Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Вопросы - ответы., А вдруг кто знает.
Флинт
Дата 11.04.2009 - 12:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Искал искал такую тему в Подвальчике, но так и не нашёл.
Ну в общем думаю если у кого вопрос какой появился, то пишем здесь.
А кто разбирается в этих вопросах, отвечает.
А у меня вопрос появился, и узнать негде. Может кто знает.
Хочу вот Виндовс перезагрузить, что-то компьютер стал хандрить.
Но вот беда, у меня в Закладках, столько нужных адресов.
поштучно их перебрасывать, долго. Может кто знает где у "Mozilla Firefox" находится папка с закладками.

Я уж и при помощи поиска пробовал, ну ни как не могу найти. Зато папку с закладками нашёл
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 11.04.2009 - 13:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Я, год назад, обратился к своему провайдеру... Пришли, всё сделали и шо нужно сохранили... Цена вопроса была - 800 руб.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 11.04.2009 - 13:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Я сейчас своего билгейтса комнатного спросила, как это сделать. Минут двадцать она по компу лазила. Говорит, что лучше всего все ссылки из закладок в одну папку сложить и перед сносом винды перенести на тот диск, куда ты винду ставить не будешь.
PMICQ
Top
Флинт
Дата 11.04.2009 - 13:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Это же надо вызвать, выбирать свободное время, ждать, да ещё за всё это отдать 800 р. Я и без них по два раза в год виндовс перегружаю, и всё сохраняю, да и закладки тоже можно сохранить, только поштучно их переносить долго.
Но в принципе я уже потихоньку подхожу к цели, ещё пару сотен папок открыть, и я найду эту папку с закладками. А поиск её не находит потомучто она за архивирована кажется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.04.2009 - 14:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Незабудка Ну у меня диск на десять разбит. Я знаю что надо сохронять всё в другой папке.
С-с программами,
D-Моё видео, я сюда с кассет фильмы перекачиваю, тут же их редактирую, и на DVD отправляю.
E- Энциклопедия, тут у меня всякие справочники, карты, МГТС, Кирилл и Мефодий.
F- Фото, тут у меня всё от картин, до фотографий, ну в общем любые изображения которые мне понравились.
G- Наши фото.
H- Текстовая документация. Копии документов, стихи, книги, Ну вобщем всё что читается.
I- Игры.
J- Программы (скаченные из интернета), а так-же я тут сохраняю временную информацию с диска С, чтобы не потерять её во время перезагрузки
K- Музыка
L- Интернет (Ну такая небольшая папка для скаченного из интернета, так сказать пересылочный пункт) Отсюда вся инфа идёт или в какуюто вышеуказанную папку, или уничтожается.

Это я так сказать, что то вроде совета, чтобы всю инфу содержать в порядке.
Я долго к этому приходил, иной раз долго приходилось нужную папку искать, а сейчас всё по полочкам разложено.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 11.04.2009 - 14:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Флинт, а на каком диске у тебя винда стоит?
PMICQ
Top
Флинт
Дата 11.04.2009 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




В "С" там же все рабочие программы, от офиса до Pinaklle
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 11.04.2009 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Флинт, ты собери все ссылки в папку и положи ее в любой другой диск, кроме С, после переустановки винды выложишь обратно. Представляю, насколько это все будет муторно проделывать. sad.gif А больше никак не получится. Может, еще кто какие способы знает.
Флинт, ты не будешь против против, если мы эту тему как-нибудь иначе назовем? У нас в Психологических беседах есть тема с похожим названием "У меня возник вопрос". Объединять эти две темы нет смысла, у них разная направленность. Сходная тема есть в Техническом прогрессе Как восстановить уничтоженные файлы?
Как ты думаешь?
PMICQ
Top
Флинт
Дата 11.04.2009 - 16:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Вот работку себе нашёл. в папке Mozilla Firefox закладок нет, я уже методом тыка проверил.Сначала то папки раскрывал, чтобы найти, но их так много, в каждой папке по 10 шт. и в тех десяти не меньше. Я перекачал эту папку в диск - I , потом в закладках убрал один адресок, и решил восстановить. адресок не появился. значит там точно нет.

mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif Анекдот вспомнил, похожий на мои рассуждения. Петька доказывает Василию Иванычу, что у таракана уши в ногах. Ну тот как так, с чего это ты взял??
Петька - Да очень просто, кладём таракана на стол. видишь ни куда не бежит, кричим, не бежит, а по столу постучим, бежит.
А теперь уши-ноги отрываем, кладём на стол. кричим, не бежит, стучим по столу, тоже не бежит. Значит уши в ногах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.04.2009 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Флинт, ты не будешь против против, если мы эту тему как-нибудь иначе назовем? У нас в Психологических беседах есть тема с похожим названием "У меня возник вопрос". Объединять эти две темы нет смысла, у них разная направленность. Сходная тема есть в Техническом прогрессе Как восстановить уничтоженные файлы?

Я вообщето предполагал эту тему не только к компьютерам отнести. Ну любые могут быть вопросы, От ремонта по дому, до кибернетики.
Нас тут активно участвующих человек 30 наберётся, а вдруг кто-то знает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 11.04.2009 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Флинт @ 11.04.2009 - 17:40)
Я вообщето предполагал эту тему не только к компьютерам отнести. Ну любые могут быть вопросы, От ремонта по дому, до кибернетики.
Нас тут активно участвующих человек 30 наберётся, а вдруг кто-то знает.

Да и идея хорошая. Кто ж спорит? biggrin.gif
Ну пусть так остается. yes.gif
PMICQ
Top
Флинт
Дата 25.04.2009 - 19:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




В общем папку с закладками я так и не нашёл, наверное она где -то в интернете хранится, как бы туда адрес найти.

Тут про браузеры вообще страсти какие рассказывают Смотрите здесьТак они скоро и вэб-камеру научатся включать без нашего ведома. А может уже наблюдают за нами давно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Asidi
Дата 6.05.2009 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 27.01.2009
Репутация: 6




Закладки у Mozilla Firefox находятся в папке
C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles
(Application Data - является скрытой папкой, чтоб её увидеть необходимо в любой папке зайти: сервис - свойства папки - перейти на вкладку "вид" и поставить галочку "показывать скрытые файлы и папки" - применить.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lovemyself
Дата 29.09.2011 - 15:34
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Флинт @ 11.04.2009 - 13:14)
Незабудка Ну у меня диск на десять разбит. Я знаю что надо сохронять всё в другой папке.
С-с программами,
D-Моё видео, я сюда с кассет фильмы перекачиваю, тут же их редактирую, и на DVD отправляю.
E- Энциклопедия, тут у меня всякие справочники, карты, МГТС, Кирилл и Мефодий.
F- Фото, тут у меня всё от картин, до фотографий, ну в общем любые изображения которые мне понравились.
G- Наши фото.
H- Текстовая документация. Копии документов, стихи, книги, Ну вобщем всё что читается.
I- Игры.
J- Программы (скаченные из интернета), а так-же я тут сохраняю временную информацию с диска С, чтобы не потерять её во время перезагрузки
K- Музыка
L- Интернет (Ну такая небольшая папка для скаченного из интернета, так сказать пересылочный пункт) Отсюда вся инфа идёт или в какуюто вышеуказанную папку, или уничтожается.

Это я так сказать, что то вроде совета, чтобы всю инфу содержать в порядке.
Я долго к этому приходил, иной раз долго приходилось нужную папку искать, а сейчас всё по полочкам разложено.

А сколько же у вас гигов на винте?)))
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0257 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]