Страницы: (78) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Новости Украины, Всячина разная
Mangust
Дата 27.04.2009 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Аспиринка
Цитата
Вот то-то и оно.Но, никто под него не даст деньги.Нашим олигархам он не нужен.
И ты не забывай,что он в кучмовской команде был.Так что надеяться,что он не из их породы, не надо.


Тогда что, остаётся последнее? Самое страшное но необходимое?
взяться за калаш? Нам взяться. Против них. Я морально для этого дозрел. После того, как нас "развели" на майдане обещая одно а делая другое не во благо страны и народа а совсем наоборот, назойливо вспоминается полузабытое - ваше слово товарищ маузер.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 6.05.2009 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Mangust
Цитата
взяться за калаш? Нам взяться. Против них. Я морально для этого дозрел


А что толку? Скоро будут выборы, может что-то изменится с новым правительством. Вот только выбирать не из кого.. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 6.05.2009 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Мэра Киева уличили в трате 160 миллионов гривен13:03 «Известия»
Счетная палата Украины опубликовала отчет, согласно которому городская администрация Киева, возглавляемая Леонидом Черновецким, неэффективно потратила в 2008 году 161,8 млн. гривен (около 650 млн. руб.) из государственного бюджета, сообщает Lenta.ru.
Коллегия Счетной палаты сделала вывод, что программа городской администрации на 2008 год не соответствовала нормам, предусмотренным законом «О государственных целевых программах». В результате этого произошло бесконтрольное расходование средств из госбюджета, выделяемых на развитие столицы.
При этом остались не выполнены главные городские проекты — строительство трех новых станций Куреневско-Красноармейской линии метро и реконструкция спортивного комплекса «Олимпийский». Не были закуплены в необходимом количестве транспортные средства и не проведены ремонтные и строительные работы в городе.
Заключение отчета направлено президенту Украины Виктору Ющенко  , Верховной Раде, Кабинету министров и Киевской городской администрации для принятия мер по устранению

нарушений.


Доигрался Лёня-космос. Нашли способ его устранить. Только вот денюжка уплыла. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 6.05.2009 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Мда...
И эти люди нам не разрешают ковыряться в носу (с) mf_jumpon.gif

http://news.mail.ru/politics/2566538/

Главу МВД Украины обвиняют в пьяном дебоше

Цитата
По утверждению немецких правоохранительных органов, рейс из Франкфурта на Сеул  был задержан из-за присутствия на борту пассажиров в крайней степени опьянения. Из-за этого капитан судна отказался взлетать, в ответ на что пассажир, как пишет немецкая пресса, «обиделся, начал кричать и швыряться мобильным». Капитан судна вызвал полицию, указав, что, по словам дебошира, он — министр внутренних дел Украины. Прибывшая полиция задержала подвыпивших пассажиров. При этом 19-летний сын министра Александр оказал полиции сопротивление, за что был закован в наручники.


Водка ..меньше пить надо, идиоты у власти. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 13.05.2009 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Сообщение с "одноклассников", группа "Ветераны Афганистана":

Помогите.
Сегодня меня в СБУ (Служба безопасности Украины) пытали 5 часов по указке прокурора Киева, который на моем приходе строит Филаретовскую церковь. За то что я - Московский патриархат, хотят посадить на 5 лет в тюрьму.
Братья, разместите мое сообщение в православных группах .
Помолитесь. У меня 4-ро детей, я инвалид Афганистана.
Следователь так постарался, что я упал со второго этажа ( отказали ноги ) на бетонные ступеньки вниз головой.
Прокурор родом из деревни, где я служу священником Московского патриархата.
Он строит церковь Киевского патриархата ( националистическую)...одного нужно убрать. Вот и убирают как умеют.
Лежу в гипсе. Поехал в 6 утра в больницу сделали снимок и записали - бытовая травма...
Шел, упал, очнулся, гипс...

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 14.05.2009 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Продолжение:
Отец Сергий(Сергей Стасюк):
"Информация для размышления:
Я священик Московского патриархата Почаевской иконы Божьей Матери с.Тарасивка Гайсынского р-на Винницкой обл.
Приблизительно 2 месяца назад Мищенко Петро Киндратович обьявил себя старостой Филаретовской церкви, и пообещал на деньги своего племяника, Народного депутата Украины от партии БЮТ Мищенко Сергея Григорьевича
построить храм.
Я чувствую себя Дон Кихотом по сравнению с этими жерновами и верю, что они обещав стереть меня в порошок то и сделают."

По сообщениям в группе, вроде бы журналисты подписались на раскрутку этого дела...
Дай Бог ему сил и помощи...

Прошлогодняя статья про Сергея: http://gazeta.ua/index.php?id=206735&e...545&lang=ru
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 14.05.2009 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




А чего б украинским "афганцам" не помочь брату по оружию ? Реально помочь ... ВВП
, без обид , но я не понял твоих постов !
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 14.05.2009 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Snoopy @ 14.05.2009 - 23:06)
А чего б украинским "афганцам" не помочь брату по оружию ? Реально помочь ...

ВВП
, без обид , но я не понял твоих постов !

Так они реально и помогают. В группе нашлись и журналисты и люди связанные с журналистикой. Так же нашёлся и "афганец" в прокуратуре. Сейчас они пытаются что-либо предпринять...


А ты читал посты, чтобы понять?(без обид)
Сергей просил об одной помощи: "Братья, разместите мое сообщение в православных группах. Помолитесь." Больше он ничего не просил...
Думаю, что православных здесь хватает... украинцев тоже. Есть всегда надежда, что у кого-то найдутся какие-то связи... или молитва у верующих...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 14.05.2009 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




ВВП,ты извини , но "православные группы" меня напрягло ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 14.05.2009 - 22:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Я - православный... и меня это не напрягает. biggrin.gif Мож и в церковь не хожу и молитв не знаю... но это так...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 15.05.2009 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Ребята, я незнаю кто и как сможет помочь.
Дело в том , что в Украине две церкви
Украинская православная церковь(УПЦ) Московского патриархата и Украинская автокефальная православная церковь (УАПЦ).
Это два антогониста на высшем уровне.
Война за верующих.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 5.06.2009 - 16:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




http://mignews.com.ua/categ186/articles/355843.html

// 05.06.2009 // 16:06 //
Самые криминальные города Украины

Впервые журнал "Фокус" представил рейтинг самых криминальных городов и областей Украины. Криминальной столицей нашей родины стал город Луганск, в котором совершается 57 преступлений на 10 тысяч населения (за первые 4 месяца 2009 года). В первую пятерку рейтинга самых опасных городов также еще два города Луганской области: Лисичанск (54 преступления на 10 тыс.) и Краснодон (46,9 на 10 тыс.).

"Чем дальше на Восток, тем выше уровень преступности: эта особенность неизменна для Украины. Специалисты объясняют это явление меньшей плотностью заселения западного региона и религиозностью местного населения. В противовес этому на Востоке – густонаселённые города и маятниковая миграция", - комментирует полученные результаты издание.

Как сообщили журналу эксперты из СНБО, в первом квартале 2009 года по сравнению с таким же периодом прошлого года число заказных убийств удвоилось, а бандитских нападений стало в 2,6 раза больше. Это цифры официальной статистики ведомства, но стоит также учитывать, что больше половины пострадавших украинцев просто не обращается в правоохранительные органы (данные Международной организации по защите жертв преступности). Немного другая точка зрения у сотрудников МВД, которые согласны, что из-за кризиса преступлений действительно стало больше, но все же не верят в 200-процентный рост. По их информации количество разбойных нападений увеличилось на 15%, грабежей – на 8%.

На уровень преступности повлиял ряд факторов: кризис, рост безработицы, амнистии и возвращения трудовых мигрантов из Западной Европы и России, долги по кредитам и чувство безнаказанности, которое дарят щадящие сроки заключения и декриминализация мелких преступлений против имущества. "Так за кражу на сумму, не превышающую 907 грн. 50 коп., в Украине предусмотрена административная ответственность, то есть штраф".

Также издание выяснило, что чаще всего жертвами становятся пенсионеры, "поскольку даже в условиях безработицы они имеют какой-никакой постоянный доход - пенсии". Второе место среди жертв преступников занимают банки. С начала года в Украине количество нападений на них выросло в среднем в 2,4 раза. Если раньше за месяц совершалось 8–9 таких ограблений, то теперь – больше 20.

Самый распространенный тип преступлений – грабеж.
Киев по количеству грабежей оставил позади все города Украины, с начала года уровень преступности в Киеве вырос почти на 20 процентов, пишет Обозреватель.

А МВД как всегда "всё хорошо". sad.gif
Хорошо что я не живу там.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 5.06.2009 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Киев добил «Массандру»
В Крыму продают последнее — элитные гектары знаменитого винодельческого совхоза.
http://news.mail.ru/politics/2640652/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 14.06.2009 - 09:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Да, места там действительно шикарные.В свое время очень часто ездил в Малореченское, Судак.По работе.Был на этом винзаводе не раз.И все это угробить...Да, не только у нас продажные твари, самостийные товарисчи тоже не фрукт..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 14.06.2009 - 09:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Кстати, тут лекцию одну прочитал, Анатолия Вассермана.Эт который сильно умный из Своя игра

Сегодня одна радиостанция назвала тему моей лекции - взаимоотношения русского и украинского народов. Когда они позвонили мне, я сказал, что лекции с таким названием не будет. Ее не может быть в принципе! Украинский народ - такая же составная часть русского, как народ курский или архангелогородский.

Сама идея «украинского народа» разработана полтора века назад противниками России. На воплощение этой идеи положено много сил и человеческих жизней. Например, Австрийская империя после полувека усиленного заболачивания мозгов жителям Галичины вынуждена была просто уничтожить большую часть русского населения в концлагерях. Причем самый известный среди них Тарельгоф мало чем уступал Освенциму.

Цель формирования украинского народа тоже была провозглашена открыто в 1863 году поляками - надо ослабить русский народ, расколоть его и противопоставить эти части друг другу.

Бжезинский открыто заявлял: Россия без Украины никогда не будет сильной державой, а потому необходимо изо всех сил противодействовать воссоединению Украины с остальной Россией.


Полный текст и обсуждение здесь http://www.newsland.ru/News/Detail/id/375360/cat/10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (78) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0629 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]