Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А вам "слабо"? Споры..., Как мы проспорили...
Адам
Дата 13.05.2009 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Помню, в колледже проспорил. Не помню, из-за чего спор пошел, помню, что девушка была впутана. Итог: должен был в одних трусах добежать до ларька, купить что-нибудь и вернуться назад.

Ладно бы это было ночью, так нет - днем. В самый час пик. Я в то время был очень стеснительным, а тут такой стресс. Минут сорок меня уговаривали, потом сказали:
- Или ты идешь, или прощай дружба!

Пришлось. Определились с ларьком. Ближайший находился в метрах 200 от нашей общаги. Выждал, пока на улице более менее станет немноголюдно, то бишь вообще ни одного человека, выскочил и бежать. И тут нарисовывается такая закономерность, как закон подлости. Из-за угла троллейбусного парка выходит наша преподавательница по технологии. И тут я нарисовываюсь, сверкая труселями! huh.gif

Конечно, я сменил маршрут в сторону троллейбусной остановки, которая, как назло, оказалась наполнена людьми. Фаааак! mf_jumpon.gif Да еще и автобус подъехал! lupa.gif Красота!

Самое стремное было не это, а то, что я забыл деньги взять! Вернувшись назад, я наотрез отказался сверкать почти што голой задницей! Ну их!

Спрашивается, на кой мне это надо было? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 13.05.2009 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, Адам, дружба, знач, была дороже.
Я, помню, когда мне сказали типа "выпить спиртного столько-то", ответила, что мне такая дружба не потребуется.
и к счастью, действительно, не потребовалась.

А вот к концу зимы был случай с соседскими ребятами в выходной день, похожий как у тебя.
В карты возможно, играли. ну и проигравшему было велено прыгнуть у подъезда в снег голой задницей. Ну вот мы и были свидетелями, как это чудо прыгало в снег, который уже был коркой ледовой, и потом скакало обратно с ободранной в кровь задницей.
у меня такое чувство юмора, что мне лично было вообще не смешно unknw.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Адам
Дата 14.05.2009 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Цитата
как это чудо прыгало в снег, который уже был коркой ледовой, и потом скакало обратно с ободранной в кровь задницей.



Я б на его месте проверил бы место дисклокации (простите за тавтологию), проверил бы, мягкий снег али нет. А если б под ниб был пень какой. Я еше вот вспомнил что...

Меня однажды решили проверить:

- А слабо ли тебе пройти поперек кладбища?
Я тока хотел фыркнуть, добавляют:
- Один! mf_laughbounce2.gif
Ха!!!! coolio.gif
- Ночью!!!! blink.gif
Надо так надо... Морально готовился,мне говорили, что мол живых надо бояться, а не мертвых. ну и в том же духе...Ну им то лекго говорить, идти то мне ведь....

Вот он час икс. Пошел... Блин, треск слева - тут же прибавлялся клок седых волос, шум справа - сердце приходилось выковыривать где-то с района пятки... А после того как над головой каркнула ворона, нервы и так были натянуты, я как рванул с кладбища впереди своих кроссовок с воплями.... Теперь в 26 лет седые волоски пробивают, зато моя девушка говорит что мне идет легкая седина и спрашивает:
- Это гены? no.gif

Ага, гены... Не гуляйте дети ночью по кладбищам, а то, не взначай, в 35 лет будут место уступать как пенсионерам....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 14.05.2009 - 00:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну да. Опыта с мозгами нам как раз к 35 годам добавляется.

А тот парень.. не проверил. потому как быстрее нада. А стебли там какие-то под сугробом торчали, да, палки жётские.
Ну ничего - кто как становится умнее. Другой раз проверит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 24.08.2009 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Ой на что только не спорила!!

Про кладбище был эпизод. У нас рядом с дачей старое-престарое клабище и еще была разрушенная церковь (сейчас ее отреставрировали). Но пока она была разрушена - это было мое любимое место. Можно было залезть на крышу. Пусть богохульство, но я обожала сидеть на куполе, рядом с колокольней. И мне там никогда не было страшно! Сидела на спор там в самый якобы жуткий час "между волком и собакой", с 3 до 4 утра. А потом меня должны были парни прийти забрать (они были на пруду, рядышком, костер жгил). Эти забиральщики сами чуть со страху не померли пока за мной шли, а еще напугать планировали! А сами летучих мышей перетрухали, мышек в церкви было хоть отбавляй biggrin.gif

А на алкоголь спорить - одной удовольствие. Особенно с тем кто не знает, что:
1 - я очень хорошо переношу крепкое спиртное (с легким хуже, на него и не спорю)
2 - добавление лайма или лимона делает алкоголь еще менее "вставляющим".
3 - нефиг запивать!
Пару раз покуражилась, спорила на то что выпью больше водки чем второй испытуемый и не упаду. Условием было чтоб мне дали неограниченное количество лимонов и нежирную закуску, желательно мясную.
А вот по малолетству было забавно с этим. Поспорили с подругой что выпем каждая по бутылке клюквенного аперетива (20 градусов). Пили на улице, зимой. А потом идиотки зашли погреться в магазин wacko.gif wacko.gif wacko.gif Зря зашли! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вот поход в халате и тапках в магазин (метров за 400 от дома) я проспорила! признаюсь! Идити надо было за пивом, пакет брать не предполагалось. Я как обратную дорогу представила - сразу отказалась no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]