![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| ВВП |
Дата 13.03.2009 - 21:53
|
![]() ![]() ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8618 Регистрация: 23.08.2007 Репутация: 75 |
Мож кому интересно будет. Я сегодня попробую посмотреть после 22-х.
http://www.kp.ru/daily/24259/456088/ http://www.nasa.gov/multimedia/nasatv/ "Вчера на своем сайте НАСА запустило прямую видеотрансляцию с камеры, установленной на корпусе Международной космической станции Александр МИЛКУС — 13.03.2009 Любой желающий может полюбопытствовать, где пролетает МКС и что видит экипаж из иллюминатора. Правда, картинка появляется, только пока экипаж отдыхает - с 22.00 до 10.00 по московскому времени. В остальное время на сайте показывают траекторию полета станции. " |
| Аспиринка |
Дата 13.03.2009 - 22:11
|
||
![]() ![]() Корреспондент "Подпольной Правды" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8224 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 51 |
Что будешь смотреть? Старт шаттла? |
||
| ВВП |
Дата 13.03.2009 - 22:25
|
![]() ![]() ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8618 Регистрация: 23.08.2007 Репутация: 75 |
Космос в прямом эфире, уже показывают...Но инопланетян не видно почему-то...
|
| Аспиринка |
Дата 13.03.2009 - 22:28
|
![]() ![]() Корреспондент "Подпольной Правды" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8224 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 51 |
Не переживай.
|
| ВВП |
Дата 13.03.2009 - 22:33
|
![]() ![]() ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8618 Регистрация: 23.08.2007 Репутация: 75 |
Не, пока чего-то не хочется...Мож завтра аппетит появиться...
|
| ГАЛС |
Дата 12.04.2009 - 15:37
|
![]() Чародей Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2777 Регистрация: 6.04.2007 Репутация: 72 |
|
| ВВП |
Дата 12.04.2009 - 15:51
|
![]() ![]() ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8618 Регистрация: 23.08.2007 Репутация: 75 |
Красивая машинка... Тож такую хачу!
|
| ГАЛС |
Дата 12.04.2009 - 16:12
|
![]() Чародей Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2777 Регистрация: 6.04.2007 Репутация: 72 |
|
| Елена |
Дата 12.04.2009 - 16:35
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
А мне гости эти чего-то не нравятся
|
| twins92t |
Дата 12.04.2009 - 18:48
|
![]() ![]() Любитель многоточий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 984 Регистрация: 28.05.2006 Репутация: 17 |
Да якиж то гарны планетяне...............це ж нигры
|
| ВВП |
Дата 12.04.2009 - 18:57
|
![]() ![]() ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8618 Регистрация: 23.08.2007 Репутация: 75 |
Блин, вас забанят за расизму...
|
| Арина |
Дата 12.04.2009 - 19:00
|
![]() Незабудка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 14590 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 89 |
Какая расизма, какие негры? Ну, не помылись ребята с дороги.
|
| twins92t |
Дата 12.04.2009 - 22:50
|
![]() ![]() Любитель многоточий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 984 Регистрация: 28.05.2006 Репутация: 17 |
ВВП
Че жать то где смотреть? |
| ВВП |
Дата 12.04.2009 - 23:07
|
||
![]() ![]() ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8618 Регистрация: 23.08.2007 Репутация: 75 |
Уже можна жать и смареть... в моём первом посте(вторую ссылку)... Очень красиво!...но тока они не всегда космос показывают... |
||
| Флинт |
Дата 13.04.2009 - 11:54
|
![]() ![]() Пират-разбойник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 12551 Регистрация: 29.12.2005 Репутация: 85 |
|
Страницы:
(3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 |
![]() ![]() ![]() |