Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Кузнечное дело
Snoopy
Дата 7.12.2010 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Флинт
против собак рулит палка biggrin.gif Складничок - это смотря какой , есть у мну "Рукус" - легко даст фору чему угодно . В походах если уж выбираюсь , юзаю Глок 78 + Венгер какой-то подарочный . Думаю вот забацать саамскую спарку - может когда и осилю russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 8.12.2010 - 03:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Snoopy
палка с этими собаками не поможет. Это собаки бывших пастухов. Но коров съели, коровники развалили, пастухов выгнали, собак распустили. Такие собаки стаей держатся, и очень хорошо знают повадки людей. Такие собаки по страшнее волка будут. И представь себе в пять утра выхожу из посадки, до леса метров двадцать остаётся, а по левую руку, через канаву пяток собак зубы скалит. А в посадке одни кустарники, чтобы на дереве скрыться, надо до леса добежать. А побежишь, покажешь слабость, считай хана пришла.
А про складничёк я говорил про обычный, без фиксаторов, такой в руке сложится, и без пальцев останешься, таким колоть нельзя, только отмахиваться. так, царапнешь если попадёшь. А, да, палки у меня кстати тоже не было, только корзинка, как щит. biggrin.gif
Ну я их уговорил не нападать на меня, и медленно под звук их рычания пошёл к лесу.
От темы ушли чуток.
Ну этим летом я почти вальцы себе сделал. Вот если верхний вал , точнее в верхнем валу проточить канавку, под уголок, то можно будет гнуть уголки, ребром во внутрь, а плоскостью наружу. Тогда теплица из уголка то дешевшее выйдет, чем из квадратной трубы(профиля).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]