Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 208 209 210 [211] 212 213 214 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
Лада
Дата 12.11.2015 - 01:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Даже и забыла, когда была там в последний раз. И то - рано утром заходила выпить кофе. На работу хожу мимо Макдака на Тверской, даже мысли заглянуть нету. Народ есть, но как обычно. Для студентов - бюджетный вариант быстро перекусить. Но мои помешаны на правильном питании, с ними были в Маке точно в их глубоко школьном возрасте.
Вот же, брешут, как дышат. За державу обидно, да.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.11.2015 - 01:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А судьба наша такая. Закаляют и закаляют, чтобы были стойкими.
У меня сын раньше ходил в Мак, теперь нет принципиально, дешево-недешево, все равно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 12.11.2015 - 02:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Росавиация раскритиковала МАК из-за авиакатастрофы в Казани: за 2 года так и нет отчета.
Чиновники предложили отобрать у него право на сертификацию и проведение расследований авиакатастроф
- Мы как орган исполнительной власти уже выдаем сертификаты, а наши коллеги из Гостранснадзора их проверяют. Если компания не принимает меры, принимаются меры против компании, - отметил Сторчевой.

Написано, что конфликт между МАК и Росавиацией начал разгораться несколько дней назад, когда МАК потребовал приостановить действие в России всех сертификатов на самолеты семейства Boeing 737.

На самом же деле конфликт пошел ранее.
Анодину обидели, развалили Трансаэро..её компанию. ну нашла коса на камень. Вынесли сор из избы.
"Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 12.11.2015 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Тала @ 12.11.2015 - 01:26)
Вот, значится, новость ( я ее не перв раз читаю)
Россияне выбирают американское

Скажите мне, вы чаще ходите в Макдачки? Я нет. После санкций тем более не заглядываю. Кто-то стал ходить больше? Я не верю.
Это они там, в америках, мечтают, чтобы россияне выбирали американское. Выдают желаемое за действительное. Вот она, информационная война, в своей красе, брехня за брехней.

Тала, верить новостям из Майл.ру это такой же самообман, как верить бесплатным газетам, которые тебе суют в метро. Какие именно россияне? Они опять подтасовывают факты, имея в виду россиян из крупных городов. Но основное население России составляют-то не они.
В МакДональдс я не хожу, дети мои - тоже. Я не хожу потому, что не собираюсь есть мусор. Дети мои прежде всего потому, что там совсем не так дёшево, как написано в этой статье. Да, самый дешёвый гамбургер стоит примерно 45 рублей, но его почти никто не покупает. Все берут, в основном, БигМак, который втрое дороже, плюс картошку, плюс попить, ибо никто там не покупает что-то одно. В итоге это 250 рублей минимум. А за такие деньги можно либо в кафе русского фаст-фуда (типа "Теремка" или "Околицы") поесть нормальный суп и лёгкое второе, либо в кафе арабского фаст-фуда (типа "Аль Шарк" или "Шехерезада") съесть большую шаверму (а мяса-та там поболе, чем в бургере, будет) с большим салатом съесть.
Кстати, интересная статья в ответ: http://www.ufamama.ru/Posts/View/2354
PM
Top
Тала
Дата 12.11.2015 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ага. Я тоже не считаю, что они прямо так насмерть вреднее всего остального. Просто тогда, когда они еще начинались, они сразу не запали мне в душу/желудок, и после вкусы мои не поменялись. В общем, мне они как были, так и есть пофигу. Я по разу все попробовала, гамбургер, чизбургер... Фиш для меня, конечно, лучше. Картошку я вообще нигде не предпочитаю. Салаты у них ерунда полная.
Насчет детей в статье все верно сказано.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 12.11.2015 - 18:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
в кафе арабского фаст-фуда (типа "Аль Шарк" или "Шехерезада") съесть большую шаверму (а мяса-та там поболе, чем в бургере, будет) с большим салатом съесть.


Сандерс, это где такие в Питере? lupa.gif я ни разу не ела шаверму, напугана непонятно откуда берущимся мясом let.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 12.11.2015 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




В нём самом. А ты знаешь откуда мясо в Маке берётся? girl_haha.gif Не торопись с ответом, у меня близкая подруга 7 лет там проработала - говорит, за все годы только кофе там пила, в обед всё в ближайшем магазине покупала (видеть эти гамбургеры не могла). И потом, я ведь говорю про шаверму из хорошего кафе, а не из уличного ларька у вокзала wink.gif Чего ж ты не сказала, что была здесь? Я бы пригласил тебя на шаверму (и не только) coolio.gif
PM
Top
Bagira
Дата 12.11.2015 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Сандерс,со мной друг мой сейчас катается, свидание с мужчиной не поймёт)))но правда говоря, только по делам ездили,на развлечения времени не хватило совсем)

Спасибо за приглашение)будет окошко я воспользуюсь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 12.11.2015 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Тала @ 12.11.2015 - 18:17)
Насчет детей в статье все верно сказано.

Именно с детей всё и начинается. Но сажают детей на эту дрянь не сами Маки (они же никого силком не тащат, хоть и завлекают детей грошовыми подарками), а молодые мамаши, которым элементарно лень готовить детям что-то вкусное и питательное. Салаты у них вообще трава полная, супов нет (а жидкая горячая пища - это основное для правильной работы желудка).
PM
Top
Сандерс
Дата 12.11.2015 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата
со мной друг мой сейчас катается, свидание с мужчиной не поймёт

Ну, Ритуля, я, конечно, могу одеться женщиной, но, боюсь, в этом случае будет ещё хуже - друг застрянет у нас с инфарктом girl_haha.gif
PM
Top
Тала
Дата 12.11.2015 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мож быть. но, если бы не инфаркт, возможно, было бы прикольное шоу.
Да и даже если Багира без друга приедет, в таком виде можно запросто сфотаться, не вызывая потом ревности друга фотками unknw.gif Конспирация..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 12.11.2015 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я сама изредка, раз в год могу пойти в мак. не счатаю это криминалом.
Мне знакомая рассказала, что весь класс ходим в макдональс, а она своего не пустила...не считаю это правильным, ничего особенно плохого если сходить всем классом раз за 10 лет туда перекусить . не уверена, что мы иногда сьедали и что-нибудь похуже. если вспомнить советские столовские котлеты girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.11.2015 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Ну, Ритуля, я, конечно, могу одеться женщиной, но, боюсь, в этом случае будет ещё хуже - друг застрянет у нас с инфарктом


да уж, представляю) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.11.2015 - 02:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 15.11.2015 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Саш. Можно тебя попросить прокомментировать?
Куда держим курс?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений « Первая ... 208 209 210 [211] 212 213 214 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0604 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]