Страницы: (78) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Новости Украины, Всячина разная
Львовна
Дата 16.03.2009 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




ВВП
А тебя не смущает, то Германия тоже член НАТО. А если мне не изменяет память, сейчас это лучший друг России. Это совершенно не мешает двум странам нормально общаться. А уж история взаимоотношений там не самая простая. И ничего, всё забыто. girl_sigh.gif

P.S. Кстати, не только Германия. nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 16.03.2009 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Германия для меня - ни что, так же как и Польша, Чехия и т.д....
Думаю и вам, украинцам, Россия не безразлична... Менталитет-то один.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Егор
Дата 16.03.2009 - 22:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Страны НАТО- друзья России? Хохот меня сейчас задушит.. lol2.gif
Партнёры и не более. НАТО изначально создан для противостояния СССР и странам Варшавского Договора. Их у ж и нет давно, а НАТО всё маскирует своё существование мистикой про Бена, Ладена, Садама , Хусейна, прочая.. Иран тута как тута, Куба, ... продолжать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егор
Дата 16.03.2009 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (ВВП @ 16.03.2009 - 22:43)
Думаю и вам, украинцам, Россия не безразлична... Менталитет-то один.

Укринцы тож разные.
Вона в Тернополе как с выборами-та обошлися... Пофиг им все, националистов выбрали и теперя усё... Будут строить свою политику, отличную от как самой Украины, так и других восточных славян тож.
Вы почитайте коментариии. Занимает.
http://www.gazeta.ru/politics/2009/03/16_a...58826.shtml?lj2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 16.03.2009 - 23:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Пофиг им все, националистов выбрали и теперя усё... Будут строить свою политику, отличную от как самой Украины, так и других восточных славян тож.


Всё не так однозначно, как думается далеко.

Тягнибоку я не завидую. Потому что после эйфории победы наступит будничный день, когда надо будет решать ежедневные рутинные вопросы.
Это не с флагами ходить и кричать "Слава Украине", а надо будет ублажать народ , а для этого нужна команда, которой у него нет. И все действия его будут рассматриваться под лупу в государственном масштабе и ошибки будут раздуваться до космических размеров, так что мало победить, надо ещё удержаться. Так что всё это так хлипко и несерьёзно, что я думаю, скоро будет понятно кто есть ху. girl_sigh.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егор
Дата 16.03.2009 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Аспиринка @ 16.03.2009 - 23:17)
Тягнибоку я не завидую. Потому что после эйфории победы наступит будничный день, когда надо будет решать ежедневные рутинные вопросы.
Это не с флагами ходить и кричать "Слава Украине", а надо будет

И я тож не завидываю.. biggrin.gif
И его проблемы то уже. И электората. Народ этова героя себе заслужил, коль выбрал.
А Тимошенки и Януковичи пусь теперь Ющенке "дякуют".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mangust
Дата 17.03.2009 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Егор
Цитата
Укринцы тож разные.
Вона в Тернополе как с выборами-та обошлися... Пофиг им все, националистов выбрали и теперя усё... Будут строить свою политику, отличную от как самой Украины, так и других восточных славян тож.
Вы почитайте коментариии. Занимает.
Это хто таку чушь тебе о националистах сказал? Папа Пу с экрана? "Свобода" нормальная политическая сила. Правда проукраинская. Видимо поэтому и националистическая да? Если только разговор об партии которая проводит в Украине национальные идеи то сразу - националистическая. Интересно, а "Единая Россия" тоже националистическая? Она ведь пророссийская и свою политику ведёт заботясь об России а не скажем оглядываясь на соседнюю страну.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mangust
Дата 17.03.2009 - 11:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Аспиринка
Цитата
Тягнибоку я не завидую. Потому что после эйфории победы наступит будничный день, когда надо будет решать ежедневные рутинные вопросы.
Тягнибок не потянет. По крайней мере сейчас. К нему могут переметнытся из проигравших лагерей президента и премьера и всё вернётся на круги своя... Сам факт проигрыша и блока БЮТ и НУ-НС Регионам и притом на западе страны показывает что Регионам вполне по силам взять первенство как в парламентских так и президентских выборах....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егор
Дата 17.03.2009 - 13:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Mangust @ 17.03.2009 - 11:19)
Это хто таку чушь тебе о националистах сказал? Папа Пу с экрана? "Свобода" нормальная политическая сила. Правда проукраинская. Видимо поэтому и националистическая да? Если только разговор об партии которая проводит в Украине национальные идеи то сразу - националистическая. .

Ты, Мангус, прежде чем про мою чушь.. Луче про свою покумекай. Почитай для общего развития значение слова "националистическая" и "национализм".
Не всегда это плохо и не всегда неуместно. А проукраинская - да , национальная или националистическая, что по сути одно и тож. На пользу самой Украине или на пользу отдельно взятой местности, ориентированной на политику соседних государств - время покажет.

ЗЫ:"Единороссы" - национальную идею пытаются выражать, но объединённую от различных наций и народов. На сколько верна - тож рано судить. Не такими отрезками времени оценивается это. НО тема здесь другая несколько.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егор
Дата 17.03.2009 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




О преследованиях русинов в Закарпатье
Василий МИКУЛИН (Украина) 17.03.2009 10:50

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
председателя Тячевской районной общественной организации подкарпатских русинов Василия Ивановича МИКУЛИНА

Написать это письмо меня заставило открытое преследование меня и моей семьи со стороны СБУ. Причина - я не боюсь открыто называть себя русином!
...///

http://www.odnarodyna.ru/topics/6/168.html

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 17.03.2009 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Кличко пообещал Гомесу самый тяжелый бой в его жизни
Кличко пообещал Гомесу самый тяжелый бой в его жизни16 марта чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко и официальный претендент на титул Хуан Карлос Гомес провели совместную предматчевую пресс-конференцию в Штутгарте. Об этом сообщает сайт братьев Кличко.

Небольшой, но очень уютный зал магазина ARTL привлек внимание не только многочисленных журналистов, но и нескольких десятков зрителей, которые лицезрели спортсменов с улицы и слушали их выступление в прямой трансляции. На мероприятие команды соперников прибыли практически в полном составе, включая спарринг - партнеров.

А команда Гомеса даже попыталась организовали небольшой информационный демарш – раздали журналистам отпечатанные заявления, где было сказано, что Кличко дал указание заменить двух арбитров, подсчитывающих очки. Как оказалось, на самом деле судьи были заменены по рекомендации WBC.

Традиционно первым слово взял директор "Klitschko Management Group" Берндт Бенте, который озвучил ограниченное количество оставшихся в кассе билетов на поединок и добавил, что в субботу, 21 матра на арене Hanns-Martin-Schleyer-Halle традиционно ожидается абсолютный аншлаг.

Спокойное течение пресс-конференции нарушил тренер претендента Орландо Куэллер: "Я видел тренировки Виталия в заснеженных горах. Я не понимаю, зачем он это делал? Мы собираемся боксировать, а не в снежки играть. Привет, Фриц! Чем вы там занимались?".

Фриц Здунек, тренер чемпиона, на провокацию не повелся: "Мы провели тренировки на все 110%. Это будет хорошая битва, но выиграет в ней Виталий".

Хуан Карлос Гомес развлекательный порыв своего наставника не поддержал: "Мне хорошо в Германии как дома. Я отлично подготовился и сделаю все, чтобы в субботу уйти с ринга чемпионом".

Виталий Кличко: "У Гомеса очень хорошая техника, он быстрый и гибкий. Мой соперник провел сложный подготовительный период, но это будет самый плохой бой в его карьере. У Гомеса было 7-8 спарринг-партнеров, у меня – 3, но для победы этого достаточно. Это будет встреча чемпиона и претендента. После боя так все и останется…"

Украинский боксер пообещал кубинскому на поединке в субботу устроить "урок, который продлится чуть меньше, чем школьный урок", сообщает Радио "Свобода".

Немецкие агентства цитируют Виталия Кличко: "Гомес говорил, что у него был самый тяжелый процесс подготовки в целой его карьере. Я же могу пообещать ему самый тяжелый бой в его жизни".

35-летний Хуан Карлос Гомес, в свою очередь, заявил, что в субботу именно он, "Черная Пантера", снова станет чемпионом мира, и пообещал: "Я Виталию морду отполирую!"

Обыгрывая прозвище Кличко "Доктор Железный кулак", Гомес также шутливо назвал его "Доктором Слабаком", что в буквальном переводе с немецкого выглядит как "Доктор Мягкое яйцо".

37-летний Кличко ответил, что от такого страха у него "уже ватные колени", и изобразил, будто вытирает со лба капли пота.

Виталий Кличко также похвалил своего соперника как хорошего, быстрого боксера, однако заверил: "Я готов и уверен в себе на 100 процентов".

За поединком в субботу будут наблюдать 11 тысяч присутствующих зрителей и миллионы фанов бокса перед экранами телевизоров.

Судьей в ринге на поединок между Кличко и Гомесом назначен известный представитель Великобритании Йэн Джон-Льюис.

47-летний арбитр известен боксерской общественности тем, что работал на боях таких знаменитых боксеров, как Оливер Маккол, Шармба Митчелл, поляк Томаш Адамек, британец Клинтон Вудс, Одли Харрисон и других… Кроме того, Джону-Льюису уже доводилось судить Хуана-Карлоса Гомеса и своего соотечественника Дэвида Хэя.

"Я счастлив работать на таком бое. Эти боксеры будут биться за титул, который выигрывали Мохаммед Али, Майк Тайсон, Леннокс Льюис…
И вот пояс принадлежит Виталию Кличко. Надеюсь, судейство поединка 21 марта станет новым этапом в моей карьере", - прокомментировал Джон Льюис свое назначение.
Источник: АМИ "Новости-Украина"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 17.03.2009 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Обаме порекомендовали отказаться от Украины в пользу РФ

Президент США Барак Обама должен отказаться от поддержки стремления Грузии и Украины вступить в НАТО ради того, чтобы улучшить отношения с Россией. С такой рекомендацией выступила межпартийная комиссия под руководством бывших сенаторов демократа Гарри Харта и республиканца Чака Хейгела, сообщает газета «The International Herald Tribune», передает Українська правда.

«Новая администрация должна признать, что ни Украина, ни Грузия не готовы к членству в НАТО», - отмечается в докладе комиссии.

Вместе с тем эксперты отмечают, что «администрация должна сотрудничать с другими странами-членами НАТО, чтобы найти другие варианты для демонстрации поддержки суверенитета этих стран».
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 17.03.2009 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Егор
Цитата
Ты, Мангус, прежде чем про мою чушь.. Луче про свою покумекай.
Не ищи чёрную кошку а тёмной комнате..... прочти мой пост внимательно. Я написал о чуши которую сказали тебе НО никак не о твоей чуши...
Цитата
Почитай для общего развития значение слова "националистическая" и "национализм".
Спасибо за совет, я это без прочтения знаю, НО...
Егор

Цитата
Пофиг им все, националистов выбрали и теперя усё.
Это не я писал, и разницу между понятиями националист и национальный я знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mangust
Дата 17.03.2009 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




ВВП
Цитата
Обаме порекомендовали отказаться от Украины в пользу РФ
Странная политика. Если в Европе страны заключают между собой договоры и прочее то никому на ум не спадёт считать что заключившая договор страна собирается дружить против другой страны....у нас же - если Украина заявила о желании евроинтегроваться то это воспринимается как дружба против России. Теперь вот несование носа в деле НАТО относительно Украины пытаются выставить как дружбу Штатов и России против Украины? Здравый смысл где?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 17.03.2009 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Времени копаться в инете и искать цитаты ентого бандеровца нету...Мож наши украинские друзья,радеющие за него, подскажут, говорил он или нет...: "Так, в 2004 году, выступая в Ивано-Франковской области, он призвал "отдать Украину украинцам" и "не бояться бороться с москалями, с немцами, с жидвой". Представителей других национальностей Тягнибок не стесняется прилюдно называть "нечистью". За подобные высказывания его даже изгнали из блока "Наша Украина". http://www.lenta.ru/articles/2009/03/17/tern/
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (78) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0499 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]