Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 165 166 167 [168] 169 170 171 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Амур
Дата 4.02.2013 - 15:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Елена
Тоже самое неплохо бы сделать во всех городах России....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 4.02.2013 - 15:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




вот именно, вместо рекламы и по телеку ролик запустить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Romni
Дата 23.02.2013 - 01:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


капиталистический сионист
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12.06.2012
Репутация: 3




В России власть и телевидение с катушек окончательно съехала? Я в шоке от ликования и совсем нескрываемого злорадства, типа: "мы же говорили, что американцы российских детей едят, говорили! А вы не верили!" Дикое ликование – подфартило, убили! Это убийство все спишет – и маразматический закон, и бред с трибуны… У-би-ли, у-би-ли, янки убили – танцуй, Дура! УЖAС wacko.gif . Вчера был у родителей, у них российское ТВ, посмотрел передачу типа talk show, я просто потерял дар речи, когда увидел больную на всё башку мамашку-алкоголичку, которая просила "верните мне моих детей", и как все в студии её дружно поддерживали. Её представили чуть ли не как жертву американского заговора и пели ей диферамбы и...a она всех так подвела, даже до дома не доехала, ей коварные америкосы виски дали в дорогу posdr.gif. Это чёж получается, кремляди в дикой пляске с ГосДурой, решили, что народ тупее всех тупых?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 23.02.2013 - 08:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Romni
оно канешна лучше задушить ребёнка в машине в 30 градусную жару, прям как фашисты в газовых камерах лудей душили....ура янкамживодерам...нет уж...своих мало расстреливать?!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 23.02.2013 - 09:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Елена, да ладно... Сейчас поголовное озверение во всем мире. Новости небось смотришь, у нас из окон младенцев выкидывают, заживо в морозильник пихают, в мусорные контейнеры выбрасывают. А родные родители бьют, ломают кости, сотрясают мозг. А сколько брошенных детей? А сколько в тех же детдомах при живых родителях алкашах, которых прав лишили? Вопросы риторические - ответы все знают, достаточно СМИ просмотреть.

В России ровно столько же долбанутых на голову, издевающиеся над детьми, своими и приемными.
Американцы усыновляли больных детишек, у которых шансов в России не было жить нормально. Большому проценту детей ставят диагноз олигофрения, хотя они ни разу не олигофрены, просто не развиваются без любви и заботы.
И из-за частных случаев в Америке, российские дети с тяжелыми заболеваниями, которых ни один россиянин не усыновит, будут теперь гнить в детдомах десятилетиями.
Зато у себя на родине...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.02.2013 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




И у американцев, и у нас хватает случаев плохого обращения с детьми... Обе страны, как антагонисты, цепляются и придираются друг к другу нередко. Очень жаль, что крайним в этой истории окажется второй мальчик, брат, мне кажется, я думаю, что он пострадает. Ни у матери, ни в дет.доме ему не будет хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 23.02.2013 - 10:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Цитата
Очень жаль, что крайним в этой истории окажется второй мальчик, брат, мне кажется, я думаю, что он пострадает. Ни у матери, ни в дет.доме ему не будет хорошо.
Да он вообще никому не нужен,он только как символ борьбы за эфемерное "счастье" детей.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 23.02.2013 - 10:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Амур @ 23.02.2013 - 10:33)
Тала
Цитата
Очень жаль, что крайним в этой истории окажется второй мальчик, брат, мне кажется, я думаю, что он пострадает. Ни у матери, ни в дет.доме ему не будет хорошо.
Да он вообще никому не нужен,он только как символ борьбы за эфемерное "счастье" детей.....

Полностью согласна с Амуром yes.gif ....
Вся эта бодяга была затеяна в ответ на "список Магнитского".... И смерть мальчика , так сказать, подлила масла в огонь....
Прищемили хвост российским чиновникам-ворам, причастным к убийству Магнитского, вот они и подняли шум...
Вопрос с усыновлением и продажей детей в Америку безусловно нужно рассматривать и решать...
Но только "мухи отдельно, котлеты отдельно" (с), а не как месть американцам за принятие закона Магнитского.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 23.02.2013 - 11:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тамара
Цитата
Прищемили хвост российским чиновникам-ворам, причастным к убийству Магнитского,
Магнитский тоже символ,на самом деле он такой же вор,как и Сердюков,который окончательно уничтожил российскую армию....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 23.02.2013 - 11:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Амур @ 23.02.2013 - 11:13)
Тамара
Цитата
Прищемили хвост российским чиновникам-ворам, причастным к убийству Магнитского,
Магнитский тоже символ,на самом деле он такой же вор,как и Сердюков,который окончательно уничтожил российскую армию....

Вполне возможно... Но список Магнитского, я полагаю, был принят как своего рода протест против беззакония и вседозволенности для власть имущих, процветающей в стране....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 23.02.2013 - 11:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тамара
Цитата
Но список Магнитского, я полагаю, был принят как своего рода протест против беззакония и вседозволенности для власть имущих, процветающей в стране....
Неа,это всего лишь замена "поправки Джексона-Веника"....Кому какая разница до беззакония в России?Или в США своих проблем нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 23.02.2013 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Наверно, к теме это имеет косвенное отношение, но...
Намедни посмотрела прям целую передачу о несчастье молодой мамы-славянки, у которой шведские власти забрали 3-месячного сына. Все по законам жанра: рыдающая бабушка, обивающая пороги МИДа, фото милого малыша, его дурынды-мамаши, ее интервью по телефону с положенной слезой в голосе и намерением идти до конца. Душещипательно, но...

Девушка в свое время захотела стать политическим беженцем, благополучно тусовала в Швеции и лила воду на их мельницу, а потом родила ребенка, но, как я поняла, замуж за шведскоподданного не пошла. Как результат. девушка без средств к существованию со статусом беженца, ребенок попал в поле зрения их служб опеки и попечительства.

и тут девушка вспоминает, что она "есть подданая русская" и начинает долбать МИД-службы брошенной Родины.

Эх, господа, это было бы смешно, если бы не было так грустно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.02.2013 - 12:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, у всякой медали есть две стороны. И грустно, да.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 23.02.2013 - 12:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Согласна с Лакотой... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 23.02.2013 - 14:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Лакота
Цитата
Намедни посмотрела прям целую передачу о несчастье молодой мамы-славянки, у которой шведские власти забрали 3-месячного сына.
Журналистам надо быть более разборчивыми и не кидаться на всякую шелупонь....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 165 166 167 [168] 169 170 171 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0694 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]