Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Какое оружие вам подходит, тестик для кризисных ситуаций
Кукла Колдуна
Дата 22.03.2009 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Вот, нашла в поиске. А чем, собственно они отличаются?

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 22.03.2009 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Объсню, без лазания в инете... Усовершенствованный - практически без отдачи... но калибр должен быть 5-45...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 22.03.2009 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




И у меня, как у ВВП -
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Никогда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

Если надо, быстро выстрелю на поражение, это так. Только у нас эту самооборону ещё доказать надо будет. А суд захочет - признает самооборону, а не захочет - нет. Сколько таких случаев было.
Да ну если не группа мужиков сильней меня, то я и без пистолета справлюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Егор
Дата 22.03.2009 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Вот сравнительские харахтеристики:
Таблица 1. (некоректна скапировалась, но, думаю поймёте. Проста отделяйте сами цифири на три группы.)

Технико-тактические характеристики АК-74М, АК-101 И АК-103

Описание АК-74М АК-101 АК-103
Калибр, мм: 5 ,45 х 39 5,56 х 45 7,62 х 39
Темп огня, выстрелов в мин. 600 600 600
Дальность прицельного огня, м 1.000 1.000 1.000
Начальная скорость пули, м/сек 900 910 715
Масса пули, г 3,42 4,0 7,9
Масса автомата, без снаряжения и без
магазина, кг 3,4 3,4 3,4
Емкость магазина, патронов 30 30 30
Ствол: хромированный канал и патронник, 4 правосторонних нареза.
Шаг нареза, мм 180 180 240
Длина ствола, мм 415 415 4 15
Габаритная длина, мм:
- со сложенным прикладом 700 700 700
- с откинутым прикладом 943 943 943
Комплект поставки: автомат, 4 магазина, штык-нож, инструмент для частичной разборки и чистки, шомпол, масленка, ремень переносной, чехол, Руководство по эксплуатации.
Дополнительные принадлежности: оптический прицел, прибор ночного видения.

Возвращение старого патрона 7,62х39 вызвано выявлением ряда слабых сторон у малоимпульсных патронов 5,45х39 в ходе ряда конфликтов последних лет.

Но я ба луче взял Стечкина. Но да и с поризвосства уже сняли говорят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 23.03.2009 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Вы сумасшедший человек
С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия




Смешно. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 24.03.2009 - 09:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия image.

girl_sigh.gif главное,вовремя смыться..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 24.03.2009 - 11:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Я тоже оказывается непредсказуемый человек!
А что, АК-103 мне очень подошел бы!
Прям вижу себя в камуфляжных шортиках, бандане и с автоматом на перевес!!!! ммммм biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nochnaya
Дата 14.04.2009 - 14:48
Цитировать сообщение



Unregistered











странно, но у меня получилось так-же, "ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия"
Top
Флинт
Дата 14.04.2009 - 16:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




nochnaya Значит не один я тут сумасшедший. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 15.10.2016 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия.

Обыкновенная такая мыша... с пистолетом

Про самооборону в моей нынешней ситуации - в самую точку. Наступили мышке на фост, а мышка такая пистолет достаёт и... нннааа по башке обидчику, нннаааа!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]