Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Чем нас пугали в детстве?, Детство наше...
Адам
Дата 12.05.2009 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Меня брат в свое время пугал. Сидели как-то на пикнике, мне было лет 10, ему лет 16. Подходит сзади и давай мне на голову пучки лука кидать. И орал благим матом, мол, сейчас у тебя на голове лук вырастет! blink.gif

Что тут со мной было! Я вскочил, стал реветь, схватив себя за волосы и все время подбегал к машине и смотрел в зеркало: не вырос ли на моей голове пучок лука. Не знаю, из-за этого или нет, но с тех пор я лук не ем вообще! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Я _не_надолго
Дата 12.05.2009 - 07:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Меня пугали сташными историями, якобы случавшимися с другими детьми: Жила она девочка. Она тоже не ела хлеб и через неделю умерла!", "Жила одна девочка, которая тоже не любила заплетать косы. Пришел водяной, сплел из ее волос веревку и утащил девочку в болото" и т.д. girl_sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 12.05.2009 - 07:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




А я вот чего вспоминала-вспоминала... и вспомнила только некоего "дядю", который придет и заберет, если не слушалась. Что за дядя такой был? girl_sigh.gif
PMICQ
Top
ВВП
Дата 12.05.2009 - 09:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




А меня один раз тётка напугала и сама чуть от страха не обгадилась... Мне года 4 было, завалились спать, она на диване, а я на раскладушке. Темнотища... Ну и давай меня страшными историями про огромных крыс-людоедов стращать... А тут как раз кошка в комнату заглянула... саму её в темноте не видно, а глазищи горят! Тут тётка и ляпнула:"Во, одна крысятина пришла"... Я, как сидел на раскладушке, так и сиганул в полной-то темноте на тётку... Визгу было...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 12.05.2009 - 09:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Такими старшилками мы сами себя пугали. Особенно были популярны ужастики про всякие черные части тела и зеленое пианино. biggrin.gif
PMICQ
Top
Тринадцатая
Дата 12.05.2009 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




У меня было нестандартно.
Я один раз сама напугалась, когда увидела как электромонтер в телогрейке и этой их специальной шапке выходил из будку (ну знаете, белые такие, во многих дворах стоят).
Я спросила у бабули, кто это. Она сказала монтер. И я отчего то решила что он в этой будке проживает
biggrin.gif

После чего и пошла пугачка: Будешь плохо себя вести - монтер придет, в будку заберет. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Я _не_надолго
Дата 12.05.2009 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Меня в достаточно взрослом детстве (17 лет мне было) напугала мама. Сплю я ночью, во сне чувствую - кто-то в комнате. Открываю глаза и вижу белую фигуру в лунном свете. Как заору! Оказалось - мама зашла зачем-то. Успокоилась я, заснула. Чувствую, что кто-то держит меня за уши, открываю глаза - мама. Спрашиваю: "Ты чего?" Молчит. я начинаю не нашутку пугаться, пытаюсь отодрать ее руки от моих ушей, а она только противненько так хихикает. Потом встает и уходит. Ночь - к черту, до утра думала, что мне теперь с сумасшедшей матерью делать. Утром захожу на кухню, а она как нормальная готовит завтрак. Осторожно спрашиваю, что это было ночью? А она отвечает, что мол, способ такой от страха, если кто спросони испугается - подержать за уши, считая до 99, при чем разговаривать до утра нельзя. А хихикала - смешно ей, блин, было!
Да такое "лечение" нафиг в гроб загонит скорей, чем то, от чего лечат!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 12.05.2009 - 13:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




а нас с братом трудно было запугать biggrin.gif Мы сами придумывали страшилки всякие! user posted image

Особенно бабулек по ночам. любили пугать, приведениями наряжались.....
Хотя, я картины боялась. На портрете был мамин брат, погибший в войну...Родители купили телевизор...и вот посмотрев какой-то спектакль, где картины оживали, я стала бояться этого портрета, всё думала-щас дядька сползёт с полотна....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Emporio
Дата 15.05.2009 - 13:08
Цитировать сообщение



Unregistered











Меня всегда бабайкой пугали когда я спать не хотел)
Top
Мадам Грицацуева
Дата 15.05.2009 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.05.2009
Репутация: 1




Незабудка
Цитата
и вспомнила только некоего "дядю", который придет и заберет, если не слушалась. Что за дядя такой был?



Наверное, Бабай! yes.gif


Меня родители в детстве как-то ничем не пугали. Одно время боялась тараканов. Но, прожив 5 лет в общаге, пока училась в универе, фобия ушла, зато выработалась быстрая реакция на них: быстро хватаешь тапок и бьешь посильнее, чтоб наверняка прихлопнуть. hysteric.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
HELGA)))
Дата 15.05.2009 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 13.05.2009
Репутация: 1




Меня пугала в детстве мама тем, что если я не буду хорошо учиться, то буду продавать в магазине хлеб!!!!! girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]