Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 203 204 205 [206] 207 208 209 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Тала
Дата 18.03.2015 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А чего ж ее искать, она вот там, в тексте у Риты есть yes.gif
Завалят ее. Не рада будет, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 18.03.2015 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Взвоют они там всей Германией)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.03.2015 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Путин предложил Белоруссии и Казахстану валютный союз.
Еще читала в новостях, что он предлагает единение Южной Осетии.

Цитата
«Идея присоединения к России у нашего народа существует, мы будем делать все, чтобы она была реализована, но сегодня этот вопрос не стоит», — заявил югоосетинский президент Тибилов на пресс-конференции.

Президенты России и Южной Осетии Владимир Путин и Леонид Тибилов в среду подписали договор о сотрудничестве и интеграции. Проект договора предусматривает формирование единого пространства обороны и безопасности, свободное пересечение госграницы, интеграцию таможенных органов, расширение сотрудничества органов внутренних дел, упрощение процедуры приобретения российского гражданства, повышение зарплат и пенсий, обеспечение медицинского страхования жителям Южной Осетии.


Потихонечку, но в нужнном направлении. И никто нам не помешает. Было бы наше желание, чтобы существующее положение дел улучшить.

Вижу по новостям, что французы недоумевают над новыми санкциями к России - для их страны это не нужно.
Так же и немцы, рассказывает мне муж (он туда летает).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Альфа
Дата 21.03.2015 - 07:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тала
Таким же образом можно и Донбассу помочь. И так уже при экономической блокаде со стороны куева они выходят на российский рынок. И выйдут полностью, и рубли они уже вводят. И введут. А куев пусть потом сопли жует. Никто никогда силой мил не стал, и куев не станет. Самое смешное то, что на етексте, где я работаю, меня сразу несколько куевлянок в ЧС скинули) за пророссийскую направленность)

А то не видели, что Москва, Россия! Пока срача не было, подругой была, как только срач, и все. Потому что я за Донбасс и против куевской хунты. А оне не понимают, пишут, что это не куев стреляет, ополченцы! И то они не свои, а "аллах акбар". Даже и так, закономерно. Кавказские народы это любят, пусть с ружьем официально побегают. Это же тоже россияне))))))))))))))) Никто же не сомневается, что северный Кавказ - мусульмане! Армения и Грузия - да, христиане, осетины тоже христиане. А все другие - мусульмане! И "Аллах акбар" всего лишь благодарность Аллаху. Могу быть не права, не мусульманка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
капрал.
Дата 31.03.2015 - 19:41
Цитировать сообщение



Unregistered











Мусульманский Кавказ сейчас даже бОльшие россияне чем собственно русские.Это результат дальновидной политики.Никто кроме нас не наведет порядок в нашем доме....
Top
Тала
Дата 9.04.2015 - 00:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прошу всех, кому не лень, прочесть то, что под ссылкой, и высказаться
Россияне стали меньше есть
У вас это так?
От себя выскажусь
Я стала меньше есть, вот сейчас - да только.. это не из-за экономики с политикой, просто я хочу сбросить вес, и уменьшаю себе порции. Но молока и рыбы стала брать больше. (Особое внимание/предпочтение отдаем белорусским и краснодарским, российским продуктам, молоко топленое беру Ижевское). Отказались от перемороженых креветок, ну их в опу, дорого за кучку льда. И это вообще не те креветки, которые реально хочется есть... От колбас практически отказались. причина - та же. Вес.
От дороговизны отказались, например, от лука-порея, ну и фиг с ним. А, еще не стала брать тут миндальные орешки в шоколаде, дорого, да, но вместо них мне муж привозит из Китая без шоколада.
Обновили машину, пришлось, там вышел из строя редуктор. Есть небольшой кредит, но есть и вклад, который работает, приносит прибыль.
Честно говоря, я надеялась, что производство/заводы зашевелятся быстрее..
В общем, несмотря ни на что, хуже мы жить не стали.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 9.04.2015 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




У меня ничего не изменилось.... Ну некоторые продукты и овощи-фрукты процентов на 10 подорожали.... where.gif Пока работаю, для меня это незаметно... И вообще, учитывая ситуацию в стране - Крым, санкции - всё вполне на уровня....
После кошмаров перестройки нынешние проблемы - несущественные мелочи....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 9.04.2015 - 16:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Я себя вообще успокоила этим фактом - то, что раньше стоило 200 баксов, теперь стоит сто. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 10.04.2015 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Нет, есть мы лично меньше не стали. А вот продуктов выбрасывать я стала меньше. Намного. Связано это с тем, что раньше покупала больше - надо-не надо - а, пусть будет. А потом в помойку. Сейчас в режиме экономии покупаю меньше и все съедается. Но меньше и хуже мы питаться не стали - также, как и раньше покупаю фрукты, овощи, рыбку, не говоря уже о мясе и птиСы. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 16.04.2015 - 14:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Слушаю "Прямую линию с президентом". Так красиво говорит, прям заслушаешься. И "неудобные" вопросы лихо обходит. Все-таки невытравляем в нем кгб-шник. biggrin.gif
А вообще хорошо наши умеют такие вещи обставлять всё-таки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 16.04.2015 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Лючия @ 16.04.2015 - 14:54)
Слушаю "Прямую линию с президентом". Так красиво говорит, прям заслушаешься. И "неудобные" вопросы лихо обходит. Все-таки невытравляем в нем кгб-шник. biggrin.gif
А вообще хорошо наши умеют такие вещи обставлять всё-таки.

Да уж..... Мы тоже на работе сидим, работаем, ну и радио слушаем... После его слов : ".... но если подойти к проблемам людей с душой... biggrin.gif , я не выдержала и откомментировала: "Щас заплачу.... rolleyes.gif " все стали дружно ржать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.04.2015 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ой да, говорит хорошо. Непонятно мне, чего люди к нему с бытовыми вопросами какими-то... Для этого есть другие разные ведомства - царю ли в этом копаться. Ну, решили уведомить. А то, может и не знал))
Я бы на его месте не стала так часто проводить прямую линию.

Цитата
Возможно, беседе с гражданами президент доверяет и правда больше, чем данным всех известных и законспирированных социологических служб, но в 2015 году прямая линия стала важным источником знаний для Путина: «Я в первый раз слышу о такой проблеме» (про аппараты вентиляции легких). Или про очередь на переправе в Керчи.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 17.04.2015 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тала, да ладно, раз в год - как раз то, что нужно. И люлей на местах в регионах после таких прямых линий вставляют хорошо всем. Вон тольятинский губер аж "заболел", бедняга. biggrin.gif Даже с учетом убойной фильтрации допущенных к "господину" вопросов - мы ж все это понимаем, правда? yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 23.04.2015 - 01:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Вот как бывает. biggrin.gif
Предполагалось, что нашего губернатора Ткачева "посодют".

http://doninformburo.ru/analitika/eksperty...darsk-5318.html

А оказывается,наказали еще круче - он теперь министр сельского хозяйства России. rolleyes.gif

http://www.rg.ru/2015/04/22/tkachev-site.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 23.04.2015 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Ваша тетя, лихо! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 203 204 205 [206] 207 208 209 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0744 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]