Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Причуды наших домашних животных, Жутко раздражают...
Гарпия
Дата 30.06.2015 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Моей скоро два месяца. Самый хулиганистый возраст. Есть клетка, в которой ее лоточек, мисочки с кормом и переноска, которую киска считает домиком. Играет с руками, охотится на ноги. Как отучить? Кусь - сразу в клетку? Делаю - не доходит. Это пока она маленькая няшечка, а вырастет - я вся буду ходить поцарапанная. girl_sigh.gif
PM
Top
Лада
Дата 9.12.2015 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Напишу сюда. Моя кошь жутко ревнует меня к компьютеру. Как только сажусь, она запрыгивает на стол и пытается приладить свою толстую попу на клавиатуру. Жучка, а не кошка. Снимаю, ставлю на пол, она ещё раз 5 запрыгнет. Чувствует, что на меня не действует, Так встанет рядом с моим креслом и на одной ноте протяжно волынит: "Мааа, маааа, маааа". Аж бесит biggrin.gif И накормлена catmilk.gif, и напоена, и натискана. Это поиграть с ней надо. Вот, пишу одной рукой, а другой играю с кошью лазерной указкой. Топот стоит, будто стадо мамонтов бегает. Но хоть так можно относительно спокойно посидеть в Инете. Причём, если я работаю - ей пофигу, дрыхнет. Наверное, чувствует, что в серьёзные моменты ко мне соваться не стоит, ибо чревато. mf_type.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.12.2015 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А ты думаешь че, она усекла уже, по виду странички голубенькой, что вот на этой-то страничке хозяйка слабину даст, и поиграет! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лада
Дата 9.12.2015 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Тала
А ведь точно! Тала, ты гений и знаток кошачьей натуры!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.12.2015 - 00:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Йаа просто поставила себя на место кошки girl_haha.gif А так-то у меня и кошки дома не водится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Гарпия
Дата 10.12.2015 - 08:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Моя тоже ревнует к компу. Хоть не садись за него. Дерет провода, когда я за компом, когда меня нет - ей неинтересно. Играть одной рукой не прокатывает, кошка считает, что хозяйка должна принадлежать целиком ей.
PM
Top
Альфа
Дата 25.01.2016 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




У нас появился кусатель. Это почти белая вислоухая шотландка. Сверху шерсть серая, но на кончиках, вся белая внутри, под хвостом белое, а рот - черный. И подушечки лап черные. Плюшевая кошка. С нее лезет, как с лахудры. Надо было помыть. Я ее ночью пару раз таскала в ванну, дети отбирали. Но под утро я ее все же утащила и отмыла шампунем. Дети уже увидели, как кусатель вылетает из ванны и орет))))) Мокрый и страшный))

Зовут кусателем, потому что она не царапается, что для меня важно, она просто укусить может. Но и не кусала меня никогда))) Но вот прицепилось вместо клички - кусатель) Еще на Боню и Муру откликается. Шикарная кошка. Порода! Дочка ей котэ нашла, 2500 просят за ... ну вы поняли) Но котэ красавец! остроухий шотланцец. И котята дорогие будут, потому что кошка с документами. Привитая, красавица. Я скорую вызывала как-то ночью, дверь в комнату была открыта, врач как увидел, только и ахнул: Какаая!!! Красавица!!! У нас и правда кошка шикарная. Молоденькая еще, 29 января год будет. А мама ее погибла, в ноябре, с 9 этажа упала и насмерть... Тоже шотландка, только остроухая.

У нас еще и кот есть, сибирский колор-пойнт, но яйцев нету. А кот тоже шикарный, правда, одноглазый. И уха нету. Такого в приюте взяли. Что было, то и взяли. Но любимый кот)) Уже 4 почти года у нас живет. Старый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гарпия
Дата 5.02.2016 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Мне вчера удалось немного пофоткать свою красотку. 9 месяцев зверюшке, а какая шикарная выросла! Как доберусь до шнура - выложу.
Скоро замуж попросится. Жду со дня на день. В ее интересах петь потише, а то в Кибелу на стерилизацию повезу.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]