыми людьми)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 10.04.2012 - 11:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"Вице-премьер Дмитрий Рогозин опроверг слухи о скором появлении в России базы НАТО. В своем микроблоге политик очень резко отозвался о разносчиках ложной информации.
@DRogozin: «Тот, кто распространяет „новость“ про „базы НАТО в РФ“ — или провокатор, или просто идиот. Считайте, что это официальное заявление».
В своих предыдущих записях вице-премьер осуждает голодовку коммунистов Ульяновска, где якобы и должна возникнуть база. По его словам, из-за«чьей-то глупой шутки» происходит профанация протеста. Голодающих Рогозин назвал наивными людьми.
@DRogozin: «Нет никакой базы НАТО в Ульяновске. Нет, не было и не будет. Кто-то устроил провокацию и толкнул наивных людей на глупость. Позор».
Заявления Рогозина собрали огромное количество откликов, и теперь вице-премьер ведет активную и красочную полемику с комментаторами. В ходе дискуссии уже были упомянуты санитары ульяновской психбольницы и высадившиеся в Крыжополе марсиане.
Ранее МИД и Минобороны России уже не раз подчеркивали, что в Ульяновске появится перевалочный пункт для переброски невоенных грузов НАТО в Афганистан. При этом ни военнослужащих, ни гражданских работников стран альянса на базе не будет. Транспортировкой будут заниматься российские компании, а контролировать их — российские таможенники. "
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 11.04.2012 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"В России стало одним городом-миллионником больше
Этот статус теперь наравне с другими 12 мегаполисами, носит Красноярск. Миллионный житель появился на свет во вторник, 10 апреля, вечером. Это зафиксировали при помощи специально запущенного счётчика. О младенце пока известно немногое: только то, что родился он в роддоме №2. Сегодня, 11 апреля, будет объявлено его имя, пол и родители. В ближайшее время список российских городов с миллионным населением может увеличиться. К планке вплотную приблизились Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар и Тольятти."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 11.04.2012 - 13:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну ооочень хорошие новости!! appl.gif yes.gif Пррриятно!!! bb.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 16.04.2012 - 16:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Как глава района упал передо мной на колени
или каких же клоунов мы выбираем

В понедельник, 16 апреля, глава нерюнгринского района РС(Я) эсер Андрей Фитисов вел прием посетителей по личным вопросам. Он уже показывал себя эмоциональным до неадекватности, но в этот раз превзошел сам себя.

Все шло как обычно: люди приходили со своими проблемами, жаловались на бездействие властей. Я сидел в очереди, убивая время просмотром новостных сайтов в телефоне. Нередко меня отвлекал начальственный рык "Это не в моей компетенции! Иди в суд!" — глава района беседовал с населением в привычной для него манере.

Собственно, дела у меня не было — только личный вопрос о нашем конфликте. Дело в том, что я активно помогал Андрею Фитисову во время предвыборной кампании, но его конкуренты путем классической клеветы умело вбили клин между нами. И на этой встрече я планировал просто объясниться.

Конечно, в присутствии 15 человек — замов и начальников отделов районной администрации — не очень удобно говорить по-мужски, но… Другого варианта нет, а недосказанности мешают жить.

Я сказал буквально следующее:
- во-первых, Вы оскорбили меня, обвинив в двурушничестве. Во-вторых, я не держу на Вас обиды, а если бы хотел навредить, достаточно было два часа, чтобы на этом месте сидел бы Ваш соперник Виктор Скотаренко. В-третьих, зная Вас как достаточно разумного человека (когда не перехлестывают эмоции), все-таки предлагаю свою помощь. Обращайтесь, если будет трудно.

Дальнейшее развитие событий ввело в шок всех присутствующих: здоровенный мужчина, занимающий ответственный пост главы района, в присутствии 15 человек со словами «А вот мой ответ», — упал передо мной на колени и произнес «Большое спасибо».

Ну что можно сказать коленопреклоненному главе района? Одно и вспомнилось — цирк уехал и забыл своего клоуна.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 16.04.2012 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Впечатляет.И ты помогал этому клоуну? )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 156 157 158 [159] 160 161 162 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0691 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]