Страницы: (78) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Новости Украины, Всячина разная
Арина
Дата 14.03.2009 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Аспиринка
Да уж, мотают они, будь здоров. Но тут уж выбор невелик: лучше за электричество заплатить, чем мерзнуть... Хотя бы вечером греть и утром, чтобы из тепла в холод не выпрыгивать.
PMICQ
Top
Львовна
Дата 14.03.2009 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Чего-то я не пойму. Мы ШО уже замерзли? girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 14.03.2009 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Львовна @ 14.03.2009 - 20:41)
Чего-то я не пойму. Мы ШО уже замерзли? girl_haha.gif

biggrin.gif Пока-нет. Перспективу рассматриваем. girl_sigh.gif girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 14.03.2009 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Аспиринка @ 14.03.2009 - 20:46)
Цитата (Львовна @ 14.03.2009 - 20:41)
Чего-то я не пойму. Мы ШО уже замерзли? girl_haha.gif

biggrin.gif Пока-нет. Перспективу рассматриваем. girl_sigh.gif girl_haha.gif

Вы уж к июню-то рассмотрите... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 15.03.2009 - 01:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Как ни жаль, судя по новостям, а это самые мягонькие, лихорадит... чревато...а мож и к лучшему...

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Не менее 2,5 тысячи участников шествия и митинга в Симферополе в субботу требуют восстановить союз Украины с Россией и Белоруссией, а также отправить в отставку президента, премьер-министра и правительство Украины, передает корреспондент РИА Новости.

"В Украине уже 5 миллионов безработных, людям не хватает денег на самое необходимое. Под диктатом США Украине лучше не будет, Украина обречена. Единственный путь к спасению - союз с Россией и Белоруссией", - заявила лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталья Витренко, обращаясь к собравшимся."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 15.03.2009 - 07:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Львовна
Цитата
Чего-то я не пойму. Мы ШО уже замерзли?
Львовна, та мы, мужуки не дадим вам замёрзнуть даже при нерасторопном правительстве и руководстве. Своими телами греть будем женщин! biggrin.gif (ой, кажись я разговор в другое русло перевожу biggrin.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 15.03.2009 - 12:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"У Коновалюка для импичмента Президенту все готово

Следственная комиссия по вопросам выяснения обстоятельств поставок в Грузию украинской военной техники собрала достаточно фактов для начала процедуры импичмента Президенту. Об этом сообщил народный депутат от фракции Партии Регионов, глава Временной следственной комиссии ВРУ по расследованию обстоятельств поставок оружия в Грузию Валерий Коновалюк.

"У нас (следственной комиссии по вопросам выяснения обстоятельств поставок в Грузию украинской военной техники - ред.) достаточно фактов для начала процедуры импичмента Президента. Но уже 4 года Виктор Ющенко блокирует принятие Закона о создании специальных следственных комиссий, чтобы эта процедура импичмента могла быть конституционно реализована", - отметил Коновалюк. Его слова процитировали в пресс-службе нардепа.

"Грузия еще и до сих пор должна Украине за поставки оружия около $40 млн. Я раскрыл факты, что Украина теряла миллиарды долларов. А Служба Безопасности Украины исключительно направляет свои усилия на то, чтобы скрыть преступления и фактически "крышует" сегодня незаконную торговлю оружием", - сказал Коновалюк.

"Были указания Президента продать современный комплекс противовоздушной обороны, который был на боевом дежурстве и охранял государственные объекты. Пока Виктор Ющенко будет в должности Президента - до тех пор мы не получим настоящего расследования этих преступлений", - убежден нардеп.

Напомним, в рамках расследования дела о разглашении государственной тайны следователи СБУ завершили проверку обстоятельств поставок товаров военного назначения в Грузию. В СБУ заявили: "Все необоснованные утверждения и предположения народного депутата Украины Валерия Коновалюка не соответствуют действительности и являются инсинуациями в ущерб национальной безопасности Украины".

Напомним также, в четверг, 12 марта, фракция Компартии Украины презентовала представление об инициировании вопроса по отстранению Ющенко с поста Президента в порядке импичмента."
"Обозреватель"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 15.03.2009 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Вот ведь неймётся...

"Уволенный Огрызко рассказал, когда Украина будет в НАТО

Украина имеет возможность за год-два стать кандидатом на вступление в НАТО. Об этом в эфире телеканала TBi заявил экс-министр иностранных дел Владимир Огрызко.

«Невзирая на формальное неполучение ПДЧ, сегодня Украина как никогда близка к тому, чтобы реальными шагами доказать, что за год-полтора-два она может стать кандидатом на вступление в НАТО. Потому что мы имеем тот инструмент, который является основой этой самой программы действий относительно членства», - сказал Огрызко, сообщают Подробности.

При этом экс-глава МИД отметил, что украинские политики должны использовать все возможности для информирования общества относительно Альянса, и должны делать это сознательно. «Когда мы одной рукой подписываем письмо о том, что мы хотим в НАТО, а с другой стороны всеми средствами говорим, что мы туда не хотим, каким образом на это будет реагировать украинский гражданин?», - отметил Огрызко.

«Мы идем налево, или направо - в этом и вопрос. Нам нужно думать о настоящих целях и их или отстаивать, или от них отказываться. Не может во внешней политике быть нечестности между партнерами и союзниками», - сказал экс-министр, добавив: «К сожалению, со стороны Премьер-министра (Юлии Тимошенко. - Ред.) от самого начала создания правительства, и это проявилось в вопросе о НАТО, появились признаки того, что единой внешняя политика Украины все-таки не является».

Вместе с тем Огрызко уточнил, что Премьер-министр подписала вместе с Президентом Украины и председателем Верховной рады совместное письмо к НАТО, но сразу после этого началась работа по его дезавуации именно перед теми, кому это письмо и направлялось.

«Для меня такого особого значения не будет иметь, какая это будет функция. Главное в том, где я буду наиболее востребован для того, чтобы достичь той цели, которую я считаю для себя главной. Эта цель очень простая - Евросоюз и НАТО», - отметил экс-глава МИД, комментируя свою последующую карьеру.

При этом Огрызко отметил, что прошло совсем немного времени с момента его отставки, и он еще имеет счастливую возможность обдумывать те предложения, которые поступают."
"Ура-информ"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 15.03.2009 - 13:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
"Были указания Президента продать современный комплекс противовоздушной обороны, который был на боевом дежурстве и охранял государственные объекты. Пока Виктор Ющенко будет в должности Президента - до тех пор мы не получим настоящего расследования этих преступлений", - убежден нардеп.

rofl.gif А чего бы старьё и не продать..куда-то его же надо девать.. girl_sigh.gif

Цитата
Комплекс был принят на вооружение в 1978 году. В связи с тем, что самоходная огневая установка 9А38 и ЗУР 9М38 являлись средствами, лишь дополняющими средства ЗРК "Куб-МЗ", комплекс получил название "Куб-М4" (2К12М4).

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 15.03.2009 - 13:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
«Для меня такого особого значения не будет иметь, какая это будет функция. Главное в том, где я буду наиболее востребован для того, чтобы достичь той цели, которую я считаю для себя главной. Эта цель очень простая - Евросоюз и НАТО», - отметил экс-глава МИД, комментируя свою последующую карьеру.

Флаг в руки. girl_sigh.gif пусть идёт ,один или с гарантом вместе.
А пока это всё на бумаге и ,по-моему, что-то сдвинулось в политике и не в сторону НАТО. Единственное жду -это перевыборов.
Да вот опять бы не лохануться и не получить второго гаранта. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 15.03.2009 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Аспиринка @ 15.03.2009 - 13:10)

rofl.gif А чего бы старьё и не продать..куда-то его же надо девать.. girl_sigh.gif

Ну, не такое уж и старьё, пример - "Крокодил", МИ-24, который и сейчас один из лучших в мире...
И смотря кому продавать и против кого оно собиралось использоваться...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 15.03.2009 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




ВВП
Цитата
"У Коновалюка для импичмента Президенту все готово
Коновалюк примерно как ваш Каспаров, правдв менее радикальный. Создал якуюсь партию или группировку но авторитету она и он не имеют....Отошёл от Регионов, сам думал карьеру делать. Имичмент сложная вещь даже при упрощённой форме. Он это знает но хочет набрать баллы. Выборы то скоро могут состояться..

ВВП

Цитата
Вот ведь неймётся...
А почему неймётся? Я например тоже за вступление страны в НАТО. Есть противники есть и те кто за, и придёт время решим на рефендуме да или нет. А морды бить друг дружке за то, что я хочу видеть страну в Альянсе а мой сосед не хочет - последнее дело. Цивилизовано надо подходить к вопросу и принимать те точки зрения которые есть у людей....даже если они не нравятся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 15.03.2009 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Кстати, я с НАТО тоже ещё не определилась. Вот и соизмерьте выссказывания, что весь народ Украины против . Тем более, что большинство стран Варшавского договора уже давно там. А они же нам родные. biggrin.gif
Цитата
....лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталья Витренко

Смешно. girl_haha.gif Больная тётка, ещё и истеричка. А на неё ссылаются. Один внешний вид чего стоит. lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mangust
Дата 15.03.2009 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Львовна
Цитата
Тем более, что большинство стран Варшавского договора уже давно там. А они же нам родные.
....а если учесть что я родился в Польше и там проживает моя родня навещая которую я воочию вижу страну-члена НАТО. то надо задуматься над тем фактом а дураки ли практически все страны Европы вступившие в Альянс и только мы одни особенные, сиречь самые вумные? Мы особенные да, но благодаря уродам-политикам не в ту сторону...хотя это не о народе а о политической ситуации.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 16.03.2009 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Mangust @ 15.03.2009 - 19:09)

А почему неймётся? Я например тоже за вступление страны в НАТО.

Ну,ну... wink.gif Россия-то рядышком, а штаты далеко...
Мы говорим - нато, подразумеваем - штаты, мы говорим - штаты, подразумеваем - нато.

А так, конечно, это право страны и их граждан...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (78) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]