Страницы: (221) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новости России., Всякая политвсячина.
ВВП
Дата 7.04.2009 - 13:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Аспиринка @ 5.04.2009 - 21:53)
А молодёжи действительно заняться нечем. Работы нет, учиться не все могут вот и шляются, то кладбища громят, то памятники курочат. sad.gif

Работы полно... В Москве более 200 тысяч вакансий, но не хотят эти памятнико-кладбищенцы работать... престижности в тех работах нет...понимашь...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 7.04.2009 - 16:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Не думаю, что тут в бездельи дело. Во всяком случае, чтобы взрывное устройство сделать, надо не только знать, как это сделать, но и рассчитать, в каком месте произойдет взрыв.
Да и не такие уж они безработные, как оказывается:
Цитата
Вандалом, взорвавшим памятник Ленину в городе Рубежное Луганской области Украины, оказался 20-летний водолаз, работающий спасателем на одном из местных предприятий, сообщает "Обком" со ссылкой на местное МВД.
По данным милиции, вечером 2 апреля он "из хулиганских побуждений" взорвал самодельное взрывное устройство. При этом памятник получил повреждения: из медно-латунной фигуры пониже спины был вырван кусок размером 30-40 сантиметров. Сам памятник на постаменте устоял.
Предъявлены ли водолазу какие-либо обвинения, пока не сообщается.
Ранее местные депутаты-коммунисты потребовали срочно найти злоумышленника и отреставрировать монумент к 22 апреля - дню рождения Ленина.
Напомним, что луганский памятник Ленину - не первый, пострадавший от действий вандалов за последнее время.
Так, 1 апреля в результате аналогичного взрыва разворотило зад монумента, установленного в Петербурге на площади перед Финляндским вокзалом. Ответственность за это взяла на себя организация, назвавшаяся "Залесский боевой летучий отряд".
Людей, повредивших петербургского Ленина, пока не нашли.

При чем про луганского "минера" говорят, как о хулигане, а про Питер сказали сначала, что ответственность за взрыв на себя взяла какая-то группировка.
PMICQ
Top
Candibober
Дата 14.04.2009 - 19:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Наткнулся сегодня на сообщение о ходе нового процесса по делу ЮКОСа
Цитата
Завершено оглашение обвинительного заключения в отношении экс-главы компании ЮКОС Михаила Ходорковского. Адвокаты смысл прочитанного поняли так, что «нефть похитили, но она никуда не делась, акции похитили, но они тоже никуда не делись».
Наблюдатели и адвокаты предъявляли много претензий к декламаторским способностям прокурора Лахтина. Он так часто запинался и ошибался, что даже французский парламентарий Эрве Маритон, побывавший на процессе Ходорковского – Лебедева в четверг, предположил, что мог бы прочитать написанное лучше. «Я был удивлен тем, что прокурор даже не может читать свой текст. Я сегодня в Думе читал речь по-русски и читал ее лучше», – привел слова парламентария «Интерфакс». «Это бюрократия, – сделал вывод Маритон. – Люди не понимают, что читают, но колесо уже крутится. Моя роль – говорить о том, что так не может происходить». http://www.gazeta.ru/politics/2009/04/10_a...a_2972787.shtml
Похоже, фарс постепенно превращается в комедию...
Два дня прокурор запинаясь и путаясь зачитывает откровенный бред, где одно противоречит другому, причём без приведения каких-либо доказательств... и всё это на глазах у журналистов и наблюдателей со всего мира blink.gif Кому-то надо показать нынешнюю власть идиотами?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 16.04.2009 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"Скандал! Чиновник Смольного назвал петербуржцев быдлом"
Он пообещал уволить весь 5-й канал... Уверен, что уволится только один человек... чиновник... wink.gif

http://www.kp.ru/daily/24278/474314/
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 16.04.2009 - 16:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Н-дааа....Дураков не сеют и не пашут... они сами родятся...
Не уволится. no.gif
PMICQ
Top
Candibober
Дата 23.04.2009 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата
В деле Ходорковского и Лебедева появились факты давления правоохранительных органов на свидетелей. Свидетеля Антонио Вальдеса-Гарсиа избивали, выпытывая показания на ЮКОС.
Вальдес-Гарсиа рассказывает, что в августе 2005 года он пригрозил следователям рассказать через адвокатов журналистам, что на него оказывается давление. «Через некоторое время после разговора со следователем…приехал Козловский В. А. (следователь) стал в очередной раз склонять меня дать показания на Ходорковского и других управленцев НК «ЮКОС»… Козловский говорил очень громко, почти кричал, видя, что не может от меня добиться, стал угрожать физической расправой… Я не выдержал и сказал ему, что при первой возможности расскажу обо всем через своего адвоката журналистам. Тут Козловский буквально взбесился... Неожиданно я получил сильный удар в лицо... Я потерял сознание, что происходило со мной дальше не знаю». Далее Вальдес-Гарсиа рассказывает, что очнулся в Истринской больнице и приводит медзаключение о тех травмах, которые он получил: сотрясение головного мозга, множественные переломы, ушибы.
На скандальных показаниях в зале отключили видеотрансляцию. http://www.gazeta.ru/politics/2009/04/23_a...a_2978230.shtml
Нормально так - вызывают иностранца для дачи свидетельских показаний, а поскольку он показывает не то, что нужно следствию - избивают... wacko.gif
Ну Рассея... забавная такая страна...
Интересно, а если бы российского гражданина отметелили бы в следственном изоляторе испанские полицейские, что бы было?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 24.04.2009 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Candibober @ 23.04.2009 - 21:53)

Интересно, а если бы российского гражданина отметелили бы в следственном изоляторе испанские полицейские, что бы было?

Да то же и было бы.

Да и если честно не верю я ангажированным товарисчам.Вообще, хто это такой Вальдес- Гарсиа? Откуда он, кто его родители,каково семейное положение, вероисповедание, есть ли регистрация и платил ли он сбор за пересечение границы? Если ему сделано обрезание, то где и как коротко?В какой школе учился, какие книги читал,какое имеет сексуальное ориентирование,скока раз женат, имеет ли детей.Если имеет, то его ли это дети?Если анонировал в юности, то на какие фотографии или фильмы?

Вот видишь, я об ём ничегошеньки не ведаю.Значит для меня он хто? Да ни хто.Значит казачек заааасланный.

За мыслью следишь? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 24.04.2009 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Значит казачек заааасланный.

Вопрос-Зачем?
Цитата
дать показания на Ходорковского и других управленцев НК «ЮКОС»…

Не те показания значит давал.. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 24.04.2009 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Аспиринка @ 24.04.2009 - 21:42)

Вопрос-Зачем?

Ответ: для шума.
Есть свидетели избиения Козловским? Когда он снял побои?Кто ему их нанес?Почему это всплыло сейчас , а не в 2005 году?Чего он ждал? Когда справки сфабрикуют?
Вообще во все эти политические дела я просто не верю.Когда в конце 19 , начале 20 века сажали на каторгу известного товарисча Коба за грабеж почтовых вагонов в закавказье, то большевики тоже кричали, что это есть политическое судилище под маркой уголовщины.Хотя это и была чистая уголовщина.С тех пор изменились только времена, но не принципы.Все в мире незыблемо.Кроме, звиняюсь, поноса))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 24.04.2009 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Уговорил. girl_sigh.gif Только Ходорковского всё равно не выпустят.
По мнению экспертов...этого просто делать нельзя.
А если на минуточку представить ,что выпустили. И что будет? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 24.04.2009 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Да ничего не будет.))) А , собсна, что должно быть то? )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 24.04.2009 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Незнаю. Ну и выпустили бы. А то уже скоро введут в ранг святого мученика. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 24.04.2009 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Аспиринка
Ходорковский - уже мученик, а если его ещё и опрадвают на повторном судилище, то он легко может стать знаменем и лидером отсутствующей на сегодняшний день оппозиции (тандем Каспаров-Лимонов - это оппозиция, а насмешка над таковой). А теперь скажи на милость - какой власти нужна оппозиция с лидером во главе, способным организовать и повести?
На самом деле, я не удивлюсь, что будучи оправданым на этом судилище он просто будет физически уничтожен На зоне это делается лехко - нападение осуждённого на пожизненное заключение уголовника с заточкой в руках... Этот способо практикуется властями таких уважаемых стран, как США и Великобритания, почему бы и в России не провернуть такое же мокрое дельце? Главное - и власти не причём, и российское правосудие в шоколаде (оправдали же!), и всем, кто супротив власти назидание... и отвечать за убийство некому...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 25.04.2009 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Candibober

Поправка на ветер.В России осужденные пожизненно сидят в зонах с особым режимом.При всем желании Ходорковскому пожизненное не светит.Так что сидеть ему в любом случае еще кажется 4 года там же под Читой, в лагере общего режима.

Ну а с чего ты взял, что Ходорковский может сплотить и организовать? Да и будет ли у него желание сплачивать и возглавлять?
И почему это он мученик? Условия знаешь в каких он сидит? Или ты все таки так уверен что он вообще ни за что сидит? )))) Так не может быть.Любого, кто сделал состояние в то время, можно взять за холку и в отстойник.Потому как не было чистого быизнесу такого уровня в то время в России.
У меня есть один хороший знакомый.Один из первых командиров московского СОБРа.Еще в 94 -96 гг он говорил, что только команда фас, и вся крутизна на нарах.Причем согласно нормам уголовного права любого государства.Ходорковского просто взяли и показательно высекли, в назидание остальным.И сразу все равно удалились ))) И лавэ вместо оффшоров стали гнать в Россию.Не всё конечно, но раньше, при алкаше, и этого то не было.
Слушай, а что ты так про Ходорковского печешься? )))) Вы случаем не родичи? )))Тут в России про него уже думать забыли, и если бы не дополнительные процессы, то через 4 года его бы с трудом вспоминали.Без его денег он никому и не нужен.Все надеются только на золотой дождь из его рук.Потому и будоражат общественное мнение)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 25.04.2009 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Тут в России про него уже думать забыли, и если бы не дополнительные процессы,

Ой,лукавишь.. acute.gif всё время на слуху.Туда перевели,то не дали.
Если набрать в поиске Ходорковский -пишут чуть ли не каждый день. girl_sigh.gif
А вообще я согласна с Candibober , чем-то он опасен власти.
Может быть и не как лидер оппозиции, а хранитель каких-то тайн властьимущих, которые с его выходом могут быть обнародованы,что для них не есть хорошо. а? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (221) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]