Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Когда снимут Лужкова?, или не надо..
Candibober
Дата 17.04.2009 - 21:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Snoopy @ 17.04.2009 - 21:07)
Когда Ельцин был председателем МосГорИсполкома ( вроде так звучало ) - то у нас дома он тоже был , в результате весь первый этаж в доме расселили ... А остальные так и живут where.gif

Ельцин никогда не был председателем МосГорИсполкома, он был секретарём Московского Горкома КПСС, что было гораздо выше в табели о рангах
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 17.04.2009 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Ельцин никогда не был председателем МосГорИсполкома, он был секретарём Московского Горкома КПСС, что было гораздо выше в табели о рангах

Точно , спасибо Candibober ! Но в квартире нашей он был , это факт russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 17.04.2009 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Помнишь такую поговорку: "если человеку всё время говорить, что он - свинья, он захрюкает".

А если человеку говорить , что он - Бог ?
Цитата
Я смотрю издаля и вижу: оппозиции в России сегодня нет, а если кто и вздумает пискнуть поперёк власти, то тут же оказывается или в дерьме, или в тюрьме... иногда в могиле... А рейтинг Путина согласно опросам по-пержнему высок, хотя и несколько снизился после президентства...

Это признак истинной демократии ?
Цитата
Я, житель Торонто должен тебе рассказывать что сделал Лужков для города? Ты спроси у москвичей, какая была Москва до него и какой она стала во время его правления...

Как бы я родился и вырос и живу здесь , в Москве ( ибо Зеленоград - это лучшая её часть )
Цитата
Пенсионеров ты зря назвал продажными... очень зря. О положении в стране лучше всего судить по положению пенсионеров... я знаю, что хамство и неуважение к старикам в России - это норма (моей тёще, которой 82 года когда она пришла к зубному врач зачвил: "тебе, бабка, помирать пора, а ты зубы лечить припёрлась!"). А ты, кстати, не пробовал прожить меньше чем 1500 рублей? Ты попробуй - тоже захочешь душу кому-нибудь предложить.

Я тебе и не про зубы расказать могу ... И как прожить на 1500 р. знаю , уж поверь . Приезжай - научу russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 17.04.2009 - 22:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А вот про разведку, извини, не понял... то есть, что ты окуевши - это я понял, но от какой разведки, что разведки, где рзведки?...

Ну это местное ... Просто есть знакомые люди изнутри Системы Власти , Банков , МВД , ФСБ и прочих ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 17.04.2009 - 22:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Snoopy @ 17.04.2009 - 22:52)
Не аргумент , ты права ... Учитель - это призвание , а не профессия , имхо .
У меня есть знакомые именно Учители , так что не беспочвенно говорю . Но ты первая откликнулась , и это хорошо . Москвичей у нас тут много , есть сказа чего всем , я думаю yes.gif

Да нет, Снупи... Я иронизировала. По поводу аргумент - не аргумент. Если вспомнить далеко не самые благополучные 90-е годы и мизерную зарплату учителя, то те копейки, которые повсеместно, кроме Москвы, поснимали, делали большое дело.
А призвание... Конечно - это призвание, но очень долгое время в нашей профессии было много случайных людей.
PMICQ
Top
Candibober
Дата 17.04.2009 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Snoopy @ 17.04.2009 - 22:08)

А если человеку говорить , что он - Бог ?

Поверит... судьбы вершить начнёт, советы давать, гневаться на тех, кто им не следует... ну, в общем, всё как у богов wink.gif

Цитата
Это признак истинной демократии ?
По-моему, это признак того, что 20 лет непростой истории страны - псу под хвост, поскольку Система не изменилась, она пережила и годы Перестройки, и годы анархии и беспредела...

Цитата
Как бы я родился и вырос и живу  здесь , в Москве ( ибо Зеленоград - это лучшая её часть )
Я тоже родился и вырос в Москве... Зеленоград - очень хороший город (у моих родителей дача в Алабушево, которое теперь является частью Зеленограда, а я ещё помню времена, когда назывался город - Спутник yes.gif )
Цитата
Я тебе и не про зубы расказать могу ... И как прожить на 1500 р. знаю , уж поверь . Приезжай - научу  russian_ru.gif
Верю... учить меня проживанию на 1500 руб не надо - слава богу, мне это не грозит... а вот как выберусь в Первопрестольную, так с удовольствием посижу с тобой под коньячок и шашлычок да побакланю о том о сём yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 17.04.2009 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Candibober @ 17.04.2009 - 22:52)
Я смотрю издаля и вижу: оппозиции в России сегодня нет,.......а вот как выберусь в Первопрестольную

Издаля, оно конечно виднее...А когда выберешься к нам, то не вздумай ляпнуть вслух про правительство...последствия могут быть - "воронок" приедет. smile.gif
Расскажи лучше о канадской оппозиции... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 17.04.2009 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (ВВП @ 17.04.2009 - 22:38)
Издаля, оно конечно виднее...А когда выберешься к нам, то не вздумай ляпнуть вслух про правительство...последствия могут быть - "воронок" приедет. smile.gif

А ты считаешь, что таковая существует?
Цитата
Расскажи лучше о канадской оппозиции... smile.gif
Да запросто... только не в этой теме, здесь вроде про Москву и Лужкова smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 18.04.2009 - 08:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Я тоже родился и вырос в Москве... Зеленоград - очень хороший город (у моих родителей дача в Алабушево, которое теперь является частью Зеленограда, а я ещё помню времена, когда назывался город - Спутник  )

Цитата
Я тебе и не про зубы расказать могу ... И как прожить на 1500 р. знаю , уж поверь . Приезжай - научу 

Верю... учить меня проживанию на 1500 руб не надо - слава богу, мне это не грозит... а вот как выберусь в Первопрестольную, так с удовольствием посижу с тобой под коньячок и шашлычок да побакланю о том о сём 

Не вопрос ! Будешь проездом в Алабушеве - только сообщи cheers.gif А дача и родители в норме ? Могу помочь рукоприкладством к хозяйству russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Адам
Дата 19.05.2009 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Честно говоря, с одной стороны Лужков и слово "мэр Москвы" уже одно без другого отдельно уже не представляется. Но с другой стороны, многим он уже приедается.

Слышал, что в скором времени снимут его со своего поста. Причина, по состоянию здоровья. И уже в Кремле подготовили награду, для него, в виде ордена. А на его место, уже подготовили нового человека.
Так, что москвичам готовиться к переменам. Хотя от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Аспиринка
Дата 20.01.2011 - 11:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




biggrin.gif ну вот и сняли..
Теперь бедный Лужков места пристанища себе не найдет.
Латвия показала фигу lupa.gif

СМИ сообщают о желании Лужкова переехать в Австрию

Цитата
Австрийская пресса обсуждает слухи о желании экс-мэра Москвы Юрия Лужкова получить вид на жительство в этой стране. По мнению журналистов, у него мало шансов добиться успеха. Так, газета "Прессе" пишет, что для австрийских властей выдача Лужкову вида на жительство является политическим вопросом. Журналисты отмечают, что "Австрия боится обжечься о человека, на которого упала немилость Кремля". По данным газеты, встреча с властями назначена Лужкову уже в ближайшие дни. Бывший московский мэр на этой неделе был внесен в список нежелательных лиц в Латвии, что снижает его шансы на получение вида на жительство в странах всего Евросоюза.

И некуда "бедному крестьянину" деться obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 20.01.2011 - 11:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Да примет кто-нибудь... smile.gif Ему второе гражданство надобно, шоб по европам передвигаться без визы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 20.01.2011 - 13:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (ВВП @ 20.01.2011 - 11:15)
Да примет кто-нибудь... smile.gif Ему второе гражданство надобно, шоб по европам передвигаться без визы.

Всего лишь второе гражданство? А чего он раньше об этом не подумал?
Кстати, чем закончился вояж Батуриной в Англию? Что-то нигде ничего нет lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 20.01.2011 - 14:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Аспиринка @ 20.01.2011 - 13:32)

Всего лишь второе гражданство? А чего он раньше об этом не подумал?

Раньше он не знал, что его снимут biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0248 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]