Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Тест леди Эстер..., протестируй себя!
Кукла Колдуна
Дата 2.11.2010 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата (Кукла Колдуна @ 17.11.2008 - 09:54)
Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Ага, чтобы башмаком стучать по трибуне. crazy.gif

Ничего не изменилось. thank_you2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Милагрос
Дата 4.11.2010 - 00:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Вердикт:
Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Странный вердикт... Я всегда считала, что предпринимательство - совершенно не моя стезя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.12.2010 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Вот так.... Не особенно льстит, но что поделаешь.... biggrin.gif where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 5.12.2010 - 13:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
Моя добрая леди, Ваше призвание - семейная жизнь. Вы способны воспитать прекрасных детей, а это, поверьте мне, наивысшая из доступных смертному наград. Не ищите другого пути, следуйте влечению своего сердца. И да хранит Вас Господь!

Решила еще раз пройти тест, на некотрые вопросы у меня были неоднозначные ответы.... И вот что получилось...
Политиком или физиком мне похоже быть не суждено. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 15.10.2016 - 07:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Цитата
Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!


Учитывая, что я в физике ничерта не понимяу... Ну наверное, посвятив себя изучению этой замечательной науки, я что-то потом даже и создам... Но если потом это "что-то" где-то сломается и бабахнет - чур я ни при чём
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]