Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дурацкие подарки, Подарили-то подарили, да не то...
Адам
Дата 13.05.2009 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Вот помню, господа как мне подарили такой подарок, что запомнил на всю жизнь...

А мне было лет 19. В то время я встречался с девушкой по имени Жанна, у которой день рождения было 9 июля, а у меня 8 июля. Встречались мы эдак года два... Но о свадьбе не думали и решили нам в один день подарить подарки, чтоб подтолкнуть нас к решающему шагу всея жизня! То бишь к свадьбе. Но мы то не знали. Понабралось народу тьма тюремная, все наряженые, тоннами кило косметики помаженные. И вдруг встает моя мамон и говорит, подмигивая всем,так незаметно для нас с Жанкой: "А теперь, когда все выпили, можно и подарки подарить от мамы и бабушки!" Мне уже от одной этой фразы поплохело, только Жанка лыбилась во все свои 31 зуб! Достает красивые упаковки примерно с книгу и вдаривает нам, приговаривая:

- Надеюсь эти подарки предподнесут вам много незабываемых часов! yes.gif

Если бы на этом все, втихаря бы развернулись хахатнулись и все.. ан нет. Потребовали при всех вскрыть коробочки-вскрыли. На минуту гробовая тишина, потом бабуля моя добавила:"А ничего, Лешечке подойдут, а вот Жанночке великоваты будут, надо будет урезать". И тут все заржали! Кроме нас с Жанкой. В коробочках лежало нижнее белье: в Жанкиной мои трусы-боксеры красного цвета с желтоватым сердечком посередине, а у меня предназначавшиеся ей лифчик и трусиками в кружевах! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 13.05.2009 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да!!!! с юмором у твоих мамы и бабушки -шик! lol2.gif и с изобретательностью
Мои б не догадались!
если б такое удумали, я хохотала бы первой и дольше всех! ибо от них такого ну никак не ожидала бы))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Адам
Дата 16.05.2009 - 02:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




У подруги отцу на юбилей ( от коллектива), подарили бронзовую статую Сталина. Ростом примерно с 8-9-ти летнего ребёнка. Потом отец уехал жить в деревню, а статую оставил Наташке.

Вот это был абсолютно ненужный и к тому же жутчайший подарочек! Когда мы у них иногда ночевали, его силуэт так ужасно смотрелся в темноте..

И выкинуть - не выкинешь, и дома такого монстра терпеть тоже..

Они правда иногда пугали им свою дочку, когда она не слушалась, изверги-родители! treaten.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Арина
Дата 16.05.2009 - 08:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




В тысяча девятьсот лохматом году отмечали мы новый год с друзьями. А поскольку все работали в тот момент старшими пионерскими вожатыми, то креативны были не в меру. Договорились подарки каждому обыграть. А поскольку дружина школы, где я работала носила имя Н.К. Крупской, то мне и подарили диск с ее речью. Виниловый. На новый год. sad.gif
PMICQ
Top
Тала
Дата 16.05.2009 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дорогая, ты его хранишь? )) или он затерялся в анналах истории? Я вот лично голоса Крупской не слышала. Мож по телевизору где? не помню..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 16.05.2009 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Что-то я его давно не видела. Мама могла выкинуть, пока нас не было. Хотя, наверное, напрасно. Это ж теперь раритет. smile.gif
PMICQ
Top
Ментоловая Мышь
Дата 14.08.2009 - 08:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 9.01.2008
Репутация: 11




Адам, а как нижнее белье способствует скорой свадьбе? Типа "поменялся с девушкой трусами - женись!" ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 14.08.2009 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Может, и не совсем по теме, но случай уж больно дурацкий))
Был у меня как-то день рождения. Поскольку я художник (или псевдохудожник, это уже кому как...), решили мне, значит, бабушка с дедушкой подарить новый этюдник. (Для тех, кто не знает, поясню: этюдник - это такой деревянный чемоданчик с ножками, который в раскрытом виде можно использовать как мольберт, а в закрытом - складывать туда краски.)
Купили этюдник, все хорошо. Притащили домой. А конструкция там довольно сложная - все эти винтики, ножки, без пол-литра не разберешься. Сидят, сидят довольные бабушка с дедушкой, открывают чемоданчик. И вдруг - ХРРРЯСЬ! Все. Был этюдник - нету этюдника. И смешно, и обидно)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 15.08.2009 - 16:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Не знаю, дурацкий ли это подарок, но что вещь совершенно мне не нужная - совершенно точно. На свадьбу нам был подарен кустик из янтаря (7 веточек, 10 см в высоту), который запихали в коробку 30 х 30 х 50 см и носились с этой коробкой всю свадебную прогулку как с писанной торбой. Вся родня (да и не только родня) были заинтригованы что же такого ценного в этой коробке, на каком-то этапе эта коробка отравлять начала жизнь и нам, т.к. только с этой коробкой дарители желали запечатлиться на фото с новобрачными. Апофеоз был сначала ночью, когда мы наконец дорвались до этой коробки и долго не смеялись, а ржали! А потом на следующий день, когда оставшейся родне данный ценный приз был продемонстрирован.

Сегодня ровно 6 лет, как эта коробочка вместе с кустом имеется у меня в наличии, первых пару лет приходящие интересовались что такое ценное я храню на самом видном месте, когда интересоваться перестали - коробку отправила на балкон, вместе с содержимым. НО когда сибираются те, кто присутствовал на нашей свадьбе и начинаем вспоминать - про коробочку так же не забываем, и снова достаем. Похвастаться.

А вообще же мне везет на дурацкие подарки...
Моя ныне покойная бабушка собрала мне подарок из сахарницы, кофейника, 2-х фужеров стиля 60-х годов и нескольких рюмок времен "Максима Перепилицы", а так же 5 тарелок с синей каемочкой и презентовала на 20 летие. В тот момент бабушке было не так много лет, как хотелось бы для такого подарка, но бабуля всегда тяжело расставалась с хорошими вещами.

Еще мне дарили мною же дарившиеся колготки, но через 7 лет после дарения. Советский эластик оказался весьма прочен, да и колготки через 7 лет были уже раритетом. Надо было для музея сохранить.

А из последних по времени подарков - это уже не мне, а моей дочери: бывшие в употреблении погремушки, включая следы зубов и утерянную веревочку у каталки-черепашки и такого же происхождения постельное белье с огромным количеством чепчиков. Это презент был на рождение долгожданной внучки от ее родной бабушки. Смогла избавится от такого счастья с трудом, хотя, когда муж наконец поинтересовался происхождением - процесс пошел в разы быстрее.

Наверное вышеперечисленное являлось для меня наиболее дурацкими подарками, хотя... еще не закат жизни и думаю приятные мелочи я еще получу не раз.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 15.08.2009 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Дабы избежать таких вот " подарков" я всегда предупреждаю дарителей-какая вещь мне нужна-если вдруг не знаю, то никогда не откажусь от косметики и духов.

Но без казусов не обходилось-один ухажер решил, что у меня дома катастрофически не хватает пластмассовых ящиков в ванной и на кухне, а так как он работал на заводе пластмасс-то не замедлил их мне презентовать. Сам собрал и торжественно водрузил на пустующие места. При переезде на новую квартиру я их с превеликим удовольствием снесла на помойку. Кстати-их тут же забрали. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маргарита
Дата 20.08.2009 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Цитата
Дабы избежать таких вот " подарков" я всегда предупреждаю дарителей-какая вещь мне нужна-если вдруг не знаю, то никогда не откажусь от косметики и духов.

В моем случае опасно! Не раз презентовались юзанные помады, кремы и пару раз шампуни с таким запахом, что тараканы сами убегали из дома.
Вот интересно, почему такие подарки весьма любит делать родня и никогда не дождешься от друзей и знакомых?

Кстати, а как относиться к сковороде, презентованной на 8 Марта любимым начальником всем женщинам коллектива?
С одной стороны можно было бы и обидеться, но с другой - сковорода такого качества и удобства, не говоря о цене (не у каждой рука поднимется себе такое приобрести), что на презент можно только облизываться. Хотя ехать с ним домой именно 8 марта не желательно - презрительные взгляды гарантированы. У всех букеты и что-то там в красивой коробке, а у нас сковорода наперевес! (Мнение не мое, я-то как раз сковородку прихватила попозже, а вот кто не удержался как раз и делились впечатлениями rolleyes.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 20.08.2009 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




У меня в конторе уже вроде как традиция.Женщинам на 8 марта начальство дарит комплекты постельного белья или посуду всякую.Мужикам на 23 февраля наборы отверток, ключей, аккумуляторные дрели, шуруповерты.В этом году подарили мне уровень.И захрена мне три уровня?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маргарита
Дата 20.08.2009 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Я бы поменялась с тобой сковородой на набор хороших отверток, а уровень у меня свой есть, второго не надо biggrin.gif . Но надо ждать следующего 8 марта - эту сковороду я уже презентовала маме. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 20.08.2009 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Сковородок у меня как грязи.Специально подсчитал сходил--11 штук.Неподгораемые, чугунные, маленькие, большие,даже есть отдельная для тушения овосчей)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 20.08.2009 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
11 штук


Кудряво однако живете, господа.
Гуманитарную помощь в Израиль не собираете? wink.gif Я и от сковороды и от дрели не отказалась бы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]