Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Причуды наших домашних животных, Жутко раздражают...
Адам
  Дата 12.05.2009 - 00:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Меня вот что бесит. Кошак надоедает. Обычно я беру его с собой в кровать, он улаживается на той стороне, где я лежу лицом. Если на правом боку - он под мое лицо сворачивается. СтОит перевернуться на левый, он тут же недовольно кряхтит, перелезает через меня, снова сворачивается под лицо. А я не могу вдыхать его шерсть. Он очень лохматый. А без него не могу!
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Snoopy
Дата 12.05.2009 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Насчёт причуд - мой кот закрутки проволочные снимает от хлебных упаковок и ныкает под ковёр ( я ради прикола не выбрасываю , штук 30 уже заныкано ). Просто это его любимая игрушка , эта проволочка , возможно копит на чёрный день smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 12.05.2009 - 19:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




У моей кошки тоже причуда имеется. Правда, она не раздражает, а забавляет.
Наша кошка любит украшения. У нее даже есть личная цепочка, которую она берет в зубы и возит за собой по всей квартире, прислушиваясь и наблюдая, как она шуршит и ползет за ней по линолеуму. Или садится и начинает лапой сворачивать в колечки, аккуратно цепляя ее ноготком. Создается полное впечатление мыслительного процесса. biggrin.gif
PMICQ
Top
Тринадцатая
Дата 13.05.2009 - 09:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




А у меня псинка ненавидит одиночество! Уход на работу - у нее трагедия и истерика на весь подъезд. И спит она исключительно под кроватью, как раз там где у меня голова. Спать нас зовет по вечерам! Мол, хозяйка, я уже залезла, идите ложитесь. У нее и время четкое 22-45 biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 13.05.2009 - 14:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А мне ребёнок котёнка приволокла biggrin.gif Так два других из дома бегут, а эта малявка ходит такая - хозяйка...Уже исцарапала всех. А Рыжик вечером удрал куда-то, весь вечер искала, ночь не спала-переживала. А утром явился, спит целый день,гулёна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 13.05.2009 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




У бабки моей жены был кот.Звали Комбикорм))) Так ета зараза до безобразия любил соленые огурцы.Только как запах услышит все, поленом не отгонишь.Так што надумало, животино.В подпол лезет, зубами открывает банку(!!!!) и лапой выуживает верхние огурцы.Дальше они плотно лежать, видать сил не хватало взять.Открывает следующую.Пришлось бабке все банки с огурцами в подвал опускать, туда ему хода не было)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Адам
Дата 14.05.2009 - 09:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Мой кот Мульен по натуре, заразка такая, отчаянный охотник. Гоняет по дому мышей, но вот, леший его, ловит его ну чисто из интересу, потому как добычу не только не ел, но даже не надкусывал. А делает такую гадкую вещь: складывал добычу, причем живую и в хорошем настроении, в мамин сапог или туфлю, прижимал лапой, если мышка задумает не по-джентельменски смыться. А как только маман подойдет к обуви, лапу убирал и вообще делал вид, что "меня там не стояло, шел мимо дому..." Сколько раз маманя взлетала торпедой вверх в одном сапоге, ткнувшись пальцами ноги в мягкое тело мышки... hysteric.gif

Теперь проверка обуви становится такой же обыденной, как чистка зубов или натягивание колготок... mf_tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Мадам Грицацуева
Дата 15.05.2009 - 03:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.05.2009
Репутация: 1




Моя Алисия прямо трясется от арбузов. Вся в меня.
Я одна в семье арбузы ем.
Разрежу на две половины , перед собой поставлю и ем прямо ложкой.
Так она залезает ко мне на стол и ест вместе со мной.
И семечки арбузные иногда в ход идут.

Опять повадиласаь в ванной в умывальнике спать.
Захожу и чуть не писаюсь. В мойке нечто черное и меховое лежит.
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 15.05.2009 - 06:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Мои кошки особыми причудами не отличаются. Одна пьет только из чашки,которая стоит на столе.Или из под крана.
А вторая жрет целлофан,или пол-ночи царапает дверь в комнату сына-чтобы он ее впустил. Это вообще его кошка, она днюет и ночует у него на руках. Придется ей вместе с ним в армию идти, а то разлуки, боюсь, не переживет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 15.05.2009 - 07:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Аха... Наша кошка тоже любит спать в раковине, только в кухонной, поэтому гоняем оттуда нещадно.
PMICQ
Top
Мадам Грицацуева
Дата 17.05.2009 - 00:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.05.2009
Репутация: 1




Моя Алисия , двухгодовалая киска, немного не в себе. Может даже и в меня. Обычно это начинается, когда мы спать ложимся, поздно, после 12 ночи. Тока я начинаю расправлять кровать, Алисию как ударяет. Начинает со страшной скоростью носиться по квартире, все сшибать, при этом топот такой, что не кошечка миниатюрная бегает, а бегемот. Носится она примерно минут 20, потом сядет у туалета и орет. Впустишь ее, она большое дело сделала и спокойно спать. И так каждую ночь. Не, ну я понимаю, человек какать хочет, но бегать так зачем?
И цветы обгрызает мои. Иногда даже внаглую при мне прямо. Рявкну - убежит за диван. А раньше тайком ночью повадилась, так я от переживаний за свою юкку сквозь сон научилась слышать этот жуткий хруст , просыпалась и гнала ее.
Бесит привычка ложиться на подушку и свою попу подворачивать к лицу мне. И лапы на глаза, губы раскладывать.
А вообще, она замечательная, люблю я ее, хоть и змея она невероятная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 17.05.2009 - 00:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Ой спасибо, ой насмешили lol2.gif , а моя котя уже старенькая и положительная вся из себя, куда положишь, там и лежит, но спать без меня не идет, мяукает, мол пора, а утром , после звонка будильника, тоже мяукает, пока не встану... А сегодня вытурила ее на 2 часа на балкон, поспать хотелось, так она потом 2 часа хвостом зади ходила, с коленок не слезала... girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 17.05.2009 - 01:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Мадам Грицацуева
Цитата
Носится она примерно минут 20, потом сядет у туалета и орет.

Вот потому и носится, что в туалет хочет. girl_haha.gif
PMICQ
Top
Anni
Дата 23.09.2009 - 17:48
Цитировать сообщение



Unregistered











А наша Алиса любит лазить по шкафам, стоит приоткрыть, как пулей туда влетает и прячется. Приходится шкаф открытый оставлять, чтобы вылезти смогла. Так она как одна в шкафу останется начинает пакостить, на той полке где мелкие вещички лежат, садится и начинает лапкой одну за одной их стряхивать на пол. Я раньше думала, что она когда выпрыгивает оттуда их случайно роняет, а недавно подсекла: сидит, раз-раз, скидывает тихонечко и смотри как они летят. coolio.gif
Top
Елена
Дата 23.09.2009 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Anni У меня Рыжик то же самое вытворяет. Он научился дверь металлическую открывать, у дочери все дверки в шкафах подпёрты biggrin.gif
А Кекс ворует сыр с бутерброда. Света теперь свои бутерброды с собой носит пока чай наливает. А вчера Кекс у мужа спёр колбасу yes.gif А сегодня, гад, пирог объел. В наказание на дождь выпихала.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0332 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]