Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Стреляют..взрывают..убивают.., психи или кто?
Арина
Дата 28.11.2009 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Вопрос тут я вообще-то поставила совсем по другому поводу, ребята. Вот Багира сказала правильно: не живется людям спокойно и святого ничего нет. Так что в вопросе ключевое слово: снова...
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 28.11.2009 - 23:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (ВВП @ 28.11.2009 - 21:08)


На вопрос отвечу фотой...

Скорость и повлияла...

От "мухи" была б дырочка, и в вагоне - бардак... не сошёл бы поезд от граника, даж не шелохнулся бы...акромя ентого вагона

Когда я писал предыдущий пост я новостей не видел с утра.В 21 00 по новостям увидел , что рельс все таки разорван.Но в любом случае, почему не ушел 9 и 10 вагоны?Ударная волна их должна была гарантированно зацепить.
В принципе определение мощности детонирующего заряда довольно просто.Если не вдаваться в формулы, то 1 кг тротила дает воронку в земле радиусом около 70 см и глубиной примерно 05 метра.коэффециент уплотнения грунта жд полотна равен от 1.5 до 1.9 Отсюда мощность заряда для воронки в 1 метр и глубиной 80 см равен не более 2.5 кг.Почему говорят про 7 кг не пойму.

Незабудка
Твой вопрос явно риторический.По всему свету кому то спокойно не живется.И Россия понятное дело не исключение.Кто то за веру воюет, кто то за лавэ, кто то за принципы, кто то за территории.Так что воз и ныне там...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 29.11.2009 - 00:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Голиаф @ 28.11.2009 - 23:41)

В принципе определение мощности детонирующего заряда довольно просто.Если не вдаваться в формулы, то 1 кг тротила дает воронку в земле радиусом около 70 см и глубиной примерно 05 метра.коэффециент уплотнения грунта жд полотна равен от 1.5 до 1.9 Отсюда мощность заряда для воронки в 1 метр и глубиной 80 см равен не более 2.5 кг.Почему говорят про 7 кг не пойму.

Утверждаю, что при этой скорости, мог вагон проскочить(полтора)... И направленное, бывает действо... я уж в формулы вдаваться не буду...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 29.11.2009 - 00:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Голиаф @ 28.11.2009 - 23:41)
Незабудка
Твой вопрос явно риторический.По всему свету кому то спокойно не живется.И Россия понятное дело не исключение.Кто то за веру воюет, кто то за лавэ, кто то за принципы, кто то за территории.Так что воз и ныне там...

Угум... В принципе, да...
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 29.11.2009 - 11:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




ППЦ , мля ... А кому это выгодно вообще , поезда подрыв ? ВВП и Голиаф вряд-ли правду скажут smile.gif А вот порассуждать о 7ми кг тротила - это сильно .... этим дом можно подорвать , а не рельсуникомуненужную . А вообще повторюсь Админам - снесите нафиг тему про политику yes.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 29.11.2009 - 12:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Snoopy @ 29.11.2009 - 11:56)
ППЦ , мля ... А кому это выгодно вообще , поезда подрыв ? ВВП и Голиаф вряд-ли правду скажут smile.gif А вот порассуждать о 7ми кг тротила - это сильно .... этим дом можно подорвать , а не рельсуникомуненужную .

А вообще повторюсь Админам - снесите нафиг тему про политику yes.gif

Ну и дурак... smile.gif "Итальянка", мина противотанковая, весит 3,2 кг... Она даже против танка бессильна, тока гусеницу порвать может... или бмд-бмп-бтр натурально разворотить... Хрен знает, какую хибару ты собрался подрывать 7-ю кг... даже правильно заложенными...

Согласен с повторением. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 29.11.2009 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Ну и дурак...  "Итальянка", мина противотанковая, весит 3,2 кг... Она даже против танка бессильна, тока гусеницу порвать может... или бмд-бмп-бтр натурально разворотить... Хрен знает, какую хибару ты собрался подрывать 7-ю кг... даже правильно заложенными...

Согласен с повторением. 

Я НИЧЕГО не собираюсь подрывать и не собирался никогда ... Я просто черпаю знания из Инета и пытаюсь казаться крутым и знающим ВСЁ smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 29.11.2009 - 12:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А кому это выгодно вообще , поезда подрыв ?

Кто ответит-то ? where.gif Фашисты теперь , я думаю ....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 29.11.2009 - 12:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Не партизаны - это точно... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 29.11.2009 - 12:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Не партизаны - это точно...

Ну и не чехи уже ? А вообще рулит взрыв котла , из которого чай наливают rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 29.11.2009 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Snoopy @ 29.11.2009 - 11:56)
А вообще повторюсь Админам - снесите нафиг тему про политику yes.gif

Почитала новости Украины и последнюю полемику в ней... Очень хочется с тобой согласиться....
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 29.11.2009 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Snoopy @ 29.11.2009 - 11:56)
ППЦ , мля ... А кому это выгодно вообще , поезда подрыв ? ВВП и Голиаф вряд-ли правду скажут smile.gif А вот порассуждать о 7ми кг тротила - это сильно .... этим дом можно подорвать , а не рельсуникомуненужную . А вообще повторюсь Админам - снесите нафиг тему про политику yes.gif

Рассуждения не о 7 кг тротила.И что им можно подорвать.А о том, что не сходится схема подрыва.Мое мнение что подрыв был не на полотне, а над полотном.Заряд был на вагоне.То лм упал, то ли сбросили.Тогда возможен подрыв под 9 вагоном, а ударная волна придется на задние вагоны.

Snoopy
Чем тебе опять тема политики не нравится? Ведь все арвно как не печалься, но в других темах ее будут затрагивать.Или давай начнем говорить только о стихах и прозе, поздравлениях и здрасьтеспокойнойночи.Разве ж тебя кто тянет за уши в ету тему?В любом случае форум это зона общения. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 29.11.2009 - 17:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Голиаф @ 29.11.2009 - 17:27)

Рассуждения не о 7 кг тротила.И что им можно подорвать.А о том, что не сходится схема подрыва.Мое мнение что подрыв  был не на полотне, а над полотном.Заряд был на вагоне.То лм упал, то ли сбросили.Тогда возможен подрыв под 9 вагоном, а ударная волна придется на задние вагоны.

Не верю... Дверь подорвать...и не одну - верю...
Дверки не сходятся, всё уготовлено к годовщине ссуда... на то и расчитано...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 29.11.2009 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Snoopy
Чем тебе опять тема политики не нравится? Ведь все арвно как не печалься, но в других темах ее будут затрагивать.Или давай начнем говорить только о стихах и прозе, поздравлениях и здрасьтеспокойнойночи.Разве ж тебя кто тянет за уши в ету тему?В любом случае форум это зона общения.

Голиаф, я вот спросил - а кому это выгодно , поезд подорвать ? Внятного ответа не услышал where.gif
А способы , воронки , вагоны - это вторично уже .... Ну а о теме "Политика" - а кто в ней тусуется ? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 1.12.2009 - 18:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Snoopy @ 29.11.2009 - 19:36)

Голиаф, я вот спросил - а кому это выгодно , поезд подорвать ? Внятного ответа не услышал  where.gif

Вот тебе мой внятный ответ:не было теракта.А последствия российского похеризма.
Вот тут товарисч один весьма красиво все по полкам разложил.Я как то слаб по локомотивам и прочим паровозам, а он все таки железный работник)))
Вот, почитай.http://gidepark.ru/News/Detail/id/17907/?u...gn=subscription
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0309 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]